Татьяна

вы любите вкусно покушать за чужой счет?

Ответы
Виктор Молодов

Приходя в гости всегда имею джентльменский набор: бутылку хорошей водки, палку сухой колбасы, сыр, коробку конфет. Никогда не хожу пустой и не хожу без приглашения.

Татьяна

молодец

Валерий Налибоцкий

Ещё как. Вчера к примеру вечером в Манчос сидели. Пришлось вызывать такси, чтобы отвезли домой. Тожк кстати за чужой счёт. КРАСОТА!!!!😉🙃👍

Татьяна

Да

Татьяна

Ок

Наталья Борисовна Небукина

Я сама хорошо готовлю и люблю угощать других. Если меня угощают с удовольствием кушаю!

Татьяна

ок

Наталья Борисовна Небукина

Приходите и Вас встретим!

Татьяна

я стараюсь поменьше есть-толстеть не хочу

Наталья Борисовна Небукина

А когда в хорошей компании с разговорами, шутками, много и не съешь!

Татьяна

согласна

Ильдар Набиуллин

Голодание полезно для здоровья, Приезжайте в гости дорогие- вместе будем голодать...

Татьяна

нет

Валентин Орехов

нет у самих всего пално любим сами угощать и очень рады когда гостям понравилось,

Татьяна

ок

Татьяна Романюк

За чужой счет - нет, но покушать вкусненько, это про меня. Думаю на фото это видно.

Татьяна

да

Татьяна Романюк

У меня одна подруга после того, как я ей предложила посидеть на диете ответила - Лучше я умру толстой, но не голодной.

Татьяна

точно

Наталия

Мне хватает своих средств, чтобы покушать и тогда, когда я этого хочу.

Татьяна

ок

Виктор Федин

"Не надо подходить к чужим столам и откликаться, если подзывают."

Татьяна

на всякий случай

Виктор Федин

Чтобы глаза не блестели.

Татьяна

да

Татьяна

😀

Марина

Покушать люблю, вкусно - тем более. За чужой счет не питаюсь.

Татьяна

ок

Юрий Добронравов

Предпочитаю, покуда в силе и живой, за себя платить самому.

Татьяна

ок

Александр Курносов

нет, потому что бесплатный .................... только в мышеловке

Татьяна

да

Александр Курносов

стопудово

Татьяна

ок

Николай Дубинин

На дурняк любят выпить и поесть трезвенники и язвенники .

Татьяна

Да

Григорий Ксенз

Нет,только у родни,и то не всегда:если настаивают.

Татьяна

ок

Эмиль Галиуллин

постоянно хотелось бы ,но этого никогда не было

Татьяна

жаль

Сергей

Я просто люблю покушать - а за чей счёт не важно

Татьяна

ок

Николай

Не люблю ходить по гостям,"Лучше уж вы к нам"

Татьяна

ясно

Николай

Раньше как то ещё ходил по гостям.Сейчас видать старый стал

Татьяна

я люблю

Николай

Я сейчас не пью,а сидеть трезвым в подвыпившей компании,как то не то

Татьяна

ясно

Дмитрий Иванов

я не буду против но в меру наглеть не люблю

Римма Кондратенко

сама люблю вкусно приготовить и покормит

Татьяна

Ок

Сергей Молотков

Говорят так даже хлорка как творожок.

Татьяна

ок

Дядя Миша

Не отказался бы. я всегда не доедаю.

Татьяна

ок

Дядя Миша

Таня, аватарку сменила? я не сразу тебя узнал.

Татьяна

надоело фото

Татьяна

спс

Татьяна

спс