Просто Так

Почему "глупости" любви, помнятся всю жизнь?

Ответы · страница 13
Евгений Абрамов

а прикольно вспоминать все промахи и удачи

Гульнур Буранбаева

Потому, что глупости - за них всегда стыдно

Просто Так

Значит у вас, точнее-вам встретились ни те глупости. Те глупости, самые лучшие.

Просто Так

Почему возможно? Вы наверное ещё сами не поняли, глупости были или не глупости. Значит вы были примерная октябрёнка, пионерка, комсомолка и в партию вступили. Лихая молодость. На глупости время не осталось и нечего теперь в жизни вспомнить. Семья, дети, муж и кухня целый день перед глазами. Ни молодость, а повесть о настоящем человеке. Или лучше,-Как закалялась сталь молодости нашей т.е. вашей.

Ева Адамова

это яркие события, а, может и не ординарные

Злата Сереброва

Потому что они так милы и пахнут счастьем.

Просто Так

Точно. Мне очень понравилось. Спасибо. Вы добрая.

Злата Сереброва

Я добрая - с добрыми. 😉

Просто Так

Откель вам ведомо, каки мы на натуру?

Просто Так

Это так сейчас принято заманивать.

Галина Волкова

Вы же ещё не умерли, глядишь, и забудутся...

Просто Так

Люди не умирают. Они просто засыпают до лучших времён.

Просто Так

Это необходимый момент жизни, чтоб понять её. Как у В.Высоцкого,-..когда умрёшь(уснёшь), тогда поймёшь, какая штука жизнь.

Галина Волкова

У нас "лучших времён" не предвидится. Так что уснём навсегда!

Валентина Горелова

потому что в это время на вас розовые очки

Просто Так

Значит розовые очки помогают совершать глупости?

Людмила Леонова

Потому, что они есть маленькие её шалости.

Просто Так

Это очень по доброму и нежному сказано. В этом и есть-жизнь.

Константин Устинов

у любви с глупостями есть другое название

Любовь

Потому что, это ГЛУПОСТИ СЧАСТЬЯ !!!!💕

Света Джавадова

Потому что, он был счастлив и безрассуден

Просто Так

Ох, как у вас всё трудно. Кто сказал, что это запретные приёмы? Разве вам не нравится это фото?

Света Джавадова

Это мое фото и относится к личным,а кто Вам право дал его афишировать,если Вы даже свое боитесь выложить,это как, уважение требует?

Света Джавадова

Это относит Ваши действия к непорядочности

Просто Так

ооооо, у вас, точнее у вас личная мораль и нравственность начинает закипать. лучше ножками постучите и скажите,-...ууу...вас, счас. кааак дам. мало не покажется. а то воспитываете. Сёдня можна-День умничков и знаменитых.

Просто Так

Кто обзывается, тот сам так называется.

Ольга Чекун

потому что эти глупости делают сами люди

Ольга Чекун

значит, надеюсь, поняли мою суть

Просто Так

А что здесь непонятного, как Фурцева.

Просто Так

Но, это только на работе. Она то же уезжала к своей подружке и трое суток проводила с нею время и ещё....по своему усмотрению.

Ольга Чекун

ну я себя никогда не сравнивала и не подражала таким как Фурцева, у них своя была жизнь и свои проблемы как и у простых смертных

Просто Так

Пусть будет так, как вы считаете необходимым.

Тася Гаврик

Состояние любви запоминается особенно)))

Просто Так

Это генетический код счастья.

Тася Гаврик

Именно)))) Такие моменты врезаются в память помимо нашей воли)))

Просто Так

Правильно, именно "врезаются". такое само-собой не забывается.

Нина ********

Они цепляют за душу......и приятные эмоции!

Moiha Guberman

Иногда они помнятся как верх блаженства.

Elena L

Наверное, это самые приятные моменты. ..))

Просто Так

Понял, поэтому так долго и односложно отвечаете.

Просто Так

Ничего. Главное ответили на вопрос. Он вас заинтересовал.Хорошо, что вы так относитесь к глупости в этом понятии. У вас хороший характер и прекрасное творческое мышление.

Elena L

Спасибо!.. Очень приятно и очень верно подмечено!

Elena L

Весы... а вы? И как вас зовут?)

Просто Так

Ле .в, а имя в онлайн написал вам-Сергей.

Любовь Найдёнова

Потому что их совершаешь не каждый день.

Просто Так

А в другие дни, хмурые будни?

Любовь Найдёнова

Почему именно хмурые будни? Счастливая жизнь с любимым человеком.

Просто Так

Правильно. Необходимо их "глупости любви" совершать каждый день. Однажды Демокрит сказал,- Надо каждый день жить так, как-будто он последний. Жить ни озером и прудом, а океаном.

Вячеслав Тамбулатов

Нужно так вляпаться и всё в первый раз....

Надежда

Нелепо, смешно, безрассудно, ВОЛШЕБНО...

Надежда

да, понимаем это со временем

Надежда Маслова

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ГЛУПОСТИ.

Просто Так

Расскажите об их замечательности. А то тут другое мнение.

Niina Teeveere

эти глупости бывают только в молодости

Просто Так

Они всегда бывают, если в молодости были и вы их запомнили. Значит, настоящие глупости.