Ви
Виталий

Подняли цены-добавили зарплату. Добавили зарплату-подняли цены.......и т. д. И нахрена этот марафон?🤷‍♂️

Ответы
Александр Ефремов

для лохов которые верят в скидки или доброе правительство любящего свой народ И в то что миллионеры каждый год плодятся не потому что нас имеют за наши деньги . а потому что они умные и успешные

Аликпер Агакишиев

вообще то это не марафон..а индексация...и делается не ради повышения благосостояния...а предупреждения возможной инфляции...или повышения ее размеров..если она уже есть..

Ви
Виталий

Спасибо за такой обстоятельный рассказ. Я очень рад что у нас предупреждают инфляцию , что контролирует цены и мы живём в полном достатке. обязательно бабушкам пенсионерам объясню, чтобы не волновались за дороговизну самых необходимых продуктов. Я думаю они отнесутся с пониманием к вашим словам.

Аликпер Агакишиев

к моим словам можно относится по разному, но это не мои слова, это законы рыночной экономики...

Ви
Виталий

И вы считаете их правильными? Тот кто их придумал по-моему не сильно страдает.

Аликпер Агакишиев

да нет..западный мир..живущий по этим законам уже 200 лет...абсолютно не страдает..А почему страдает Россия, или другие республики СНГ?...Да потому что коррупция и чиновничий беспредел съедают все плюсы свободного рынка.... оставляя народу одни минусы

Вл
Влад

Потому , что наш великий теоретик и СПРАВЕДЛИВЕЦ КАРЛО МАРС так и не решил проблему ...что же такое прибавочный продукт , откель он берется и куда девается !

Татьяна Юрьевна

Ну чьо бы дать нам подачку, а потом её отнять, тут я думаю одно..что бф уважали наших начальников..вот мол молодцы дали добавку.

Татьяна Юрьевна

Виталий, смотрю вас Тани аттакавали))

Ви
Виталий

Да? А я и не заметил прекрасного. Вот я невнимательный....😴

Татьяна Юрьевна

Ничего страшного, Тани самые отличные тётки

Татьяна Токарева

Да, нет не тетки! Скорей женщины.

Ирина Оcина

а это стобы мы думали как жить дальше , что будет , хватит не хватит , чтобы это душа росла .эвалюция дело серьезное.

Даль Светлая

это будет бесконечно... все сводится к тому, что работодатели платят слишком мало за труд нанятых. И всего-то!!

Нина Довгая

Так цены поднимают на % от зарплаты. Вот и считайте у кого какая зарплата и кому сколько добавляется.

Ви
Виталий

Зачем считать?Оно и так видно.

Нина Довгая

Тогда о чём мы говорим?

Ви
Виталий

Не знаю о чём вы.Я о том что толку подымать ,

Нина Довгая

А как же они богатеть будут? Для нас что ли добавляют?

Ви
Виталий

Всё правильно излагаете.Удачи вам!

Нина Довгая

Спасибо.

Карнеги Холл

х"у его знает................все со сбором налогов связано и программой улучшения жизни................

Свет - Мария Стрижевская

СКОЛЬКО ДОБАВИЛИ СТОЛЬКО СНЯЛИ СУБСИДИЮ А ЦЕНЫ ПОВЫСИЛИ ТАК К ЧЁРТУ ЭТУ ДОБАВКИ !?

Коля Демченко

что бы не расслаблялись! по другому попробуй со скуки сдохнешь😜

Лё
Лёля

вот пипец...на мою зарплату влияет совсем не рост цен...а прихоть работодателя...

Мила Калинка

Если цены повышают ,а потом добавляют зарплату..... значит это кому-то нужно ?!)))

Ки Са

Это сказка. У нас цены подняли. Зарплату подняли одному засчет 5-6 сокращенных

Ви
Виталий

Так толку то нет с этими "прыжками".

Ки Са

это точно

Наталья Волкова

Единственный выход: заняться любимым делом и не зацикливаться на ценах и т.д

Вера Свежинцева

Если бы об этом кто то думал? И все таки наверное выгода есть , поднимая цены

Valentina Bespalova

Зарплату настолько не возможно повысить как цены. Значит нас имеют...

Ви
Виталий

Я не вижу логики .Зачем подымать.

Valentina Bespalova

Поднимают на копейки, а имеют кучу, Это политика. Ты не поймешь.

Инна Динер

Цены больше поднимают , а зарплату типа что бы не вздернулись от цен

Ви
Виталий

Есть маска для лица. А это- замазка для глаз.

Инна Динер

Ну типа так

Наталья Казаченко

Притом интересно, что рост цен всегда превышает добавку к зарплате.

Ви
Виталий

Вот именно

Владимир Лебедев

В этом и заключается сущность (я бы сказал "сучность") демократии.

Ви
Виталий

100% в 🍎🎯

Васильевна

смотрите сколько добавили и сколько подняли вот и выводы отсюда

Ви
Виталий

Ну я к чему и говорю....