Va
Valiakiria

Живем с парнем отдельно. Ему 25, живет с родителями и младшим братом. Я иногда прихожу ночевать, естественно, кекс. Хотя для меня стресс заниматься этим, когда за стеной родители. Нет желания, не могу расслабиться. Говорила это. С идеи снимать квартиру для встреч смеётся. Какие мнения? ---------------------------------------------------- #секс #про_любовь , #отношения_это , #обычный_парень , #любовь_что_это , #любовные , #любите_и_будьте_любимы

−2
Ответы · страница 2
Галина Д

Маменькин сынок.

Герой-Любо V Ник Z

а прекратить кекс не пробовали? думаю это будет хорошей мотивацией для него к поиску квартиры

Va
Valiakiria

Спасибо за совет.. а может поменять партнёра!?

Герой-Любо V Ник Z

ну если любви нет...

Герой-Любо V Ник Z

ну а как тогда партнера менять?

Va
Valiakiria

Скорее всего я сама квартиру сниму...мужчины нынче слабы к жизни ... Даже костер не могут расжечь в лесу, в тайге..

Герой-Любо V Ник Z

вот так и взваливаете нс свои плечи все заботы, а потом плачетесь, что муж на шее сидит, и нихрена не делает. тут вопрос такой, кому больше секс нужен, тот и будет щекотиться. видать вам он больше нужен.

Сэр Ёжик

Найди другого.