Леди Мила

Основная цель органической материи, всех живых организмов - размножение. Что у человека пошло не так? Почему люди не хотят размножаться? гомики, лесби, чайлдфри ?

Ответы
Михаил Гехт

Не совсем так: у коллективных существ (от муравьёв до обезьян) одни работают-воюют-занимаются хозяйством, а другие особи занимаются размножением (рожают, воспитывают). В доиндустриальном обществе примерно так и было: мужчины воевали и ходили на промыслы, охоту и т.д. А женщины растили детей (часто всем гаремом или деревней).
Индустриальному обществу интересны люди лет с 15, постиндустриальному - лет с 25. И никому из "рулящих" неохота организовывать хотя бы советского уровня систему поддержки: пока хватает иммиграции. Лет через 200-300, когда прижмёт, что-нибудь придумают

Леди Мила

Вы совершенно правы

Александр Гусев

Очень-очень богатым воротилам, рулящим в мире и владеющим промышленностью, финансами и т.п., совсем не нужен рост населения Земли. Вот по их указанию, как мне кажется, и финансовом обеспечении и пошли все эти гендеры, трансвиститы, геи и лесбиянки. Думаю, что и пандемия не без их участия появилась. И генномодифицированные продукты оттуда же.

Леди Мила

100% так.. сейчас некогда, но потом обсудим

Александр Гусев

Это политика очень богатых людей, желающих основательно сократить население Земли. Отсюда же вдруг появляющиеся смертельные вирусы, постоянные военные конфликты по всему миру. Вот сейчас они сделали всё, чтобы Россия применила силу для своей защиты. Пока ограничеено эта сила применяется. Но они хотят серьёзной

Леди Мила

вполне возможно

Александр Гусев

Они хотят серьёзной, полномасштабной, войны. Но чтобы она не пришла к ним. Я думаю, это невозможно.

Леди Мила

я уже не знаю.. но тревожно

Александр Гусев

Да. Тревожно. Но они понимают, что ядерная война - это уничтожение жизни на Земле. Никакие бункеры не спасут, а лишь продлят агонию.

Екатерина

думаю, что умопомрачение было вызвано не тем, что размножаться не захотели, оно у них происходит от гипертрофированного животного чувства....единственного желания их пораженного мозга...полового удовлетворения....

Леди Мила

Я не верю в АД и РАЙ

Екатерина

АД понятие очень философское....даже мы как то пытаемся наказать ребенка за какие-то проделки...

Леди Мила

да, с этим согласна.

Леонид Шестаков

все гении в чём то ущербны и гипертрофированные... говорят, жить с гением - не доведи господь... и ещё - на детях гениев природа отдыхает... так что плодитесь и размножайтесь - пусть мир пополняют среднестатистические человеки, а все эти извращенцы - дети гениев, на которых природа не просто отдыхает, а веселится, кривляясь и насмехаясь...

Леди Мила

пусть👍

Андрей Владимирович

Слабоумные толерантные на поводу у агрессивного дегенеративного меньшинства! Забыли, что толерантность - это термин из медицины, описывающий процессы в организме, результатом которых является смерть!

Алла Аа

Неа, основная цель - выжить, а это поесть и поспать, а потом уж переспать. А гомики что? Они не могут! Лесби как? Если бы рассорились с подругами, так и друга бы завели. Чайлдфри? Тут могут быть и заболевания

Леди Мила

ну, может и так.

Ир
Ирина

Сработало нейролингвистическое программирование.Человек существо внушаемое.А дети, у которых ещё нет чёткой жизненной позиции , тем паче.Плюс неконтролируемое сидение в интернете. И т.д.

Леди Мила

Но кто то специально программирует?

Ир
Ирина

Естественно.Программа по сокращению населения планеты в действии.

Владимир Лебедев

Это бракованые организмы. Таких и в природе хватает. Их количество меняется в зависимости от обстоятельств. Чем больше таких ошибок природы, тем сильнее болеет популяция (общество).

Леди Мила

Верно.

Господин Дроссельмейер

Потому что человек - это не просто органическая материя, а наделённая разумом и волей и способная противостоять инстинктам. Отказ от размножения - это манифест свободы от природы.

Леди Мила

Намудрила..... 🤔

Господин Дроссельмейер

Я давно об этом задумывалась.

Леди Мила

👍 умная

Ро
Роксана

В живом мире размножаются только сильнейшие или умнейшие. А остальные лишь звено в пищевой цепочке. Иногда на некоторых людей смотришь и думаешь "Слава богу у них нет детей"))

Леди Мила

бред.. если бы не размножались и низшие звенья пищевой цепочки, то их быстро бы съели

Ро
Роксана

я не про низшие звенья, а про ослабленных особей, которые не могут победить в схватке за самку

Леди Мила

Это уточнение, исключение.. это вообще не о том.

Николай И. М.

Только там, где победили идеи потреблятства...))) Там где эти идеи еще не дошли - плодятся, поэтому на Земле пока что постоянный прирост населения:
https://countrymeters.info/ru/World

Вадя С Хитровки

Да я и рад бы заняться сексом, но не с кем - я девушкам, вообще, не нравлюсь, и никогда не нравился. Да и по состоянию здоровья, видимо, не могу иметь детей.

Леди Мила

Сочувствую.. Но вы вполне симпатичный

Вадя С Хитровки

Насчёт того, что симпатичный -это вряд ли, Вы преувеличиваете. Я далеко не Ален Делон

Леди Мила

а это и не нужно

Игорий Игош

Размножаются для заполнения просторов бытия, под сознательный страх смерти, вымирания... Великий комфорт создал великих вырожденцев и тд🍂❄️✨

Леди Мила

Согласна.. так вымерла Римская империя

Игорий Игош

Мила, Вы очень милы... 🌿

Леди Мила

😘

Михаил Аврех

Хотят жить только для себя,без всякой ответственности; учиться не хотят ,работать тоже не хотят. Одно ,что, надежда на родителей... Я не обобщаю,...

Леди Мила

Так и есть.

Михаил Аврех

Благодарю!

Vik I Am

В голову могут..лезть, различные вариации.. Это не означает, право..на их, воплощение.. Такие люди, сами себя..обозначили..в осуждении.🔥✨

Леди Мила

👍👍👍👍

Алексей Шустин

Человек, это такая же скотина, животное.Вся беда в том, что он имеет способность мыслить, и говорить.Вот в этом то и вся проблема.

Алексей Шустин

Я таких просто презираю.Понимаешь, я с 2004 года подсел на Индуизм, так вот там, четыре касты, и есть пятая, это те самые, гомики, трансгендоры. И что самое интересное, ВОЗ рекомендует всем странам, членам ВОЗ, признать третий пол.Вот что творят, и тем более Россия является членом ВОЗ

Леди Мила

я читала.. и в шоке..

Алексей Шустин

Куда мы идём или куда нас ведут?!

Леди Мила

🤷‍♀️нас то ведут, но мы не идем

Алексей Шустин

Мы молчим, все делается с нашего молчаливого согласия

Телефонист Вася.а

Кто эту цель определил? Большинство " гомиков" и " лесби" хотят иметь детей.Чайлдфри- сознательный выбор.Мотивация разная.

Кр
Красавчик

Как не хотят!? Голикова доложила путину на днях, что рожают в рф-ии, как с пулемёта. Остоновить желающих рожать не могут.

Леди Мила

бред не пиши

Алекс Венцель

С того момента как у этой материи появились мозги, она не хочет размножаться там где не видит перспективы на будущее...

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 уважаю

Алекс Венцель

Взаимно...))))) По моему мы с вами из одной песочницы..

Леди Мила

да. у нас часто мысли совпадают.🙋‍♀️🍓

Стас Васильев

а сексуалы, импотенты, финансовое состояние, создание карьеры. Нет и нет, просто так сложились обстоятельства.

Леди Мила

не согласна. У большинства есть образование, жильё и работа.

Стас Васильев

моя собака тоже имеет конуру, гафкает и выполняет десяток команд.

Леди Мила

🤔 это вы к чему?

Стас Васильев

у неё есть образование(лает) жильё-(конура) образование-(команды) ))))) так и у нас.

Леди Мила

бред