Елена

Я ощутила прелесть от самостоятельной жизни без мужчины. Сразу оговорюсь, у меня есть дети и я не совсем одиноко. Интересует вопрос, это нормально?

Ответы · страница 3
Андрей Мацнев

А на аватарку Вас всё ж таки мужчина фотографировал, судя по тени😉))

Елена

Сынуля))). Конечно уже давно мужчина он, 32 6года)😂😂😂

Андрей Мацнев

А, так это всё меняет)) Мужское плечо рядом есть!☺️👍

Елена

У меня два сына, так что всё хорошо)

Николай

А почему вы спрашиваете чужое мнение об этом.Вам недостаточно своего

Люда Генералова

у каждого по- своему, индивидуально. вас устраивает и это нормально!

Константин Румянцев

Да,но маленьким детям нужен папа......................................👨‍⚕️

Елена

Возможно маленьким и нужен, но для 32 лет и 20 лет новый уже не нужен. Да и бывший был мало хорошим(

Константин Румянцев

Согласен с тобой.................................👨‍💼

Ty
Tycя

Дааа, через какое-то время может надоесть. А пока наслаждайтесь.

Елена

Не зарекаюсь))). Но пока что всех за борт отправляю)

Ty
Tycя

👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Ларичев

Нормально!!! Просто берегите себя и свои нервы!!!👍👍👍

Вячеслав Ульянов

😂 Боже мой! Как же Вы без мужика? Кто же жарит?😜

Елена

У кого что болит)😂😂😂

Вячеслав Ульянов

😂 Болит у того, кто не жарит и не парит☝️😜

Вячеслав Ульянов

😂 На жаркое напрашиваетесь?😂

Евпатий

Для Вас вероятно это нормально, а для кого-то нет. Каждому своё.

ست
ستانيسلاوس

Я тоже один, есть сын и не считаю свое состояние ненормальным...

Ирина Игнатенко

замечательно! я такая же! и многие мои подруги никого не ищут!

Ев
Евгений

Это до поры, до времени. Просто у Вс ещё не прошла боль в Душе.

Сергей Пучков

жить одному так же нормально,как и вдвоем!кому как нравится!

Александр Жданов

Долго живете без мужика? А в целом для женщин это привычно...

Александр Жданов

Привычно, но не нормально.

Александр Жданов

Valentina

У всех по разному..Лишь бы ваша душенька была довольна.🤗

Антон Ригман

для вас нормально?77 кто еще может вам .подсказать .как жить?

Сергей Чертовских

Если при этом Вам комфортно, значит для Вас это нормально.

Вадим Матов

Любому человеку нормально то, что он сам себе выбирает.

Василий Теркин

Конечно, лишь бы вам было хорошо. Остальным все равно.))

Ла
Лариса

Вас всё устраивает? Мы за вас рады! Всё замечательно! ))