Legião Dos Sábios

Женские слабости: Зависть - Ревность - Страх одиночества - Чувство собственницы - Долгие сборы - Внутренний саботаж - Мелочность - Излишняя стерильность - Излишняя романтика - Комплименты -Слезы. И есть женщины, которые в силу недоразумения, считают это силой.

Ответы
Ка
Катрин.

А разве эти все качества не присущи мужчинам? Только у них они называются слабостью без всяких недоразумений.

Ка
Катрин.

Но большинству мужчин присущи-ревность, чувство собственности, внутренний саботаж, стерильность, комплименты, романтика-это что? показатель интеллекта? Уровень его?

Legião Dos Sábios

Мужчине свойственно обратное, что и привлекает женщину в мужчине: вместо зависти, солидарность, вместо ревности, самопожертвование, чувство собственника уступает место чувству собственного достоинства, не говоря уже о том, что мужчина быстро собирается в дорогу или на выход, саботаж уступает место самодисциплине, романтизм свойственен мужчине, но как исходная точка романтического сознания – неприятие тусклой действительности, утверждение места искусства (в том числе военного!) не просто как развлечения, отдыха после трудового дня, посвященного зарабатыванию денег, а как насущной духовной потребности человека и общества.

Ка
Катрин.

Позвольте не согласится.Как пример-мужчина искренне завидует себе подобному-автомобиль хороший, оружие солидное, телефон крутой......Ревность-даже обсуждать не желаю, это в равной степени присуще и муж, и жен. Я-исключение, у меня нет))))) А сколько медлительных мужчин? Великое множество! Романтика-как и у женщины-неприятие тусклой действительности. Женщины художники, музыканты, поэты, писатели-не только зарабатывают, но и творят, движимые насущной духовной потребностью. Разница лишь только в том, что женщина осознанно прикрывается всеми этими слабостями, а мужчина даже не понимая, что это слабости, по Вашим же словам, копирует.

Legião Dos Sábios

я выражаю идею, что такое мужчина и каким должен быть мужчина, чтобы быть востребованным как мужчина, а не обладатель авто, самолета, завода, фабрики... Вы мыслите приземленно, я же возвышенно; я людей поднимаю до уровня облаков, вы же их опускаете до уровня ниже плинтуса. У нас с вами разные векторы.

Ка
Катрин.

Вы сейчас сделали ровно то, о чем указали мне. Я. всего лишь, попыталась на примерах быта, донести свою мысль. Вы, в своем возвышенном, только указали , определили мое место-приземленно, свое-возвышенно., даже не сделав попытку оторвать меня от земли. не говоря уже о более высоких эшелонах. Простите меня, но мне видится, что Вы сами поднимаете себя до облаков. Я честное слово, ни как не хочу Вас прогневить. Внимательно прочла ответы на некоторые Ваши вопросы, в большинстве своем, ответы на столько примитивны, что и уровень определить невозможно. Мне действительно, хотелось разобраться и понять. Ну. да ладно. В конце концов Вы-не истина во языцех, и уж точно знаете, что истины. как таковой, вовсе нет. Поэтому, позвольте откланяться. С чем соглашусь безоговорочно-векторы у нас разные. С уважение искренним Катрин.🤝

Ес
Есинда

Это стереотип) Не все мы одинаковы. По крайней мере, пяти "слабостей", из перечисленных, у меня точно нет)

Ес
Есинда

Никогда не злоупотребляю)

Legião Dos Sábios

Да, я знаю, вы разумная женщина. Я вас уважаю.

Ес
Есинда

Спасибо) Это взаимно

Татьяна Морозова

всё это может быть, но не плохо бы дозировано...)

Инна Сергеевна

Вы ваще женщин не понимаете🤣🤣🤣🤣🤣

Legião Dos Sábios

куда мне

Максим Jw

Увы, есть.