Евгения

Если вы купили какой либо продукт и он вам не понравился,вы это выкините или все таки сьедите 😆

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я родился и вырос в Ленинграде, пережившем страшную блокаду. Моя бабушка выжила, испытав нечеловеческий голод. Поэтому в нашей семье, в нашем городе невозможно выбрасывать продукты. Если продукт мне не понравился, я его кому-нибудь отдам, но выбрасывать - это грех. А уничтожать хорошие продукты бульдозерами в угоду чьей-то политике - самый большой грех.

Валерий

зачем выкидывать?в магазин с чеком и вернуть -взять в замену что нибудь другое !! я как то нагетсы одной фирмы купил !! пожарили !! мы их откусывать и туда-а они оттуда !! дерьмо какое то !! пришел в магазин ,позвал управляющего ,выложил все и предложил -отобедать на халяву😁

Валентина Рязанова

Я постараюсь приготовить что-либо. Не понравился кефир, делаю тесто или пеку оладушки , колбасу обжарю на масле положу в суп, из чёрствого хлеба сделаю сухари, блендером можно смолоть сделать молотые сухари для панировки.

Евгения

А как же быть с тортом?

Валентина Рязанова

Торт если не испорчен можно пригласить подругу чай попить. У меня была соседка моей подруги по коммуналке, та приходила и сразу за стол, ела всё подряд и ещё с собой просила . Мы переехали, она искала меня, но я сказала не давать ей ни мой телефон ни адрес. Бывает и такое .

Нина Яблонская

а было, ходила обратно в магазин и там же предъявляла претензии. Молча брали, да еще говорили "Тихо, сейчас деньги вернем!" Или "Сейчас Вам поменяем товар!"

Иг
Игорь

Чукча мыло купил и сидит, мылом давится... Плачет, но ест. Его спрашивают: "Ты чего?!! Это же мыло!!!" А он в ответ: "Мыло, не мыло, деньги платила - кушать надо..."

Лариса

Eсли нe понравился по сроку годности или составу, то однозначно в мусор... А eсли нe понравились лягушачьи лапки или сыр "Рокфор", то, всё-таки попробую...

Галина Л

Я не ленюсь и возвращаю в магазин. Они берут, потому что знают, что пытаются продать испорченный продукт.

Евгения

В том то и дело не испорченный

Галина Л

Вы имеете ввиду, что просто не вкусный? Тогда съесть надо под хорошим соусом!))

Евгения

Да....но торт под соусом никак)))

Галина Л

Тоже можно придумать что нибудь. Варенье, крем, мороженное, шоколад. Можно поколдовать и исправить!)

Thunder

Предложу дворовым собакам. Ну если и им не понравится, то этому продукту одно место - на помойке.

Граф Пупыркин

Да каштаны недавно купил но в раздумьях выбрасить или молотком их покрошить и синичкам на корм

Вл
Владимир

Стараюсь не покупать, но уж если так случилось и никто из домашних не ест, то отнесу курочкам

Sekach Dev

Ну если не просроченный... пусть полежит до лучшего голодного случая в холодильнике...))

Маруся

сделаю конфетку, то, что куплено. в итоге должно быть лучше, чем в первоначальном виде

Пан Стефа́н

Есть точно не стану. Или выкину, или пойду в магазин что-то выяснять. Под настроение.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не покупаю готовые продукты...исключая конечно -сыр и кифир. но я знаю что беру

Ольга Ежова

Еду грешно выбрасывать! В таких ситуациях вспоминаю блокадный Ленинград!

Nico Fasulakis

Если его не будут кушать в нашей семье, но он съедобный, то отдам соседям.

Сергей Янков

Положу на сковородку, ведь с вредными насекомыми как то надо бороться.)

Роман Селезнев

Посмотрим. Наверное, постараюсь его приготовить нормально и съесть.

Геннадий Коновалов

У меня сыр в холодильнике, пол года мёрзнет и будет мёрзнуть дальше.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...у нас...в подвале...и кошаки и собаки - живут....есть кому - отдать....