Просто Так

Почему "глупости" любви, помнятся всю жизнь?

Ответы · страница 24
Диана

напр эйфория?)

Просто Так

Спасибо! Только танкисты и артеллеристы, носили на фуражках бархатный околыш. Это очень высокая оценка их ратному труду. Сейчас немножко всё изменилось. Мне непонятны линии на петлицах, как у фашистов на нынешней парадной форме военных.

Вл
Владимир.

ДА И ВООБЩЕ НАПОМИНАЮТ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЁЛКИ.

Просто Так

Точно, лучше бы напоминали наши новогодние и то б, вроде бы своё.

Ирина Ив

Они прекрасны

Просто Так

Разве чувства бывают не искренними?

Ирина Ив

Да. Можно притворяться, изображая чувства.

Аля

запоминаются

Просто Так

Почему так происходит. иногда первого мужа не помнят, а глупость-всегда берегут в памяти в уголочке сердца.

Олег Челноков

Смотря какая глупость,а то она иногда стоит дороже,любой правды.

Олег Челноков

Вилы то=же раз в год стреляют.

Елена Поддубная

От чувств-с...

Просто Так

Да от них окаянных, от них главных.

Алина Бузенова

память злая!

Алина Бузенова

я не считала , но знаю , что среди нас и вас , очень много нормальных

Просто Так

Меня радует, что среди нас ещё есть нормальные. А то мне кажется, чято все ненормальные Так улыбался над вашим ответом.

Просто Так

Вижу. У вас то же слов нет, одни картинки.

Алина Бузенова

у меня слов много , вы их не можете читать !

Просто Так

Очень буду стараться понять каждое ваше многословное слово.

Марина Иванова

Это любовь...

Марина Иванова

Конечно! Любовь всегда надолго)))

Просто Так

Какая вы оптимистка. Так и живите-с любовью.

Наташа Ерошкина

Они сладкие

Просто Так

Вот там вас и видел, а может в Анапе.

Просто Так

То же хороший город. У вас сейчас холодно. Понравилась вам Голубицкая с тёплым Азовским морем и песчаным берегом? Или вы отдыхали там, где ракушечник?

Наташа Ерошкина

Я там давно не была все больше за границей те же деньги

Просто Так

Не, мы по заграницам-никак. Там террористы и враги.

Москва Златоглавая Z

бьют больно

Просто Так

Слухайте, пока выговаривал это имя, которое вы сотворили, перестал разговаривать и забыл ответ на вопрос. Повторите.

Москва Златоглавая Z

Помолчите. Иногда это полезно.

Галина Кнафель

по глупости

Просто Так

Хорошая была глупость значит.

Ия

Это опыт....

Просто Так

Это ни хамство-юмор. Оказывается, есть и такие места. А мы, не знаем.

Просто Так

Здорово ж. Только нам всё это понятно. А другие-завидуют нашей жизнерадостности.

Ия

А что еще остается делать.....только радоваться жизни. ...

Просто Так

Нам не остаётся, а просто-достаётся.

На
Наблюдатель

просто так

Фадина Елена

Зацепило..

Просто Так

Дааааа, понимаю. Вы постоянно за работой.

Фадина Елена

конечно не постоянно,но часто!))

Просто Так

С перерывами на другую работу?

Фадина Елена

🙂 😉не угадали...

Просто Так

Ой, отгадки в женских загадках, что звёзд на небе. Нееее, мне отгадчиком не работать. Тямы не хватает. Лучше работать загадчиком. Не в смысле, что-то сделать плохое(понимаете?), а в смысле загадки загадывать.

Люба Шурхай

Любовь же!

Просто Так

Любовь это одно, а глупость в любви-другое.

Люба Шурхай

ну и какая глупость бывает в любви? если любишь- то это же тоже глупость получается

Просто Так

Долго пояснять. Вы наверное, не совершали глупостей, хотя и любили.

Айна Калыкова

патамушто

Просто Так

На фото точно, вы можете сделать патамушто.

Айгерим Керимбек Кызы

это жизнь

Просто Так

А вы, Айгерим Керимбек Кызы, перевдите это имя. Кузымка-сестра. Вроде так?

Просто Так

🖼 У вас все фото вот в таком положении. Наверное фотограф с лежака вас снимал.

С_
Светлана _

Где фото?

Просто Так

Нормальное фото. Что на него смотреть. Фото, как фото, не испугаетесь.

Файзуллина Ирина

не помню

Файзуллина Ирина

да... настолько давно это было😟

Просто Так

Какие старые слова, ах, как кружится голова...Хорошее, всегда долго помнится.

Файзуллина Ирина

в принципе, если постараться, то можно еще что-то вспомнить...🤦‍♀️

Просто Так

.не старайтесь. И так нервов и сил не осталось, а тут ещё эти воспоминания

Файзуллина Ирина

чтобы не заморачиваться на воспоминания , лучше творить новые глупости любви в настоящем

Ирина Третьякова

так всем

Ирина Третьякова

ааа простите... потому что стыдно наверное?

Просто Так

За что и кому стыдно? Вы интересная женщина и говорите непонятно. Вы стрелец, а стрельцы, прямые в мышлении, как стрела.

Ирина Герянская

🙂

Просто Так

Такую улыбку поставили интересную.

Просто Так

Для меня вода, смерти подобна.

Просто Так

Она всё тушит, а тяжелее-земля. та всё тушит, кроме воздуха. Воздух ей, не подвластен.

Нина Васильева

не знаю.

Просто Так

У вас ещё всё впереди. Не отчаивайтесь. Ничто не приходит поздно к тому, кто умеет ждать.