Ann Richter

Оцените мои юмор депрессяшки о сексе
раньше секса море
а теперь нема
вместо жизни личной
творчеств кутерьма
Энн Рихтер
вот ещё стих о наболевшем
от мужиков так бесит
этот вирт звонков аудиал.
кто бы из них нахалов
предложил реал
Энн Рихтер

Ответы
Here I Cum!

Прекрасные стихи, только меня распирает от любопытства - опираясь на ваше второе произведение, не могу не спросить - Если я, как истинный нахал, предложу вам реал, вы таки что, прям сразу согласитесь? 🧐

Ann Richter

Ну если ты в моём городе будешь, то, таки да, главное прихвати презики и смазку;)

Here I Cum!

А я это...ну как его...а без презиков можно? Я здоров, честно-честно. 😅

Ann Richter

А без презиков нельзя, они главное условие, нет их но , и секса тоже нет! 😂

Here I Cum!

Конечно, я всё понимаю, безопасность превыше всего, особенно от нежелательного деторождения. Просто меня не покидает смутное ощущение того, что с презервативами эрекция у меня будет не очень, всё таки под воздействием резинок чувствительность ослабевает, вроде как. Хотя конечно, есть ультратонкие презервативы, которые правда могут порваться и всё что я сказал, лишь моя гипотеза, ибо проверить на деле так и не довелось...но всё-же😊

Ann Richter

У меня главный фетиш, мне самой нравиться только безопасный и крайне аккуратный без всяких любых последствий секс, вот так -то!😊

Here I Cum!

Принято к сведению😊 К сожалению в вашем городе я не живу, а если бы и жил, то смелости не хватило бы вам сие действо предложить. Вот. У вас наверняка и без меня хватает своих земляков, которые готовы предложить реал. Или нет?🤨

Ann Richter

ну есть один но не каждую неделю видимо придется смириться

De
Denis

Так вроде проблем в России с этим нет, только скажите, желающих тьма будет... 😁

Ann Richter

токо не в моём городе)))

De
Denis

😧 Это как? Мужики все уехали?

Сергей Дёмшин

Напишу Наташке. Пусть меня не ждет... Здесь твой внук Егорка пидара е..т...

Ann Richter

это что ещё такое а?

Сергей Дёмшин

Из раннего..

Ann Richter

у кого?

Сергей Дёмшин

Неизвестного поэта😁

Ann Richter

ну тогда не интересно

Ле
Леонид

Я б пошел на лево
закрутил роман
Но Судью боюсь я
Вскроется обман ))

Игорь Хомченко

Супер! 👍 Так писать может только тот, у которого "наболело"...

Ann Richter

да

Сэр Ёжик

Такое ощущение что весна наступает. Или последние дни лета.

Си
Силвер

Депресняшки симпатишные. Давно вас не видел. Депрессовали?

Си
Силвер

Хотя, странно. Томск город молодёжный. Там без секса не бывает

Ann Richter

я не совсем в Томскеъ

Си
Силвер

Там и в округе много чудных мест.

Ann Richter

ну Северск(

Си
Силвер

Томск почтовый. Куча нормальных ребят. Просто присмотрись и завязывай с пессимизмом.

Ann Richter

нет секса каждую неделю и это не пессимизм я не присматриваюсь я ищу для секса!(((

Сергей Ломов

🖼 стихи о секасе.😁

Ann Richter

ахахахах а где здесь секс?)))

Сергей Ломов

лишь виртуальный как и всё нас окружающее.

Ann Richter

ахахха ну да)))

Шер Исаматов

Бедный... ребенок... *))))))))))))))))))))

Ann Richter

ты про меня?

Шер Исаматов

Вы сразу догадались?.. *))) Или изначально знали?.. *)))

Ann Richter

я?

Шер Исаматов

Эммммм... да, ладно, не важно... *))) Вы просили оценить Ваши "депряссняковую графоманию" - я и оценил... *)))

Ann Richter

это не графомания это юмор!

Шер Исаматов

НУ так я тоже вроде не "расплакался на публику".. *))))

Юр
Юрий

Недостаток витаминов

Ann Richter

каких?

Миша Zvo

А как насчёт свинга?

Ann Richter

не интересует нужен один мужчина

Миша Zvo

Возьмите его своим напором и силой.

Ann Richter

как?

Такой Один

😁👍👍👍)))

Роман Штефан

Далеко ты!

Ann Richter

это вопрос?

Роман Штефан

Восклицательный знак в конце предложения, говорит об утверждении. Ты в Томске, я сейчас в Воронеже.

Ann Richter

я не в Томске((

Роман Штефан

А где?

Ann Richter

Северск(

Роман Штефан

Ого! Ещё дальше

Константин Лисицын

Мимо, Энн!

Константин Лисицын

Вломили в Ее квартиру без меня.... Поднял район... Поднял город....

Ann Richter

ага и спас

Константин Лисицын

Отвезли в больницу в бессознательном состоянии.... Не спас. Вытащил... А Ванну Маму -не смог..... ((((

Ann Richter

то есть спасли одну*

Константин Лисицын

Пусть так.

Ви
Виталий

Классно

Ann Richter

где?

Ви
Виталий

Телеграм ватсап вк

Ann Richter

вк

Ви
Виталий

В личку напиши как найти тебя

Ann Richter

e;t

Ан
Анатолий

👍👍👍

Сергей Антонов

Норм

Луиза

😉👍

Людмила Евсеева

😁

Ann Richter

ну моё1 да тоска по сексу))

Ki
Kirill

👍