Ав
Автор

Вспомнил анекдот старинный..Упали звери в яму..медведь, лиса, заяц, волк и кабан...Медведь предложил жребий...кому выпадет, того и съедят...Упс-выпадает зайцу...Медведь выпускает когти и тут кабан кричит..Нельзя есть зайца, он мой кум! Повторно бросили жребий...опять заяц вытащил...и опять кабан встрял..Медвель разозлился и говорит...Ша! Счас на кого выпадет, того и съедим!!! И выпадает на кабана...А заяц так ему весело..Ну что, свинья, допизд@лась?.....А как, интересно, по замыслу автора анекдота могут одновременно упасть в яму столько разных зверей?😀

–1
Ответы
Дмитрий Табунов

А то, что звери разговаривают, это никого не смущает. 😉

Ав
Автор

у меня дома кошак разговаривает...правда словарный запас его невелик😀

Виктор Федин

в анекдотах принципы логики не работают

Ав
Автор

осмелюсь возразить про логику..Вот такой есть анекдот..Вовочка идет по коридору школьному и кричит "Где логика,где разум?" Директриса спрашивает его ..чего мол шумишь...А Вовочка ей...Меня географичка просила не пердеть на уроке..а я раз пернул,два,три..Географичка меня выгнала из класса, а они остались нюхать..Где логика,где разум?

Виктор Федин

слышал такой. но исключения есть везде

Ге
Геннадий

Они поочередно падали.😊

Ав
Автор

видимо да,и изрядно оголодали

Елена Премудрая

Подло🙈 и нет не могут.