Тт
Ттт

Никогда бы не подумала, что в мире, в котором веруют в Христа так разрастется иудово племя((?

Ответы
Сергей Матвеев

На семь миллиардов - десять миллионов. Уж разрослось, так разрослось... А настоящих иудеев из них - считанные единицы. Да я и сам некоторым боком...

Тт
Ттт

А я о том, что по преданию Иуда предал Христа. Люди веруют в Христа, а поступают чаще как Иуда((

Сергей Матвеев

Не по Преданию, а по Писанию. Сей вопрос предметный и строгий. Человек склонен к пакости, такова его природа со времен Грехопадения. Удивляться тут нечему. Все мы таковы. Греха мы не наследовали, но наследовали склонность к оному.

Тт
Ттт

Предание то, что передают...Все таковы? Зачем тогда лицемерие по поводу верования?

Сергей Матвеев

Нет, не все таковы: все склонны, но некоторым удается удерживать себя от греха. Никакого лицемерия. Каждый функционер Церкви, включая и меня, осознает свою греховность.

Тт
Ттт

Я не функционер церкви, хотя не отрицаю. А греховность....смотря что ею называть.

Владимир Забродин

В мире веруют не только в Христа,но и в Будду,Кришну,Аллаха и ещё десятка два местечковых божков.

Тт
Ттт

Про весь мир никто не писал! Иуда предал Христа, люди веруют в Христа, а ведут себя как Иуда((((

Владимир Забродин

Я сказал не правду? Спросите у Мусульманина или буддиста?

Олег Брантов

Про иуд далеко не ходи, уж весь мир под мерзостью уродами и нравственными и физическими ибо Бог шельму метит! РФ не только не исключение Душа Земли не Русь вовсе началось все на кавказе в Адыгее ибо АД - арийский двор, Гея - Богиня Душа Земли. Теперь нет ни русских в России ни адыгов в адыгее, сплоршь уроды жидова землю гадят. Бог им нечисти Судья!

Владимир Забродин

Сколько Вы приняли на грудь?

Олег Брантов

Факты - упрямая вещь, как говорят англичане, к стати бр ят ан, британ, и немцы и итальянцы и французы и испанцы не только русские и шведы и фины все от адыгов произошли.

Галина Гавриленко

под прикрытием ХРИСТА ТАК РАЗРОСТАЕТСЯИУДОВО ПЛЕМЯ

Тт
Ттт

Ну наконец-то один человек понял о чем речь)

Галина Гавриленко

ВЕДЬ ДАВНО ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО

Тт
Ттт

Народ на иудеев подумал...всех наверное

Наталия

Иудеево племя разрослось.

Irina Grosman

а Христо-то кто? ИУДЕЙ!

Тт
Ттт

А я про Иуду(

Irina Grosman

а я про Иудея - Христа

Тт
Ттт

Не поняли вопроса

Светлана

грязи везде хватает