Ольга Чернова

Было это в 2011 году. Отмечали день рождения у знакомой. Собирались только вдвоем посидеть, но пришел её парень, который постоянно кидал мне неоднозначные намёки и писал. Я говорила об этом подруге, но она все списывала на его стиль общения. Именинница накидалась и пошла спать в другую комнату. Мы продолжили сидеть с ее парнем. Когда мы уже были выпившие, стал приставать. Я сказала, что я так не могу, ведь у него есть девушка. Он спросил, а будет ли что-то между нами, если он её бросит. Я сказала «да». Он пошел в комнату к ней, вернулся и сказал, что бросил ее. Мы переспали. На утро оказалось, что он её задушил. Мда...

−2
Ответы · страница 2
Акира Куросава

Пропустить

Ольга Чернова

Вообще похую))

Янг Николсон

🖼

Юрий Дробот

Да ладно?

Александр Ульянов

Ты дура?

Ольга Чернова

Нет. А ты?))

Ли
Лиз

Ужас

Ольга Чернова

Он теперь в дурке

Ольга Чернова

Ну а че, там хорошо кормят

Ольга Чернова

Я там лежала год назад. Мне все нравилось. Кроме того, что фиг дозвонишься родным(

... Рус

😂👍