Москва Златоглавая Z

Если красота все - таки требует жертв, думаю, надо выполнить ее требования! Иначе кто же мир спасать будет?!

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

🖼

Москва Златоглавая Z

Так же, как и ты- живу!!)))

Алексей Шустин

Я на минутку.Не скучай.Удачи.😘 😘 😘

Алексей Шустин

Меня уже нет, я убежал.😊 😊 😊

Галина Алекс.

Не слишком ли много жертв ради красоты!?

Москва Златоглавая Z

Да как Вам сказать... Сиотрч с какой стороны посмотреть. Мир таки важнее!

Галина Алекс.

Как всегда равновесия нет.

Пламен Ангелов

зарежем барана)) и будет все хорошо

Пламен Ангелов

агагагага))) значит слабаки )) оно тогда и к лучшему)) я не настаиваю, решите я открыт имя мое есть везде, обплевать могут, но я считаю это на их совести)) я так много всего вылечил и очень многое изменил в государстве Российском ,что бояться только себе вредить)) и пусть будет как оно есть)) посмотрите как общаюсь и увидите что вывести пытаюсь на позитив и доброту)) да флиртую но ооочень относительно с кем)) как то так 🌹

Москва Златоглавая Z

Сппсибо! Но я сама по второму образованию психолог, правда, военный. А провоцировать людей мне очень нравится!

Пламен Ангелов

я тоже)) мне ж настоящих симптомов надо знать)) а часто народ скрывает))) так что понимаю)) потому и пригласил к себе в кабинет)) Вам понравиться

Пламен Ангелов

Предел только наше восприятие)) мы то с Вами знаем)))))))))))) блин , Вы ж коллега и все знаете)))))

Москва Златоглавая Z

Знаю. Вижу. Понимаю. Даже больше, чем показываю. Люблю придумывать разные истории - то трагические, то комические и наблюдать за реакцией людей. Тут - то они, любезные, своё нутро и выворачивают наизнанку! А я стою в стороне и хихикаю!

Леди Мила

Кого в жертву принесем?👍 😀

Ви
Виталий

Квазимодо тока не надо в жертву....

Valera Ja

ПУТИН--И КОМАНДА МЕДВЕДЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соучастник

Приходи...жертвой будешь...спасу...

Соучастник

Мадам...вы не ошиблись...вкусный я...

Валерий Жуков

Кого или что будем жертвовать?

Валерий Жуков

мужиков надо жертвовать. женщины - красота

Валерий Жуков

тога мачо. Как говорил в одной передаче Розенбаум: одни мачо кругом, мужиков не осталось.

Валерий Жуков

Ну и туда их - в один котёл. Не удивлюсь если и я там буду!!!

В М

Ой, Мадам!!! А как же офицеры?

Москва Златоглавая Z

Первым делом, первым делом самолёты! Ну а всякая фигня в свободное от службы время!))

Любовь..любовь!

Возможно...но жертв жалко...

Любовь..любовь!

Конечно. Знаете сколько они денег тратят, чтобы казаться красивыми?

Владимир Кузнецов

Куда на заклание идтить?

Владимир Кузнецов

Не знаю...Нет чувства самооценки...

Москва Златоглавая Z

Вот и я... скромные мы..))

Элен Ренбауэр Z

Кого сегодня на плаху?))

Элен Ренбауэр Z

А мы пойдем на Север😁.. Что не зацепило😉

Москва Златоглавая Z

Да как - то.... не цепляет сегодня....

Москва Златоглавая Z

Тоскливенько.... серенько...

Ал
Александр

А...жертву уже нашли...?!

Ал
Александр

Найдёте..позавите... Возьму лопату...где-нибудь закопаем...

__
_________

Вы ту жертву ищите)))???

Москва Златоглавая Z

Не надо вздрагивать/ я добрая!

Юрий Сотник

А, как всегда, мужики!

Юрий Сотник

Каких наберут, те и будут! Красивые будут потом памятники павшим героям!

Москва Златоглавая Z

Ой, Юра, не будем о грустном...

Юрий Сотник

Но красоте уже не нужны жертвы?

Юрий Сотник

Тогда мужиков демобилизуем. Пусть по домам топают.

Юрий Сотник

Зачем? Они ж с ним приличную работу не найдут.

Юрий Сотник

И потом, когда красоте опять взбрыкнёт, кого призывать будем?

Москва Златоглавая Z

Что значит- мужчина! Все предусмотрел!)))

Виктория Черноскутова

Совершенно согласна.

Москва Златоглавая Z

Вот в Вас я ничуть не сомневалась! Уж Вы- то знаете в этом толк!)))

Виктория Черноскутова

☘️ Главное- пятница! А там два выходных.

Виктория Черноскутова

🙂 Пусть будет солнце!

Москва Златоглавая Z

Ну надо же! Какое редкое взаимопонимание! Я рада!

Денис Тлявлин

Кто может.

Москва Златоглавая Z

Кто подвернётся под горячую руку- того и тапки!