Тамара Жуковская

Поскольку, настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!!

Ответы · страница 2
Ra
Raissa

Не испытав горя - не познаешь счастья!!! Согласна!

Валерий Налибоцкий

👍 👍 👍 👍 👍 ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!!!

Алёна Антонюк

ХОРОШЕЕ С ПРЕКРАСНЫМ, ОТЛИЧНОЕ С ПОТРЯСНЫМ 😉

Александр Сухов

Оленька, "зебру" еще никто не смог отменить...

Таня Я

Это было бы идеально. Спасибо за пожелание!

Костя ***

Спасибо !!! Супер и Вам того же пожелаю!!!!

Александр Щербаков

хххы как же мечтать не вредно 😁 ✨

Синюков Александр

Согласен, но это идеальные условия!

Тамара Жуковская

но ведь каждому хотелось чтобы так было почти

Игорь Михайлов

Радостный такой олигофренчик

Любовь Селюнина

👏 👏 👏 👍 👍 👍

Евгения Кузнецова

👍 😆 🤝 🍷

Руслан Аргын

согласен полностью!..

Руслан Аргын

так вот попытаюсь изменить вам настроение: Глоток, глоток… еще один глоток…В туманной неге я глотаюТвой самый сладкий нежный сок,От наслаждения замирая!А Ты, пылая и дрожа,В бессилье страстном утопая,Мне шепчешь, тяжело дыша:«Мой Милый, хватит,…умоляю!»Но я не слышу этих слов,Иль слышу, но не замечаю.Ведь кто пустил в себя Любовь,Тот часто разум свой теряет…И подчиняясь лишь душе,Инстинкту страсти бесконечной,Я вновь и вновь тянусь к Тебе,Целуя нежно, долго, вечно…...изменилось?

Марат

Звездочкам слава!

Виктория Воробьёва

👍 😀 💐

Ксения

🌹 ☕ 🍫

На
Наблюдатель

пусть

Luda Патрахина

да!

David Ruppel

всегда нужно думат охорошом если будет хорошо постели значит будеть настроение всо зависит от женшины