Галина Ермолаева

Имели ли Адам и Эва право на ошибку?

Ответы · страница 2
Ghukas Aristakesyan

все имеют

Галина Ермолаева

Сегодня да, согласна, но не на заре человечества, ведь из-за их непослушания мы теперь болеем, стареем и умираем, а ведь могли бы жить вечно.По генам передался грех, смерть и несовершенство, но Бог это несовершенство вскоре устранит, об этом сегодня проповедуется по всей земле.Вот тогда заживем по настоящему: не будем болеть. стареть и не будем умирать, будем жить вечно в радости и счастье, всегда будем молодыми, полными сил, сможем реализовать все, что в этой жизни не получилось. Как тебе такая перспектива?

Ghukas Aristakesyan

скучно будет всегда жит и не умерет

Галина Ермолаева

А мне не будет, я объехала мало городов, еще меньше стран. Я не научилась играть на всех инструментах, не поплавала с дельфином и еще многое, многое не успела. Я доверяю Богу на 100%, что он исполнит обещанное, а значит я увижу исполнение этих обещаний. А ты доверяешь Богу?

Галина Ермолаева

Тогда обрати внимание на сайт jw.org там можно не только читать Библию, но и слушать ее художественное чтение и многое другое, если будут вопросы, задавай, с удовольствием отвечу.

Люда Яковенко

возможно

Галина Ермолаева

Нет, не имели. Из за них мы теперь болеем, стареем и умираем,

Инна Люлько

Имели!

Галина Ермолаева

Нет, не имели. По их вине мы теперь болеем, стареем и умираем.

Инна Люлько

Эти рассуждения примитивны и нелепы. Простите за прямоту.

Галина Ермолаева

Вы так говорите, потому, что наверное не исследовали Слово Бога - Библию. Именно в ней говорится, что Бог вернет пожилым молодость и воскресит мертвых к жизни. Если вы человек верующий, то надо верить Богу не поверхностно, на словах, а на все 100%. Бог никогда не обманывает. Все пророчества, записанные в Библии, в точности исполнились,значит и остальные тоже исполнятся!!!

Галина Ермолаева

Предлагаю бесплатное совместное исследование Библии. Подробности на сайте jw.org/

Наталья

Нет

Галина Ермолаева

Ты права, Наталья. Из за их непослушания, сегодня страдают многие люди : болеют, стареют и умирают. А если бы они проявили послушание, то мы сегодня были бы молодые, здоровые, красивые, любимые, счастливые и жили бы вечно ! Как тебе такая жизнь, не надоела бы?

Наталья Нехорошкина

да

Галина Ермолаева

Обоснуй, докажи, приведи аргументы...