Ир

Гениально! Мы с вами общаемся на слобожанском языке!!!!😂😂😂

Ответы
Zero Vector

А вы думали?!... Раньше то они с кастрюлей на голове ходили... А тень им ещё и черпаки видимо выдали...))) Долбят се по голове!...))) звинитЬ мысля!...)))

Ир

🙂

Zero Vector

...)))

Владимир Разувакин

Ну да... 🤣 . И отдыхаем на Черном море вырытом древними украинцами ( украми)

Ир

🙂

Ти
Тина

Еще не то придумают. Вчера слышала от одного хохла, что на степном.😂🤔

Ир

🙂

Алекс

да да ещё есть-восточноукраинский.))может поганки из америки едят.?

Ир

🙂

Олег Мирошников

для меня всегда загадка, какие они там грибы едят и что курят....

Ир

🙂

Европа Плюс

Это хохлы сказали ? Что то языка такого я не слышал .

Валерик

Вы на слабоженском а я вам на сильномужском🤣

Ир

😂😂😂😂

Ольга

Глупее ничего хохлы не придумали. 😜🌹😇

Ир

Ну как то же надо вывернуться...

Любовь Золотарева

А еще его называют степной язык.

Ир

Наслышана...

Александр Ревнивцев

ЧТО ВЫ И НЕУЖЕЛИ ?

Ир

🙂

Ви
Виктор

А это как?

Ир

🙂

Ви
Виктор

Действительно гениально

Ир

А то! Мля... приходится украм их достижения перечислять...

Максим Jw

Поясни 🙂

Та
Таша

они русский язык назвали слобожанским..

Максим Jw

Украинцы?

Ир

А кто ещё то..Аваков никак украинский выучить не может...вот на слобожанском говорит, не нарушая закона..

Та
Таша

теперь наверное, и слобожанские школы можно будет открыть, и книги на нем печатать😅

Ир

Ну все вариант образовался..,🙂

Ал
Александр

На каком?

Ир

Ну вот как то так Аваков сказал😂😂😂

Ахим Ноел

👏🤣

Ир

🙂

Вл
Владимир

...