",
",,",,",,",,"

🖼 " У сильной женщины нет права на ошибку,
На лень и мелочность, на зависть и на злость.
Она должна всегда ходить с улыбкой,
Пусть даже что-то ей не удалось.
Ухоженной должна быть и красивой,
Хотя ей ночью долго не спалось…
И выглядеть шикарной и счастливой,
Когда в душе торчит огромный гвоздь." какое право есть у женщины?💞

Ответы
Иг
Игорь

У сильной женщины нет права на ошибку...
Но, вот вопрос - настолько ли сильна?
Носить всегда фальшивую улыбку,
А так ли уж увесиста она?
Ухожена, накрашена, одета..
Но, вы её спросите, для кого?
И не услышите вы честного ответа..
И глупо думать, что конечно для него.
Она и выглядит шикарно и счастливо
Лишь для того, чтоб пыль в глаза пустить.
И женщинам, что ждали терпеливо,
Пришлось свою издёвку проглотить.
Вот и выходит, что куда ни кинешь,
Нет у неё опаснее врага,
Чем та же женщина, которую не минешь,
Мужчина же здесь в роли дурака.

",
",,",,",,",,"

Мужчина-то при чём? Да ещё и в роли дурака?

Иг
Игорь

А не надейся, женщина себя держит в тонусе вовсе не для мужчины...

",
",,",,",,",,"

Если любит и любима, мужчина на первом месте

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь одна женщина сказала очень умную вещь: Не люблю определение "СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА". В чём сильная? Задавить мужика "чтобы знал своё место"? А нафига мне это? Намного проще быть "ЗА МУЖЕМ". Во-первых, ты снимаешь с себя массу обязательств. Во-вторых-НУ ПРОСТО ТЫ-ЖЕНЩИНА, единственная обязанность которой-любить и хранить семейный очаг. А сильным мужчина рядом с тобой станет только в том случае, если ты захочешь наконец стать слабой.

",
",,",,",,",,"

всем женщинам всё равно сильных мужчин не хватит. никто не собирается вас унижать или занимать ваше место. не ищите в каждом слове причину для обид.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ваши понятия о мужской силе - это понятия ни о чём. Взять например, одного из сильнейших людей в истории человечества Ивана Поддубного или смелейшего человека комдива гражданской войны Чапаева... Безмозглые курицы их идентифицировали как слабых. Не зря говорят, что бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы. "Сильный" в вашем понимании это тот, кого вы идентифицировали как доминантного самца и таковым является не тот, кто на самом деле сильный, а тот, кто красиво вам грузит ушную лапшу.

",
",,",,",,",,"

вы кого учите?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вас надо не просто учить, а вбивать прописные истины с помощью казачьего канчука.

",
",,",,",,",,"

спасибо...не нуждаюсь. прощайте

Boris Skopenkov

Когда в душе торчит огромный гвоздь, Ты потрудись узнать, откуда взялся он...И мир, что вызывает злость, настолько ли виновен в том...?

",
",,",,",,",,"

Конечно, не виновен.разве мужчину можно в чём- то обвинить? Вы же все ангелы

Boris Skopenkov

Сарказм Ваш я увидел...И тем не менее... в душе огромный гвоздь, это не простой чирий, который без причины не появляется...Что думаете по этому поводу?

Иногда-Никогда

Право идти своей дорогой с гордо поднятой головой.. А все, что лишнее, пусть в стороны разбегается

",
",,",,",,",,"

Gerdiche онлайн +друг
Право идти своей дорогой с гордо поднятой головой.. А все, что лишнее, пусть в стороны разбегается

Иногда-Никогда

Лишние бывают рчень плохие

",
",,",,",,",,"

та ну их....просто в игнор

Иногда-Никогда

Туда😊

",
",,",,",,",,"

🌹

Эл
Элексей

молодца . но напрасно напрягаться . душевно ровно жить гоораздо приятнее и проще

",
",,",,",,",,"

вы не женщина. вам не понять

Эл
Элексей

возможно

Полувековая Дама

Право соблазнять, быть соблазненной, пОнятой, любимой, пьяной, объятой...

",
",,",,",,",,"

заманчиво как........нет таких мужчин. все хотят обычного секса......и разбежаться, не задерживаясь

Полувековая Дама

Неееее. Ну совсем не все

",
",,",,",,",,"

нет достойных

Полувековая Дама

Да есть. Подождите немного

",
",,",,",,",,"

не могу ждать......мой век короткий

Полувековая Дама

Пару месяцев всего. И всё будет

",
",,",,",,",,"

насмешили.......ну нет. каждый прожитый день - минус моей жизни. не догонит

Лева Правая

Приятнее быть простой счастливой бабой ( в хорошем смысле этого слова)

",
",,",,",,",,"

ну бабой вообще быть просто. нужно лишь забыть о том, что ты женщина

Лева Правая

Забывать необязательно. Ключевое здесь -"счастливой" а сильными пусть мужики будут

",
",,",,",,",,"

понятия у вас однако

Лева Правая

Правильное))

Наталья Саломатина

КРАСИВО СКАЗАНО НЕ ПРОТИВ Я НО В ЭТОМ ГОРЕЧЬ И ЗЕЛЕНАЯ ТОСКА

",
",,",,",,",,"

ко всему привыкаешь и другого не ждёшь

",
",,",,",,",,"

🌹

Ол
Ольга

Никому ничего не должна!!! Моё право быть красивой и любить))

ДА
Дима Асеев

вы из-за стремления быть сильной сами себе жизнь ломаете.

",
",,",,",,",,"

да это началось, когда ещё в море ходил. по 6 месяцев на берегу. от безделья страдая, лишь спал

ДА
Дима Асеев

тогда получается ты его разбалывала. мать на отца вечно ворчит что ничего не умеет но сама отучила готовит стирать убирать. вот я вижу знакомые нотки.

",
",,",,",,",,"

привыкла жить одна...дети...сестра на воспитании без родителей...мужа нет. все проблемы сама решала с детства. видно, избаловала

ДА
Дима Асеев

мне тяжело давать какие то советы .к тому же печатать трудно не спец. да и с писаниной проблемы вечные не умею особо излагать письменно

",
",,",,",,",,"

не напрягаю. больше не спрашивайте

Галина Коровина

Всё правильно. Женщины наши, в основном, такие и есть.

",
",,",,",,",,"

Согласна......если расслабишься,место с бомжами обеспечено

",
",,",,",,",,"

🌲🥂

Zibert

Любят некоторые оправдать свое одиночество.

",
",,",,",,",,"

у меня вообще как-то не очень с это датой... боюсь....

Zibert

Почему?Это семейное?

",
",,",,",,",,"

не столь семейной...не хочу....не расскажу

Zibert

Счастья вам.🎄

",
",,",,",,",,"

спасибо. взаимно

Valeriy Pilipas

Нажми стоп-сигнал и начни все сначала...

",
",,",,",,",,"

Поздно начинать

Евгений Шевченко

так это ты???????? о как!

Любовь Яворская

"Не навязывайся и не привязывайся!"

",
",,",,",,",,"

Сердце не поддаётся приказам

Любовь Яворская

Поддаётся!Это,просто,отговорки!

",
",,",,",,",,"

Не согласна🌺

Vasil Tanev

наверно есть или .......😉😉😉😉

",
",,",,",,",,"

Должна быть счастливой

«Луиzа Каzaти»

Послать нахрен всех кому должна

",
",,",,",,",,"

🌹У сильной женщины нет права на ошибку.
А вот на счастье, несомненно, есть!
Светлана Чеколаева

«Луиzа Каzaти»

Эта тетка никогда не была счастливой, только и всего

",
",,",,",,",,"

а когда счастлива , можно расслабиться? и выглядеть марфушей?

«Луиzа Каzaти»

Белочка, ты белочка. Марфа и называли высокородных матрон

",
",,",,",,",,"

в сказке МОРОЗКО не столь заметно их высочество😛

«Луиzа Каzaти»

Мдась.... Если все ограничивается сказкой Морозко, то мдась в квадрате

",
",,",,",,",,"

наше мнение о счастье разошлось😆

Владислав Будко

Быть мудро женственной

",
",,",,",,",,"

это облегчит жизнь?

Вик Тор

Иногда быть "слабой".

",
",,",,",,",,"

и счастливой

Вик Тор

Согласен!!!!!!

Людмила

Быть ,а не казаться!

",
",,",,",,",,"

Правильно☺️🌺🌺🌺