Светлана Утегенова

Никогда ни с кем не будь до конца откровенной, особенно с мужчинами, они способны на великую преданность и подвиги до тех пор, пока влюблены; если любовь проходит, нет предела мужской трусости, мелочности и подлости... Правда?

Ответы
Юрий

А не быть до конца откровенной -это не признаваться в ответной любви?всякий ли влюбленноый мужчина захочет терпеть такое "молчание"?

Светлана Утегенова

Парадоксы)))

Юрий

Мне кажется,что вы делитесь с женщинами некоей хитростью,которую постигли сами и применили в жизни..с успехом и с издержками..)

Светлана Утегенова

Возможно, вы правы)

Юрий

))

Сабир Гасанов

трус подлый и мелочный не могут по настоящему любить просто Вы были ослеплены их знаками внимания и не видели их сущности а жаль

Фима Цинус

То же самое можно сказать и о женщинах,а вообще всё зависит от человека,если он человек(есть люди как бляди и бляди как люди)

Светлана Утегенова

согласна!

Фима Цинус

Вот и я о том же,главное чтобы слова не расходились с делом

Николай Ходосевич

Вы правы. Сам я доволен тем, что сумел не сделать много подлостей в юности, когда этого не совсем понимаешь.

Татьяна

правда и то же можно сказать и про женщин -все зависит от личных качеств человека кому вы доверились

Наташа Маликова

Это правильное высказывание мужчины мелочнее женщины и очень жаль , что их становится все больше

Георгий Петров

Вас жизнь, похоже, обделила на встречи с нормальными людьми, с мужчинами, в частности. Печалька...

Георгий Петров

Печалька! Если казахстанцы будут застилать свои знания только иностранными именами... Вы чем хотите погордиться? Своей начитанностью? В МГУ я тоже многое что из зарубежного почерпнул, а нынче понял, что это было НАСИЛЬСТВЕННОЕ внедрение в наши головы западных "мудростей". Я очистил свою библиотеку от того, что мне было внушено, и заполнил тем, что мне ПО-НАСТОЯЩЕМУ близко и дОрого... Что и Вам советую...

Светлана Утегенова

Иностранные имена? Повторю - ум, наука, исследования не имеют национальность. Вы же не будете доказывать, что есть русский аналог клятвы Гиппократа, трудов Аль Фараби и Авиценны

Георгий Петров

Жаль, когда собеседник не слышит моих слов. Или чужих слов, а упёрт только на свою позицию...

Светлана Утегенова

Жаль, когда собеседник считает себя последней инстанцией, всё и всех знающей)
Удачи вам, и с наступающими праздниками)

Георгий Петров

С НОВЫМ ГОДОМ, упёртая Вы наша!

Александр

В этом есть доля правды,но для этого его надо спровоцировать,а так все будет тихо))

Евгений Воронин

Светлана ..... Вы же мудрая женщина ... зачем обобщать ? ... всех под одну гребёнку?

Светлана Утегенова

Бог с вами, не всех
потому и спрашиваю)

Любовь

Со мной такого не было....но...большинство мужчин ,думаю, именно такие....

Евгений Браташ

как-то слишком уверенно о целом мире мужчин,а может это о себе?

Светлана Утегенова

Это не мое утверждение) Бог миловал, не сталкивалась с такими
Но это МОЙ вопрос)

Евгений Браташ

не виноватая я .....

Валерик

Да да! Вовремя отъебитесь и не доживёте до подлости😎

Petroniy

все зависит от человека. всех под одну гребенку - зачем???

Светлана Утегенова

Потому и спросила - согласны вы, правда ли это?

Petroniy

есть люди по природе своей преданные и не обязательно к близким. это их принципы.

Сергей Саницкий

да бросьте... мужчины и женщины... они стоят друг друга...

Lupus Est

Опять потоки мужененавистничества. Вас кто-то обидел?

Светлана Утегенова

Это слова Тротулы Салернской, автора нескольких популярных в средневековье медицинских трактатов, посвященных женским и детским болезням, мужским интимным проблемам, уходу за кожей и волосами. Она жила в IX веке. Собрала, систематизировала и местами переработала рецепты Галена (знаете кто это?), рекомендации арабских врачей и средиземноморские традиции народной медицины. Её труды вплоть до XV века оставались единственным популярным пособием по женским и детским болезням в Европе.
Это не мужененавистничество... Бог с вами! Вы не допускаете, что мне просто интересно еще чье-то мнение?

Lupus Est

Что это слова женщины, я даже не сомневался. Видимо, тоже ярой мужененавистницы. И вы туда же.

Светлана Утегенова

Да ну вас. Надоели вы со своими домыслами. Похоже это вас кто-то обидел... Очередная мужененавистница)

Lupus Est

Достали уже люди, разжигающие гендерные войны. Вам заняться больше нечем?

Гульчира Андреева

я не думаю, что все.... во всяком случае хочется верить

Светлана Утегенова

надежда..... она живучая)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у всех мужиков - по разному...всё от воспитания !!??

Татьяна Брусницина

Совершенно с вами согласна. Вывод-правильный.

Александр Елтышев

Мир вообще беспределен во всех проявлениях.

Раиса Андреева

Влюбленность и любовь-два разных понятия!

Светлана Утегенова

Разительно отличающихся?

Раиса Андреева

Вы только трусливых мужчин видели?ВСЕ РАЗНЫЕ

Светлана Утегенова

не спорю

Раиса Андреева

Главное стереотипные блоки убрать!ЛЮБВИ ВАМ ,ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!!

Светлана Утегенова

Спасибо. Взаимно)

Раиса Андреева

СПАСИБО!По вере вашей будет вам-