Роберт Глухов Педза

кто был первым ГАИШНИКОМ на земле. Сразу предупреждаю вопрос с приколом. Удачи все

Ответы
Наталия Крутякова

Снова рука-снова купюра.Мент: Всего вам хорошего,удачи в бизнесе,жену красивую,детишек умненьких,чтоб собаки на конкурсах побеждали..

Кошка На Раскаленной Крыше.

А кто свистел, сидя в кустах, а потом дань собирал? Соловей-разбойник. Надолго его запомнили - до сегодняшнего дня!

Galina Kuzubova

А вот эти личности меня меньше всего интересуют. по мне-лучше бы не было их вообще- ни первого, ни последнего!!!

Ирина Андриевская

В Кирове мужчина вышел из комы, чтобы выключить «Вести Недели», которые показывал телевизор в его палате.

Натуля

Достали видать мужика эти вести)))

Ирина Андриевская

- А чем минет от кунилингуса отличается? - Пока не попробуешь, не узнаешь

Назима Нукушева

обезьяна современные не далеко ушли от первого чтобы найти нарушение куда только не залезут

Станислав Греблюрве

Крокодил. Он за нарушение наказывал сразу. Только удостоверение водителя выплёвывал.

Станислав Греблюрве

Нужен наводящий вопрос: а какой шеврон у него был на плече?

Роберт Глухов Педза

когда свистел ему выбили зуб

Станислав Греблюрве

Так "разбойнику" и надо! Теперь к соловьям ему будет трудно примазываться.

Станислав Греблюрве

А приз? Билет на чемпионат мира по футболу..

Роберт Глухов Педза

обязательно

Андрюха Тракторист

Хахаха!соловей п а д л а!того то хоть пресанули и ничего небыло за это!а парой

☆Ленчик☆

Тут братва уже друг?

☆Ленчик☆

Ааа ну ясно...)))

Tp
Tpp_Yug

😮 неужели, это вы...Педза! O_o Или Пез.., ой, извините, не могу это выговорить...

Tp
Tpp_Yug

:? O_o Роберт Глухов Педза...Если честно, не знаком. 🙂

Роберт Глухов Педза

А по чему неужели это вы, я думал мы знакомы

Tp
Tpp_Yug

Вполне возможно. Очень часто, меня останавливают ГАИШНИКИ... 😄

Елена Клещукова

Ну наверное Павел или Пётр,они же разруливают кто в ад кто в рай

Александр Ставэр

Я думаю,апостол Павел, он стоял на перекрестке врат ада и рая

Андрей Короленко

ну не АДАМ это точно, ему было не до ГАИ, он по женщинам спец

Александр Дьяченко

Если были одни пешеходы!!То это не гаишник !!Это мент был!!

Роберт Глухов Педза

ты внимательно прочитай вопрос. Вопрос с приколом

Александр Дьяченко

Если тебе ответили а ты не говоришь свой вариант.То ты тормоз!!

Роберт Глухов Педза

соловей разбойник, именно для тебя.Он свистел. останавливал,грабил

Александр Дьяченко

Уже долго и скучно!!Пока!!

Elena Avdeeva

Соловей-разбойник. Он первым начал свистеть на дорогах...

Любовь Клюева

Молодец!!!

Лилия Костюченкова

??)) - ну не знаю.. или змей на дереве, или Ева с яблоком..))

Zk
Zkoodiabet

Самый первый гаишник на земле Дуэт Супруги Гламуровы

Rom

змей , который направлял Адама в тунель - по имени Ева

Леонид Морозов

соловей-разбойник, сидел у дороги свистел и грабил...

Инесса Пилькевич

Апостол Павел, он же в рай пропускает и отсеивает

Галина Лавриненко

не знаю и приколы не люблю, бывают очень обидные

Lyudmila Shkrabova

мне очень нравится ответ - соловей-разбойник!!!!