Ир
Ирина

Счастливые люди не думают матом, закутавшись в пледе, бессильно измятом; не лечатся виски; не спят с телефоном; не тянуться к риску; не курят с балкона; не дышат устало чужим никотином; не спят с кем попало; не пьют аспирина; не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток; не ходят в рубашке в измятую клетку; не рвут фотографий; не ищут патрона; не плачут ночами до хрипа и стона; не пишут «ответь мне»; не верят, как дети; счастливые люди – их нет в интернете?

Ответы
Виктор Поздняков

К МАМЕ

Твоя любовь,
Всегда жива
И ты близка,
Как будь то снова рядом
Как жаль!
Что чаще иногда
И не окинуть взглядом,
То расстояние до тебя
Что пролетает мысль моя
В мечтах к тебе
Родная моя…. МАМА
Как тих.
И молчалив.
Мой разговор с тобой
Но он сильнее крика
Коль ты опять, порой со мной
И голос твой
Мне шепчет тихо
Крепись сынок!
Терпи малыш!
И то.
Что в жизни тяжело
Тебе хорошая наука
До старости,
Дожить легко
Но вот какая штука
До смерти трудно доживать
Кто полон сил,
Им не понять
Всю тяжесть немощного тела
Душа давно бы улетела
Да не расстанется пока никак
С тем,
Что уж пора бы закопать

Я! МАТЬ.
Я вам дарила
Любовь и мудрость,
Дружбу меж собой
Отец!
То фронтовик!
Он не такой
Как камень тверд
И дух его из стали
И вы такими стали
Уж не прогнетесь под судьбой
Что б ни случилось бы порой
Мы с папой рядом с вами.
И я сынок всегда с тобой

Виктор Поздняков

Аликпер Агакишиев

Счастливые люди не думают матом, закутавшись в пледе, бессильно измятом; не лечатся виски; не спят с телефоном; не тянуться к риску; не курят с балкона; не дышат устало чужим никотином; не спят с кем попало; не пьют аспирина; не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток; не ходят в рубашке в измятую клетку; не рвут фотографий; не ищут патрона; не плачут ночами до хрипа и стона; не пишут «ответь мне»; не верят, как дети; счастливые люди – их нет в интернете?...А вот и неправда.... и все это - враки...счастливых людей здесь - полные с - раки, есть куча влюбленных, надменно богатых. есть даже министры..а даже Бараки...бывают и принцы и королевы..такой это мир..не правый - не левый...единственный способ общаться с народом - придуман не нами...не нашим заводом..Но мы очень рады в в том мире общаться..мы здесь ради дружбы - а не ради стебаться...

Ир
Ирина

Оо!!! А я концовку не видела!!! Спасибо!!!!

Миша Юрин

счастливые люди потому и счастливые что они могут лечится виски быть в интернете спать с телефоном и прочее и прочее и прочее...и таки да....счастливые люди плачут ночами...потому что счастье это возможность жить на полную с ошибками и победами с горестями и радостями...рядом с хорошими людьми и не очень...и при этом каждый день просыпаясь радоваться тому кто спит рядом с тобой или огорчатся тому что он отсутствует....вот что такое счастье....это как дышать полной грудью на вершине и плакать от нахлынувшего умиления от окружающей тебя красоты....просто потому что ты можешь понять что это и есть красота а не просто камни в снегу...вот что такое счастье....а остальное придуманное и не более

Бесик

не надо унывать, а благодушно и с терпением переносить находящий на душу нашу мрак сердца, расслабляющий и нудящий к нетерпению и злобе огонь, скорбь и тесноту, зная, что это необходимо в порядке нашей духовной жизни, что этим Господь испытывает нас, не похулим ли мы путь истинный, путь св. веры и добродетели, и не соизволим ли пути лукавому.

Бесик

На Ваше "да" я налагаю вето

Ир
Ирина

А я как Америка мне усе можно

Бесик

Мадам,вы - не избушка. Что ж Вы задом?

Ир
Ирина

Прально, я как пава бедрами

Бесик

Грешил, но от греха подальше.

Сергей Небоженко

Нас мотает от края до края, по краям расположены двери. на последней написано "знаю", а на первой написано " верю". И одной головой обладая никогда не войдёшь в обе двери, если веришь то веришь не зная, если знаешь то знаешь не веря. и загадка останется вечной не помогут учёные лбы. Если верим ничтожны, если знаем сильны бесконечно.

Наталия Мишка

С последней строчкой не согласна категорически.. Есть тут счастливые и немало, просто они независимы от него, есть свободное время, зашли для приятного общения, пообщались немного и вышли.. Другое дело - те, кто "прикован" к интернету, кто зависим от него, кого ломает, если он не в сети.. Проходила - знаю😉

Александр Демидов

Точно, Наташ. Согласен с тобой. 🙂

Володя Фролов

Когда в душе царит покой,
То даже кутаясь в холстину,
Изодранную, всю в пыли,
В себя вбираешь жизни силу,
Дыханье неба и земли.
Когда царит довольство в сердце,
Не важно, что ты ешь и пьешь.
Питаясь даже отрубями,
Вкус в жизни подлинный найдешь.

Татьяна

Есть они тут....просто один сказал и толпа пользуется этим высказыванием,что все в интернете несчастливы....на самом деле можно зайти и почитать тут много интересного и с друзьями пообщаться

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

счастливые - на природе....вдали от ЭЛЕКТРИЧЕСТВА и телефонов. Поэтому, я на лето выезжаю в турпоходы - пешком..с рюкзаком..палаткой ...и котелком..

Ир
Ирина

Круто! Тоже люблю это дело. Но как мои говорят сдалась в добровольное рабство. Развела хозяйство

Соколова🇷🇺

Есть.Если бы мы были несчастливыми,то сидели бы не здесь......и не в одноклассниках....а на сайте самоубийц.

Lev Lifshitz

Какие чедесные стихи!Если следовать всему,что Вы написали-тогда это и есть счастье по интернету!!!

Тоо Алжан Каракесек

Ёлы-Палы, вы правы!!! лишь в начале слово "не думают" надо заменить на "думают".Я так думаю, и................

Yuri Kozhevatov

да...в общем-правильно...у счастливых -дети и кучи обязанностей...я все больше думаю матом,увы...

Лариса Деменева

вчера на простенький вопрос типа Вы счастливы - человек 20 разом ответили, что ДА!!!!!

Анна Краморенко-Крылова

С чем я вас и поздравляю ВЫ ВНЕ ИНТЕРНЕТА!!!!Мне аист принес на крыльях ваш вопрос!!!

Вадим Демиденко

Счастливые люди проживали на планете тогда, когда могли управлять своей судьбой.

Вера *вербуховская

Знаете мне это напомнило: " Богатые тоже плачут",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Io
Ioan

сверхлень- это таджик , лежащий на жене и ожидающий подземного толчка

Ольга

Точно,их нет в интернете!!А есть ли они в реальной жизни?Тоже вопрос...

Irka Ira

Да ладно Иришка,всё это муде! Счастливые люди? Полно их везде.))

Ир
Ирина

Верю, просто высказывание понравилось на тот момент