Олег Марченко

Кого напоминает Вам Якин?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Яшку-артиллериста

Олег Марченко

Это понятно, но есть хорошо сыгранные сцены, где путина не узнать нельзя.

Александр Дьяконов

Моего начальника.

Олег Марченко

Мне Якин - путин. И интонации схожи: Я не узнаю вас в гриме...

Лев Чиков

Лично не знаком....

Что Нужно.

кто это обясните.

Олег Марченко

Бесполезно, у Вас уши заткнуты, и за спиной рюкзачище, или, неужели кошелёк!

Что Нужно.

нет вы что то путаете я вижу то что происходит и делаю свои выводы.Нацизму в Нэзалежной долго непродержаться.Новороссия будет самостоятельна от Окраины.увы Потому что Украины той что я любил нет.Нацики с цациками кровавые Порошенко Турчинов и Яйценюх у власти .Ярош лезет к власти .переворот будет националистический .а там еще хуже.если не остановить.договаривайтесь с юго -востоком.

Олег Марченко

Вспомните Ленинские слова, УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ и ещё раз УЧИТЬСЯ! Вам в первый класс. Удачи!

Что Нужно.

Вам вообще -1 по Истории .

Елена Масликова

Мне лично никого

Олег Марченко

И понятно, у женщины нет абстрактного мышления.

Олег Марченко

Вот и имеем конкретно, что имеем - кризис, дилетантскую политику, и приближающуюся бойню.

Олег Марченко

Мужчины не допущены к поступкам избирательным правом женщины.

Надежда

понятия не имею

Олег Марченко

Это следствие отсутствия Государственной власти, и засилья невежества. Насаждается закон джунглей - каждый за себя.

Олег Брантов

Причем насаждаемое уголовной властью отупление и оглупление поколений через уничтожение средней и высшей школы даже не находит сопротивления в широких слоях населения. Значит им всем все всеравно?

Олег Марченко

Вот это странно. На лицо вырождение общественных отношений, неуверенность друг в друге.

Олег Брантов

Некоторым жаль отупевшее общество не до людей, остальным по барабану.

Олег Марченко

Общество - никакое, обезоруженное неграмотностью, обессиленное страстями мелкими.

Андрей Абидов

артиста театра

Олег Марченко

Простите, я не узнаю вас в гриме. Вы кто, Сергей Бондарчук? Или, Юрий Никулин,- нет-нет, Инокентий Смоктуновский! Кеша....И голова звучит похоже. Гайдай предвидел.

николай К

пуговкина...

Олег Марченко

Пуговкин играет Якина. Он играет и Путина, одновременно.

Марк Карапетьянц

вин дизеля

Олег Марченко

Обаму не знаю. А вот Вовины ужимки и прыжки наблюдаются! Мимика дилетанта! " Не военный военный". - Стругацкие. ИЗВНЕ.

Марк Карапетьянц

такое ощущение как будто я не учил русский

Марк Карапетьянц

потому что я прочитал это Обаму не знаю. А вот Вовины ужимки и прыжки наблюдаются! Мимика дилетанта! " Не военный военный". - Стругацкие. ИЗВНЕ. и нифига не понял

Олег Марченко

Есть такое ассоциативное мышление. Сравниваешь, сопоставляешь, узнаёшь, находишь. Это , думаю, Марк понимает. У Стругацких есть повесть "Извне". Оттуда " не военные военные", и чем чревато.

Ел
Елена

Пуговкина!

Ел
Елена

Ну да! А Вам кого напоминает?

Олег Марченко

Невежественного в меру президента, который в отличие, не знает меры.

Ел
Елена

Ханжа? Да. Но с президентом никак.

Олег Марченко

Здесь тонко - дух, подходы.

Ак
Акела

Пуговкина

Олег Марченко

Угадали только первые две буквы.

Ак
Акела

Якина играет Пуговкин...вот именно его он и напоминает

Ру
Рустам

Пуговкина

Олег Марченко

Посмотрите ещё "Не может быть", гражданин Горбушкин, и в нём есть Путин.

Галина Дедкова

Пуговкина

Олег Марченко

Пуговкин играет тип людей. И Путин тоже узнаваем.

... Рус

Прораба.

Вячеслав Мамкин

кто это?

Олег Марченко

Персонаж " И.В. меняет профессию" . Аналогично Путин поменял свою, и к чему такая перемена привела.

Вячеслав Мамкин

Было время, когда мне было неудобно появляться на вид, т.к. меня путали с замечательным артистом Ю.В.Яковлевым, которого я недостоин.

Олег Марченко

Потому, как совесть есть образованного человека. Сейчас невежды на троне. И сможет ли Просветиться Россия?

Вячеслав Мамкин

Трудно, хотя наш министр культуры в очках играет роль апостола культуры.

Олег Марченко

Стыдуха! Бежать хочется из вертепа. Недавно узнал, что целые поселения образовались в других странах выходцев из современной России: Вьетнам, Камбоджа, Канада. Даже - Чад, и там есть!

Вячеслав Мамкин

Даа! Вот и "Единая Росссия" со своими ведущими.

Нина Ниновна

кто это?

Олег Марченко

Это дядя, смешной такой, на Путина похож повадками мелкого чинуши. Посмотри "Иван Вас. меняет профессию". Там точно про Путина, который сменил мелкое чиновничество на президенство.

Нина Ниновна

нее смотреть не буду...зараза везде..

Олег Марченко

Когда покинули дом родной? И с чем в связи?

Нина Ниновна

МАМА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА АНГЛИЧАНИНА

Олег Марченко

Где жили? Где учились? Может мы пересекались. 🙂

Eugen Schitz

Это кто?

Олег Марченко

А Вы откуда, такой несведущий?

Олег Марченко

Молодой, наверное... Слышал о фильме "Иван Васильевич меняет профессию"? Якин - сатирический персонаж, мне напоминает президента путина. путин же и Бунша на троне.

Latvijas Pilsonis

ПОДЛЕЦА

Олег Марченко

Это уж слишком! Но, всегда готов быть им, Якин. Он же Путин.

Борис Алиев

Букина.

Борис Алиев

Скорее Гугукина.

Борис Алиев

А других я и не знаю. Сказать честно, я и про Якина не слышал.

Олег Марченко

Стыдно, батенька. Пересмотрите Ивана Васильевича, который меняет...

Борис Алиев

Ах, Вы этого режиссёра имеете ввиду?

Суйута Умаркулова

Не знаю

Олег Марченко

Амбициозного рисовальщика, как Путин.