Та
Татьяна

Вот есть такие люди, всё время что-то говорят, говорят. А ты пытаешься где-то слово вставить, а на это слово у человека вылетает прям целая часовая лекция и так далее по кругу...Как с такими общаться?

Ответы
Михаил Тымчук

У меня такой сосед по даче есть. Только начинаю что то делать, он тут же выскакивает из домика и топчется по ушам. Причём начинает хвастаться сколько у него квартир и магазинов, потом рассказывает как он ходил в море на плавучем консервном заводе, потом учит. как мне что строить. Своими руками-не делает ничего... Бывает даже трудно вставить слово, что мне уже пора работать...

Та
Татьяна

😃😃🤣...насмешили..А хоть слушаете его?

Михаил Тымчук

Я уже даже не делаю вид, что слушаю! Правда. иногда он увидев выражение моего лица, замолкает и говорит, ну ладно, Вам нужно работать. Но когда я ухожу, идёт ещё вдоль моего забора, и что то пи...т......

Гр
Григорий

Резче выставляйте. Полюбому поймёт. У меня есть такие знакомые.

Natali Ник.

речевое недержание= начало Паркенсона.

Вася Васильков

Не знал.Спасибо☝️🙌

Любовь Золотарева

у этих людей слабая нервная система.

Та
Татьяна

Наверное,тогда хорошо,когда есть такие сайты как обсуждалка и подобныое...где могут тебя выслушать виртом..🤔

Любовь Золотарева

Если есть, с кем можно пообщаться, то конечно хорошо. Говорят же, доброе слово и кошке приятно.

Мохарям Ханипов

хрещатиком и еще каким то мостом

Та
Татьяна

Давайте не будем язвить,ладно?

Та
Татьяна

Красивая ёлочка...это где?

Мохарям Ханипов

Альметьевске

Максим Jw

Смотря кем эти люди приходятся.

Nikola Mahkov

-есть!-со словесным поносом!--😀

~E
~ Eva Lansca ~

Трудно. Сложно. Помалкивая .

..

Слушайте, люди это любят )

Владимир Чигарев

Ну понос у них словесный.

Марго Беккер

Разве ТУТ нет выбора?

Ир
Ирина

Чем реже, тем лучше.

Николай

зеркало им подари))

Alex Dark 🇷🇺

хрен забить и все

Татьяна Морозова

я не общаюсь...))

Alexander Schulgin

Очень тяжело…

Та
Татьяна

Я еле выдерживаю...😃

Alexander Schulgin

Сочувствую…

Та
Татьяна

Я себе тоже..)))

Alexander Schulgin

Значит не всё потеряно …

Владимир Кержаков

Никак, уйти.

Та
Татьяна

На работе,в быту...с родственниками..трудно уйти..😃

Владимир Кержаков

Всегда можно что срочное можно вспомнить.

Владимир Манин

не общаться

☀️ Леди Солнце ☀️

Слушать

Та
Татьяна

Я всегда прислушиваюсь...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Иначе ни как😅

На
Наблюдатель

в чс

Та
Татьяна

Хорошо..)))