Артём Каминский

Путина потихоньку отодвигают от власти.Интересная новость. Казалось бы , что все наоборот. Но, на фоне падающей экономики пережать все празды правления лично в дедовские руки,значит лишь одно- подготовить почву для единоличного обвинения деда во всех бедах рашки.Фактически, путин стал заложником собственного образа.Ни принять, ни отказаться. Тупик.И это на фоне заморозки лицензии от США. Всех переиграл , но швабру в задницу получил именно он )) Как думаете, чье имущество путин заморозит в первую очередь ?)🖼

–7
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Николай

Пока в России горит свет, из кранов льется теплая вода требуемой тому, кто кран открывает, температуры, в Европе краники прикручивают с любой водой, горячей или холодной, думают, как перейти на сухомятку, чтобы не зажигать лишний раз газовую или электроплиту, а также соображают, что делать, если, например, в грядущий сезон отпусков возникнет дефицит автомобильного топлива.

*lida *

Я думаю, что вам не надо говорить за Путина, тем более писать его фамилию с маленькой буквы. Вы вряд ли что-либо понимаете в политике. И откуда только в вас столько злости на Путина. Я надеюсь, что при таком рассуждении о нём, швабру в задницу( по вашему выражению) от россиян, скоро получите вы. Чему я буду очень рада

Забава

Да, да, рубль скоро обвалится! Для этого нужно скупить всю нефть и газ у России, ослабить Путина. Скупать будут Штаты! Возьмут, так сказать , удар на себя.

Артём Каминский

да, да )) путина скоро не будет. Заскринь этот комментарий. Для истории ))

Забава

Я всех дебилов в ЧС коллекционирую.

Пётр Ермаков

На русофобские измышления невозможно ответить логично. Русофобы и логика - антиподы....

Артём Каминский

to feel scorn for smb ) Боязнь русского и презрение руского-это несколько разные вещи ))

Звезда Очей Твоих

Празды правления - это сильно сказано! 😂😂😂 У вас, хохолов, именно празды, да...😂😂😂

Толя Попов

Путин ?..........👍👈........самый адекватный☝️😉.........вспомни этих ...горби-ельцев🥴👈

Артём Каминский

назови хоть одно достижение рашки за последние 20 лет? кроме квн ))

Толя Попов

😲.......я простой пенсионер☝️😉.....вчера свою сумку-тележку из мага еле докатил.....при (прогрессивном ) СССРе....я в магазин ходил с сеткой-авоськой...(батон пару кефира...синей дохт-колбасы...зеленую курицу (узницу Бухенвальда) если поезет☝️😉).....спрашиваю....ЗА ЧТО ?.....мне ненавидеть Путина 😉

Артём Каминский

аа, типа не жили богато,нечего и начинать ?)) знаешь кто такой"раб" ? это не тот на ком кандалы. Этот тот,который привык жить как раб и его это устраивает . Нация рабов )))

Константин

Давно пора так было сделать!
ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ 2021 / 1 СЕНТЯБРЯ КЛАССНЫЙ УРОК
320 просмотров • 1 сент. 2021 г. •

Толя Попов

😉...........знаешь проблема думаю не в нации а в тебе самом☝️😉...........если ты сам ЧМО и неудачник ....при чом здесь Путин 😁

Василий Толстихин

ты бы свои мозги сначала разморозил и хрен бидоновский выплюнул

Борис Алиев

Не люблю комментировать очевидный да ещё и неразборчивый бред.

Борис Алиев

Ах, и ты тоже старичок, да ещё и блеять умеешь. Но не зря ведь говорят, что баран, который понимает, что он Баран, уже и не совсем баран.

Артём Каминский

да,да. Ты меня забодай ))

Борис Алиев

Вот чего мне Бог не дал, так это рогов, в отличие от тебя.

Артём Каминский

ну породы баранов разные бывают. Ты вот безрогий ,бодаться-то нечем ай беда ))

Борис Алиев

А я и не бодаюсь, потому что никогда баианом не был. А вот тебе, похоже, это занятие ближе.

Нурия Шагабиева

Это чтобы деньги не выводили из России . Что непонятного ?

Нурия Шагабиева

Как насчет ваших ? Порошенко ,Зеленский ?

Артём Каминский

тя ебет ?)

Нурия Шагабиева

А тебя Путин ебет ?

Артём Каминский

нет, только тебя. Все вас ебут ))

Нурия Шагабиева

Меня и муж устраивает.

Ахим Ноел

имущество иностранных компаний ушедших с рынка России

Ольга Ивашиненко

Владимир Владимирович очень правильный президент

Артём Каминский

очеь правильный. А главное ведет страну прямо в ебеня )) Он-то подохнет скоро, а вы с этим будете жить .Прикольно же ))

Ольга Ивашиненко

Отлично это экстрим

Артём Каминский

экстрим,это когда со страховкой. А вы просто ипанетесь об землю))

Ольга Ивашиненко

Ну что ж риск благородное дело чему быть того не миновать

Маруся

Празды правления)))))💪💪💪😄😄😄🤭🤭🤭, капздец)))

Артём Каминский

я в курсе. И как ты думаешь, почему я е исправил ? сарказм. Загугли ,будешь новое лово знать, дура клейменная ))

Маруся

Тужься дальше, придурок и высасывай из пальца!!!

Артём Каминский

Рожа в монитор уже не влезает, свинья фашистская ?)

Маруся

Рожа, это у тебя хохлобандеровская нечисть!!! Ненавистью не подавись пидареро!!!

Фенька *****

Да целуй в жопу сам своего дедушку а нам позер на вашу падающуюэкономику.. Отпизделись вы..

Г👵
Галина 👵 👅

Кому что болит. А украинцы американская каклетка?

Артём Каминский

а у вас психическое заболевание ? социофобия ?))

Г👵
Галина 👵 👅

Тихо! Без нервов. Чревато!

Артём Каминский

у вас тихо и без нервов ? вы бот ?))

Г👵
Галина 👵 👅

Нет! Кремле- тролль! Смирных не трогаю. Ты смирное дитя?

Артём Каминский

ты-то тролль, убогая ? вот, умора ))

Г👵
Галина 👵 👅

Юноша! Херсонец?

Дмитрий Каракозиди

Жаль что и вся Россия тебя не слушают.

Инопланетянка.

Ваш рот , чтобы не вякал всякую херню.

Инопланетянка.

Укропскую так называемую когда-то Украиной. Нету ее больше. А вам России никогда не видать как собственных ушей. Поставил вас Запад раком, вот трахайтесь с ним.

Артём Каминский

да не вопрос. Посидите за забором )) ток сами себя не сожрите. Вам же ещё репарации платить , нищета ))

Инопланетянка.

А вам почти всю жизнь долги возвращать за ржавое оружие. Так что успокойся герой с дырой. И пошел в чс.

Сэр Ёжик

Очередной нацик. Беги.

Вадик Царёв

Надо ж понять - 22 года чёрное море копает .

Любовь Ефимова

Мне безразлично.Не парюсь. не моё.

Эл
Эльвира

"заморозить имущество" - это как?

Эл
Эльвира

У евреев свои особенности строения лица, черепа.

Константин

Об этом они сами говорят и не скрывают это.

Эл
Эльвира

Но я долгое время не знала. Потом сказала бывшему мужу, что я еврейка. А потом выяснила, что и он тоже еврей.

Константин

Судьба.

Эл
Эльвира

Да.

Господин Дроссельмейер

Опять ваши метафоры. Трудно мне.

Александр Мамедов

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!

Ел
Елена

Какие серьезные рассуждения)))