Елена

Как это называется, когда у тебя внутри тепло, ты всем доволен и хочешь, чтобы все оставалось так, как есть? 🙂

Ответы
Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Владимир Лебедев

Такого не бывает. Это только после баньки за шашлыком под водочку я могу усилием воли какое-то время не думать о задачах жизни.

Нина Архипова

Это внутренняя гармония. Если живёшь в ладу с собой, значит идёшь по своей дороге жизни в нужном направлении.

Brown Sparrow

это назыается комфорт. зашел с мороза домой, а там тепло, за коммуслуги заплачено и на душе покой и нега...

Сергей Горинов

когда стопку хлопнешь, огурчиком или грибочком закусишь,а жена не ворчит

Елена

😁

Вячеслав Серебряков

Не могу сказать ....Такую эйфорию может испытать только ЖЕНЩИНА !!!

Наталья Сарычева

Наверное это счастье и удовлетворение. Гармония с собой.

Вл
Владимир

Я называю:умиротворённость.Может назовут это счастьем.

Елена

Да

Игорь Звонарев

Нирвана. А может просто бухнул и хорошо покушал.😁 🌹

Дмитрий Ковальчук

У каждого по своему. У кого-то рюмашка у кого-то счастье

Хэ
Хэнк

Стакан самогона болтается внутри и так тепло от него...

-Наргис -

Оргазм! Выспался! С голодухи вкусно поел! Сыт! 😂😂😂

Елена

😁😂

-Наргис -

Выходной! 😂😂

Елена

😂😂

Левин Василий

Любовь к жизне если она у тебя сложилась хорошей

Елена

🙂

Левин Василий

Получилось

Сергей Харьков

Пофигизм,значит проснулась любовь к своей особе

Relfang Relfang

... жена его называет лаконично: "НАЛИЗАЛСЯ!" 🙂

Ал
Алексей

Хоть так , хоть наоборот , получается комфорт

Елена

🙂

Нина Молчанова

Это называется...БЫТЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ!

Дудина Татьяна

утренний сон перед звонком будильника

Иван Иванов

НЕГА или НИРВАНА - просто НЕ ВЫХОДИ !!!

( * ; *)Татьяна Наумова

чувство глубокого удовлетворения...