#n
#natysьka#

ЛЮБИМАЯ МАРКА Авто

Ответы
Евгений

Мерседес- потому что солидно. Ауди- потому что надежно и Мазда-для души))

Алексей Малахов

Кум говорит:"Автомобиль должен быть Тойотой". От себя добавлю -"приусом".

ⅅжекоб✭Умба

Москвич. Это была первая любовь. Все что было потом, просто автомобили.

Mari Man

Машина как женщина,в каждой открываешь для себя что то неповторимое)

Марина Кузнецова

Никакой нет.мне б любая понравилась,кто б подарил бы....

И*
Июлька ********

Я бы хотела советский раритет - ЗИС, или Чайку

Людмила Мухорина

у нас был опель продали мне поздно за руль

Алексей Никифоров

То,которое заводится с пол-пинка и ездит.

ვასო წილოსანი

🖼

Надежда Вероника

люблю большие машины. Тайота джип.

Валентин Чистяков

велосипед!!!!!!!!13-х ;колёсный!!!!!!!!!!

Любовь..любовь!

Та, которая в гараже находится....

Надежда Из Сибири

Любая на которой прокатят.

Татьяна Алексеева

тойота у нас поддерживаем

Альфия Кашапова

КАКАЯ МОЯ, ТА И ЛЮБИМАЯ...

Re
Ren.

Тойота управляй мечтой

Нина Дербышева

фольксваген универсал

Лев Дувидович Перкис

Мерседес - маршрутка.

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Роллс-Ройс "Фантом"

Мирослав Иванов

АЗЛК, ИЖ, ОКА, УАЗ,

#n
#natysьka#

Азбука для меня,я на японках выросла😥

Мирослав Иванов

Жаль, а отечественная лучше😎👍

#n
#natysьka#

Уж нет,капсулы смерти..с мясорубкой на двери,коробка,без кондера,без охлаждения /обогрева сидений.подогрева зеркал,стекол,сонаров,камер,мультируля,адаптивной оптики.....и т.д и т.п.

Мирослав Иванов

Зато не будем болеть. А между прочим у иномарок металл слишком тонкий и поэтому при столкновении вмятин бывает больше чем отечественные. А наша не очень. А подшка безопасности иногда сам убивает человека. Ведь она взрывается. Ну и безопасен в том что её больше 90-100км не разгонишь. Ведь спешат только за смертью.

#n
#natysьka#

Да с чего вы взяли,что подушка безопасности убивает😂Недавно читала новости-у нас ,где то в приморье..дедушка с бабушкой на жигули ехали и в них мотобайк японск.канеш врезался..все насмерть и байкер...А японки на столбы наматываются ещё и живые остаются.....это все достоверно.Новости.Королла аксио о жигули лоб в лоб-в жигулях вся семья насмерть,аксио в кювет-женщина водитель жива...Самые небезопасные-это отеч.авто.