Звезда Очей Твоих

А что такое гарем не подскажете?

Ответы
Ioannis Tsitlakidis

Гарем дорогая, это што то, - это когда у какого нибудь шейха, или миллиордэра, мого, очень много денег, и он не ограничивается одной только лишь женой, а приобретает у себя в домах или царстве три или пятьдесят жон, которых естественно и содержит, это у него и называется гаремом. То есть гарем патишаха, или султана, вразумили?!.

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе!

Ioannis Tsitlakidis

Странно, что вы, в Паранже, и не знаете элементарных догм, человечества???.

Звезда Очей Твоих

😁 странно, что Вы решили, что я в парандже

Борис Егоров

Во времена второго крестового похода предок Антуана де Сент-Экзюпери со товарищи устраивали мальчишники в гаремах восточных султанов... Они себе ни в чём не отказывали!

Я Вера

Гарем - это куча бесправных женщин под покрывалом. Вонючих и необразованных. Их содержит султан, стараясь сохранить традиции. Ведь их наличие - признак его достатка

Звезда Очей Твоих

🙄 и что там?

Я Вера

Там пустыня. А по ней гарем бродит без Абдуллы.

Звезда Очей Твоих

😳 кошмар!!!!

Я Вера

Вот так

Леонид Шестаков

харем на древнем языке, на котором говорили, в том числе и евреи, ушедшие из Египта, означало запрет и даже в смысле запрет и полное уничтожение... так в течение сорока лет скитания в пустыне, евреи избавлялись от заселивших их места в Палестине... харем - уничтожение полное - мужчин, женщин, детей....

Алексей Пимяков

ой некоторые и поныне имеют правда дамы не в одной комнате а в разных квартирах и кварталах и даже в городах у некоторых

Алексей Пимяков

везет а тут одну не поимеешь пяда

Марат

Место где живет жена и многочисленные бабушки, тетушки, племяницы, у которых нет других мужчин, которые их бы содержали.

Пр
Приду-Рок

это современная жизнь молодого поколения...все имеют всех ...и каждый думает что нет другого пути

Звезда Очей Твоих

😁 почему же каждый? Некоторым везёт усомниться

Николай Федотов

это маленькая страна состоящая из женщин у них есть царь и царица которая и командует ими

Aлександр Кузьмин

Гарем от слова харам . Часть дома куда мужчинам вход запрещён . Дословно - запрет .

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе!

Случайный Гость

Собери вместе жену с дочками, тёщу, крестную и сестру на кухне, тогда поймёшь😅

Скорпион Иванович

Где трахают по рангу и по квалификации первых, а остальных потом по очереди!

Радик Салимгараев

Не гарем а харам это дом по арабский а сколько там жен это другая история

Звезда Очей Твоих

🙄 а давайте другую послушаем

Радик Салимгараев

А другие что написали

Звезда Очей Твоих

😁 почитайте

Радик Салимгараев

У меня их нет

Александр

Та....канЭшн...... Чем рассказывать...100раз лучше показать 1р. 🤣🤣🤣🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

😁 ну покажь

Александр

Вечером🤣

Николай Дубинин

Это когда у тебя много подруг , а у тебя денег на всех не хватает .

Та
Татьяна

В любой культуре в доме есть женская половина, это и есть гарем.

Sergei

Это когда у кого-то много жён, а он "сам не ам и другим не дам".🤣

Аs Для К.

женская часть дома.куда мужчинам вход запрещен(кроме мужа)🙂

Аs Для К.

там не только жены жили.но и дети🙂я читал про это

Константин Васильев.

Форум женщин,которые боряться за одного мужчину.

Звезда Очей Твоих

😂 борятся? Зачем?

Константин Васильев.

Спать с ним и иметь детей,(надеется) стать любимой.

Arkadij Latyshev

Это когда я что-нибудь вкусненькое ГАРно ЕМ.

Звезда Очей Твоих

😂 да Вы всегда так

Arkadij Latyshev

И Вы попробуйте!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ таланта такого нет

Arkadij Latyshev

Не скромничайте.

Жомарт

Гарем- это слово Харам, что означает запрет.

Жомарт

Женская общество одного султана называется Харам, разрешено только султану...

Жомарт

Гарем- это слово Харам, что означает запрет.