Ольга

как вы считаете : непостоянство в отношениях (по простому кобелизм) мужчин передаётся генетически? "Яблоко от яблоньки"? Или результат дурного примера отца?

Ответы
Владимир Забродин

Бог шутки ради слепил 10 Адамов. Но им стало скучно. Тогда он дал им глину и 10 кусочков сахара чтобы они слепили себе жён кто какую пожелает и чтобы жизнь с ней была сладкой велел положить в глину кусочек сахара. После посмотрел и забрал у них невест воскликнув:- Кто взял кусок сахаре? После чего раздал им невест кому какая досталась. Все Адамы теперь думают что чужая женщина слаще и только один знает что все одинаковы, так как сам съел сахарок!

Нина Архипова

Я считаю, что каждый человек индивидуален, поэтому и его личностные качества, и черты характера, и, как следствие, поведение - всё это слишком индивидуально. Я знаю мужчин, которые в одном браке постоянно "смотрели налево", а в следующем были очень верными и преданными мужьями.

Валерий Шаманов

Это тоже самое , что и блядство у женщин. Ведь мужчины кобелятся с кем? С блядями, которые называют мужчин кобелями, а они кто ,эти бляди? Чьи-то жёны,да не чьи-то , а этих самых кобелей. И отцы тут совершенно не при чём.

Ольга

да уж! Приспичило так приспичило!

Валерий Шаманов

У вас такого разве не было? Не поверю.

Ольга

да я комментирую ваши мемуары.

Валерий Шаманов

Я вроде и сам их прокомментировал. да и было это не с женой.

Ольга

было бы очень забавно если бы так приспичило с женой!🤣🤣🤣

Brown Sparrow

настоящий мужчина, по природе кобель. естессно женщинам это не по нраву и они всячески пытаются представить это качество в порочном виде. да только против природы не попрёшь и "кобелизм" будет всегда...

Ольга

у каждого своё понятие настоящего.

Николай Скороходов

Природа ...Породный жеребец обихаживает табун кобылиц в 900 шголов ... если кобылица из табуна сходит налево . он ее высчислит и изгонит из табуна... Не надо нас идеализировать..

Николай Скороходов

..к сожалению чнеловепк ни к волкам . ни к лебедям и прочим птичкам не относится ... Князь Владимир . крестивший Русь . имел до крещения 600 наложниц...как то управлялся с ними...

Ольга

да Потому что язычники жили по закону джунглей- кто сильнее-того и женщины. После крещения он стал совершенно другим человеком.

Николай Скороходов

...Дочь Византийского императора Ольгу . взял в жены..

Вя
Вячеслав

Пары лебедей, бывает, распадаются (причем, по-видимому, чаще, чем мы думаем), а при гибели партнера лебедь начинает искать себе нового. Кроме того, лебеди (как и многие другие птицы!) вполне способны «ходить налево» при живом партнере! Орнитологи Мельбурнского университета провели ДНК-тестирование в популяции местных лебедей, в результате чего оказалось, что каждый шестой птенец является плодом измены. И в этом нет ничего удивительного с точки зрения возможности протекания «нормального» процесса эволюции. «Измены» обеспечивают «разгул» генотипов, повышая уровень панмиксии в популяции, а следовательно, и генетическое единство в ней.

Николай Скороходов

все верно

Татьяна Землянова

Не обязательно отца. Бывает. что сын видит . как себя ведет мать. и потом относиться так к женщинам- не уважая и презирая- если мать себя вела непотребно.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А БЛЯДСТВО - ОНО КАК? /ЗЕРКАЛЬНО/ Да! Я пьяной под утро пришла!
Извини, милый, так получилось.
А не будешь орать "Где была?"
То увидишь чему научилась.

Ольга

вопрос не про это

Ольга

ну примерно🤣. Роли у нас разные по замыслу Творца.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Увы, рассудком не постичь,
но всем дано познать в итоге,
какие чушь, фуфло и дичь
несли при жизни мы о Боге.

Darius Zablackas

neponravilis naidiot druguiu,mucina dobicik,kak i vi,vi iscite obipecivane del sibe,detei,a muscina iscet lasku,blozenstvo,krasatu.POSLE DESETI LET SVMESTNOI ZIZNI VI ZABIVAITE ETO,DUMAITE I TAK SAIDIOT,NEZABIVAITE NA ADNAVO MUSCINU V MIRE 5 ZENCIN,RAZNOVA VAZRASTA

Михаил Гехт

Одно другому не помеха. По наследству передаётся (не дословно) внешность, темперамент и гормональный уровень. А остальное продукты воспитания

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ни то ни другое. Это результат дурного поведения баб, кроме того - результат поощряемой повсеместно женской сексуальной распущенности.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Времена всегда одинаковые. Рано или поздно всё вернётся на круги своя. А далее всё просо: как вы - так и к вам. Наличие пизды и сисек не делает вас женщиной. Жизнь прожили, а ума не нажили, хотя, судя по вашим комментариям можно запросто предположить, что по молодости Вам приходилось стоять под Интуристом. Таки было дело? Излагаете философию блядюги.

Ольга

хамишь? Значит в точку. Бьет тебя таки жена! Или спит на голове у тебя с другими. ))))))))))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мы с ВАМИ водку на брудершафт не распивали, а попал именно в точку. коль от Вас пошли подобные домыслы, высосанные из пальца или из другого органа, принадлежавшего иностранному туристу🤣🤣🤣🍆🥒

Ольга

Оригинальное представление о культуре общения Хамить, обзывать, но на ВЫ.🤣🤣🤣
Что касается ваших версий про меня, то прям комплимент по поводу намёка на древнейшую профессию. 🤣 Неужели похоже что я могла себе такое позволить ?
Я умом всегда зарабатывала. Ну а моё прекрасное тело создано не для эксплуатации, а для нежности и заботы. Секс всегда для меня был и сеть яркое удовольствие.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как вы - так и к вам. Вы начали в мой адрес буровить какую-то ахинею - получайте адекватный ответ.

Алексей Едигарев

А ХАБАРОВСК В 12 ТИ ЧАСАХ НА ПОЕЗДЕ ДО ВЛАДИВОСТОКА? А ВАМ ТО. ЧТО ТАК ПОВЕЗЛО ТОЛЬКО С КОБЕЛЯМИ ДЕЛА ИМЕТЬ. И МНОГО У ВАС ИХ БЫЛО?😯

Ольга

какие глубокие познания географии!😂

Алексей Едигарев

Я ШЕСТЬ РАЗ ЛЮБОВАЛСЯ ЕРОФЕЕМ ПАВЛОВИЧЕМ НА ВОКЗАЛЕ. ДАЛЬШЕ НЕ БЫЛ.

Ольга

работали что ли? Я не в Хабаровске живу, хотя бываю часто. До нас ещё 8 часов через горы или сутки на поезде.

Алексей Едигарев

Я СЛУЖИЛ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ. ПРИХОДИЛОСЬ УЧАСТВОВАТЬ В АТТРАКЦИОНАХ КАТАНИН ПО ТИХОМУ ОКЕАНУ. ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНО НАМ ДАЖЕ ПЛАТИЛИ. А СЕЙЧАС. ЧАС НА ЛОДКЕ ПОКАТАЛСЯ А КАКИЕ ДЕНЬГИ ДЕРУТ. А НАМ ТАМ КИТОВ В АЛЯСКИНСКОМ ЗАЛИВЕ ПОКАЗЫВАЛИ. В НОВЫЙ ГОД КУПАТЬСЯ РАЗРЕШАЛИ. ОКОЛО МАРИАНСКИХ ОСТРОВОВ.Т. ВОДЫ ЗА БОРТОМ +28 . БЕСПЛАТНО ЕЛИ КАЛЬМАРОВ. СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ.

Пётр Русин

Женщина сохраняет все память(физиологическую) половых контактов и вот они передаются будущему плоду!-это и есть эволюция

Ольга

британскими учёными доказано? 🤣

Пётр Русин

почти-и еще 2 десятка стран!

Иг
Игорь

...нет такого"феномена"....в природе не существует. А вот шлюхи...это из поколения в поколение передаётся...))))🤷‍♂️😂

Ольга

ну кто о чем, а вшивый - о бане. 😁 характерная реакция человека, принявшего на свой счёт слово "кобелизм" - агрессия.

Иг
Игорь

...ооо...очередной ПСИХОЛОГ...🤣😂🤷‍♂️...

Ольга

разве я не права?

Иг
Игорь

...да-да....права. 👍

Мария Я

По разному,у меня два сына.один в папу пошел,то есть не гулена,а второй...любит сильно женский пол,оба от одного отца.

Ольга

☺️

Ро
Роберт

Если есть внешние данные, то женщины сделают из него кабеля. Насчет исключений не пишу они есть в каждом правиле

Ольга

Лазарев - шикарный мужик . Их семья была просто идеалом отношений

Ро
Роберт

Откуда вы знаете его вторую жизнь может там горем молодух

Эл
Эльвира

Это результат влияния общества. Мужчину, который никогда не изменил, другие мужчины считают неполноценным.

Эл
Эльвира

Почему не верится? Я же не ворую. Но я прекрасно вижу - что делают остальные - многие. И считают это нормой. Кем вы трудитесь?

Ольга

я менеджер в сфере страхования Честно зарабатываю на свой хлеб с маслом и икрой. ))

Эл
Эльвира

И ни разу никого не обманули, навязав какие-нибудь лишние бирюльки?

Ольга

нет, я очень ответственно подхожу к любой работе И компании выбираю с соответствующей политикой.

Эл
Эльвира

Хорошо. Вот и я искала, с соответствующей политикой.

Sergey Bayazitov

А Вы какой дурной пример Отца имеете ввиду,Оленька - яблоньку или Отца НеБЕСного, без Воли Которого...? )))

Sergey Bayazitov

Наказывает не Бог, который есть Любовь, а человек, сотворёный творцом по образу и подобию Творца, творяший и вытворяющий проецируемую на экране и зеркале судьбы проявленную реальность...

Ольга

Всё ОН делает. И наказывает (из любви к чаду своему) и поощряет. Как человек может создать эпидемию, чтобы одуревшее человечество хоть немножко остановилось в распрях и жадности? Только ОН.

Sergey Bayazitov

Нашли стрелочника, Которого к тому же ещё и NET )))). Типа мы вообще не за что не отвечаем и не несём ответственности )))

Ольга

наоборот Мы за свои поступки отвечаем и только мы. а стрелочника пытаетесь найти вы, чтобы свалить на него свои пороки типа всё по ЕГО воле. С его разрешения по НАШЕЙ воле.

Sergey Bayazitov

Я как раз не пытаюсь, так как также согласен с Вами, что за свой выбор, сверхцели, цели, ценности, выбор, действия, поступки, и их последствия отвечаем мы сами )))

Ду
Дульсинея

Распутство нравов в обществе, девушки дают в 14 хер знает кому, а эти трахают всё что видят по жизни.

Лара Ларина

в основном да...у моей родственницы и свекр был такой и муж таким же оказался...наверное, в крови...

Михаил Шмарин

Кобель сучку лижет,а у мужика на это времени нет,он свою подарками одаривает и она лижет

Ольга

специалист🤣