Ti
Timur

Как же чертовский хочется кричать во всё горло скрываясь на хрип о том,как ты мне нужна,о том как я скучаю по тебе,и окончательно схожу с ума...

Ответы
Марина Медведева

вот всегда было интересно, а где в этой системе берутся такие сообщения? это какой то случайный отбор? Ну не сами же в свои 29 лет придумали все это. Просто не первое сообщение от вас приходит в мой адрес, и каждый раз удивляюсь, что у ас не так .

Сауле Мустафаева

Во-первых не скрываясь, а срываясь. Во- вторых, такое происходит, когда есть страсть и привязанность. В- третьих, такие люди эмоциональные в любви, в делах, в общении, в целом в жизни! Может внезапно и забыть все это!! Это мои личные наблюдения!!

L. L.

Неужели не вымерли такие МУЖЧИНЫ.... Радует!Если Вы такое испытываете искренне,то не сдерживайте своих чувств и эмоций!Может Ваша любимая и не догадывается о глубине Ваших чувств,ждёт от Вас поступков!

Людмила Суслова

Если это взаимно КРИЧИИИИИИИ и тебя услышат. А если это не взаимно, попробуй заставить себя успокоиться, увлечься чем-то или кем-то, через некоторое время все пройдет , как будто ничего и не было.

Лия Стегниенко

Смысл кричать! Не у все умеют слышать и слушать! Надо чувствовать свое на расстоянии брать и не отпускать! Быть мужчиной и понимать, что надо для счастья!

Наталия Зарецкая

Надо не кричать а чувством и делом добиваться, чтоб вас человек мог почувствовать что вы с ним и увидеть вас. А кричать, от крика не чего не остаётся.

Любовь Кузьмина

В чем проблема? Может быть просто сказать любимой все как есть, или поезжайте в лес, там можно кричать сколько хочется.

Любовь Галеева

Тимур ..ты действительно так любишь ? кого? а она .. знает про твои страдания,, или это такая игра от нечего делать???

Ti
Timur

Да люблю но она нет

Любовь Галеева

Вопрос конечно интересный! но чтоб не страдать надо девушке сказать о своих чувствах.. полюбить можно все и всех.. только надо определится а стоит ли распылятся?))) как правила мужчины любят глазами а женщина ..... словами, поступками,.. действиями..((одно слово ЖЕНЩИНА.... и если у тебя хватило сил полюбить такую... то надо найти способ взаимности.. я думаю что я не открыла Америки.. это так банально.. Слово ЛЮБЛЮ это многозначительное слово.. кто то любит кофээээ... кто то наряды....кто то бриллианты... а кто то за один взгляд ,прикосновение..поцелуй ..готов отдать жизнь...........

Общительны Парень

ооооо да я тоже так хочу прокричать на всю страну как я тебя люблю дорогая я безумно скучаю по тебя милая

Ti
Timur

👍

Общительны Парень

я день ночь умерю без тебя ты мая жизнь

Наталья Алёнина

Тимур,зачем кричать надрываться,если ты нужен она сама прийдет,Береги себя и здоровье.😉

Ti
Timur

Благодарю

Валентина Кириленко(Юкина)

Займись творчеством и станешь гением , так как благодаря такой любви рождались шедевры

Лена Слободина

Плохо ухаживал, бутончик всегда хочет, я не одинока до приключений....😚

Лё
Лёля

определись - куда и кому кричать ...а то почём зря женскую половину смущаешь... )))

Ti
Timur

Нет не зря

Лё
Лёля

😀 😀 😀

Ti
Timur

👍

Инга Едловская

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😉 👄 😍 😁 👄 😍

Руслан ***

Тима, я так полтора года мучался....​Не жди, если ушла.... И не вернулась....​

Руслан ***

Смени обсановку, уедь куда нить... Поработай в другом городе или стране.... Тебе это сто пудняк поможет....

Ti
Timur

Всё хорошо бро

Руслан ***

Ок

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Руслан ***

Не вопрос...

Галина Тихомирова

красиво и романтично, однако проще взять микрофон и не срывать голос)

Надежда Кирюшина

такое было в моей жизни и я пережила предательство- время лечить.

Лилия Захарова

Зачем кричать в инет. Может лучше сказать при встречи ей лично.

Ti
Timur

🤗🌹

Лилия Захарова

Красавчик. Всё у тебя вп

Лилия Захарова

Красавчик. Всё у тебя впереди и счастье и любовь.

Ti
Timur

Благодарю красотка

Валентина Минакова

Пей валерьянку, но только кошка пусть будет от тебя подальше!!!

Гульмира Ислямбеккызы

надеюсь оценить тот человек, кому это по истине адресовано