Кисоль

Женское непостоянство: одного и того же мужчину хочется то любить, то убить?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

гормоны пляшут то вскользь,то лоб
шоколадку горькую съешь любви прибавится

Ал
Александра

точно.с чайковским вкусно.я без шоколада обладаю счастьем.а радость от употребления плитки намного полезнее

Кисоль

обладаю счастьем.....странное словосочетание.....)))

Ал
Александра

расшифрую...счастье во мне уже есть ;)раз оно есть во мне значит я им обладаю

Кисоль

если это счастье,то ,поверьте,это оно обладает вами.....))))

Ал
Александра

да нет разницы на самом деле кто , кем обладает.есть разница в том как ты этим счастьем распоряжаешься

Вадим Котов

Опасные нынче стали женщины. Держался от них подальше, а теперь и подавно.

Иван Савкин

Лучше когда больше любят, не вредит здоровью женщины, это непостоянство!!!

Марина

Женщины и рады бы любить мужчин постоянно, но временами они невыносимы...

Семён Макаров

такое же непостоянство и у мужчин не только женское это это человечье

Adalet Mustafayev

Плохой муж или жена не бывает...заставляет быт такой или то или она..

Мария Дробышевская

Точно хорошо что иногда. Иначе на свете останутся одни женщины

Меруерт Оспанова

Оо да. Вот это не постоянство есть наверное в каждой женщине)

Andrey Dymov

Точно ! И в кисель его порубить ! А потом на кисель сдать ... И

Валедин Сапиев

...виной всему, конечно, ревность...
...женщина - загадка...

Василий Гуринович

И у Нас.Убил бы,а сам одеялом укрываю,не замерзла бы 🙂

Ек
Екатерина

Есть такой момент, но пусть не делает плохих вещей)))

Др
Дракоша

А здержаность об убийстве приносит удовлетворение?

Владимир Войтюк

и что с этим делать?? как понять когда чего хочется?

Кисоль

не нужно понимать, нужно чувствовать... 🙂

Фыва Фыва

Из крайности в крайность...заносит как в океане ))))

Александр Дикий

Ну Вы как то определяйтесь...сцикатно ведь)))))))))))

Александр Функ

ну это ещё хорошо если только одного(ха-ха-ха)!!!

Сергей Мин

Девочки же такие и в этом тоже свое очарование

Дмитрий Мухин

это женская логика и замая тайная загадка! 🌹

Bulat & Elena Biryukov

Так где у Вас талия? Надеюсь там, где надо?

Кисоль

как то тааак.....)))не люблю, если в шею и грудь холодно...)

Bulat & Elena Biryukov

А если в гостях или дома приём гостя?

Кисоль

дело вкуса.... я не люблю....

Кисоль

Я должна вам здесь отвечать?

Bulat & Elena Biryukov

Да Вы-что! Боже упаси! Я -практичен! Красоту прятать от людей - эгоистично!