Ирина Брянцева

Прелесть зимы состоит в том, что не отключают горячую воду.. А без каких бытовых удобств вы не чувствуете себя комфортно?))

Ответы
Аслан Эйвазов

Ольга Никольская
Уплотняются, разряжаются -
звёзды нА небе - не сближаются.
Светят солнцами, сыплют искрами.
Не достать никак, даже выстрелом.
.
Не досмотришься, не докличешься.
Не черпнёшь тепла чайной ложечкой.
Грустным образом - ограничишься.
Хорошо, что так ... хоть немножечко...
.
Грустно как... Но хорошо и светло. Удачно.

Татьяна Брусницина

К сожалению, приходит возраст, когда даже отсутствие привычного матраса, подушки вызывает чувство дискомфорта и раздражение. Не говорюже о более глобальном: горячая вода, электричество, отпление, теплый туалет и т.д., и т.п.

Ирина Брянцева

Меня пока ничего больше не напрягает..))

Татьяна Брусницина

Слава Богу, значит возраст еще не подошел!

Ирина Брянцева

Получается, что так..

Владимир Лебедев

Вырос в селе. Носил воду из колодца. Отопление печное. Зимой, чтобы сходить по воду, надо откопать выход из дома, потом подход к колодцу, а иногда продолбить в колодце лёд. Думаю, выживу безо всего.

Ирина Брянцева

Думаю, да..)

Николай Серегин

Сидя в квартире и мысленно отключая воду,электричество и канализацию прихожу в ужас!))))

Ирина Брянцева

У нас так было в городе, когда вся система отопления промёрзла..))

Николай Серегин

да...армагедон местный...

Ирина Брянцева

Даже по 1 каналу показывали, как у людей стоял в уборной столб из фекалий, переливающийся всеми цветами радуги..))

Николай Серегин

красота...не видел такого))))

Ирина Брянцева

Упаси Господи..)) Я просто могу красиво обо всём рассказывать..))

Сергей

у нас нет горячей воды-все на счётчики наставили магнитов-купили водонагреватели

Ирина Брянцева

У меня стены не выдержат..)) А так бы тоже купила..))

Сергей

у нас панельный дом -едва пробурился

Ирина Брянцева

У нас кирпич

Владислав Лапшин

Я по утрам ледяной душ принимаю,круглый год...А на Крещение в проруби плаваю...

Ирина Брянцева

Здорово!!

Сергей. Сафонов.

Так в основном без отопления и горячей воды.... без электричества тоже плохо

Ирина Брянцева

Подруга с ним не дружит, а сын не всегда может - военный..)

Сергей. Сафонов.

Надо дружить😉

Ирина Брянцева

Необучаемая..))

Сергей. Сафонов.

Помогите ей... Главное начать, потом легче намного будет

Ирина Брянцева

Она баран упёртый..))

Галина Гугулян (Куцова)

А у нас нет ни горячей воды, ни отопления. Зато живем в олимпийской столице

Ирина Брянцева

Никто и не сомневался..)

Галина Гугулян (Куцова)

Зато во время форума искусственный снег насыпали, чтоб он на лыжах покатался, так как он любит это дело. А денег на переселение из гнилых бараков нет. Казна в городе пуста

Ирина Брянцева

Цирк..

Галина Гугулян (Куцова)

Это не цирк, а трата бюджетных денег города

Леонид Шестаков

есть города и веси, где горячей воды не дают совсем, ни зимой, ни летом....

Ирина Брянцева

Есть

Леонид Шестаков

и таких подавляющее большинство....но всё в наших руках....стоит только чуть-чуть подумать и у тебя будет полный комфорт....нужно потратиться - да, но зато потом...газовый котёл это само собой, но есть ещё солнечные коллекторы...я на даче у товарища видел душевую, в которой одной горячей водой нельзя было мыться, градусов 60, а то и больше...это, правда, летом...

Ирина Брянцева

Согласна

Наталья)))

Без всех. Свет ,газ,вода,интернет,телефония. Короче балованные мы.))

Алексей Завьялов

А можно в палатке у печки буржуйки и есть с котелков в полевых условиях. У людей с армии хорошая закалка и опыт выживания.

Ирина Брянцева

Сын проходил

Сан Саныч

да армия такая штука токо давно это было 20 лет назат

Вв

Поставь водонагреватель и будет тебе прелесть в любое время года.

Ирина Брянцева

Точно..)

Вв

Лично я так и поступил. Теперь даже квартплата снизилась на 200-300 р. в месяц.

Ирина Брянцева

Посмотрим..)

Татьяна Слышалова

Не комфортно себя чувствую в душной, не проветренной комнате.

Ирина Брянцева

Так же..) И без ванны..)

Татьяна Слышалова

Я мого и холодный душ принять.

Ирина Брянцева

Я могу, но ванна лучше.)

Мария

у нас и летом не отключают ,а зима сама по себе прекрасная

Ирина Брянцева

Это хорошо.)

Мария

👍

Наталья Классина

а у нас газовая колонка, поэтому горячая вода круглый год

Ирина Брянцева

Это хорошо..)

Алексей )))

Кто живет в своем дому, хорошо всегда тому!..))Не отключат!

Nikola Mahkov

мне по барабану!жил с туалетом на улице-мылся в тазу..

Людмила Столярова

а у нас все лето вода холодная 3 часа утром и вечером

Ирина Брянцева

А ночью и днём?

Людмила Столярова

да нет всю ночь и весь день все надо делать только с 6 до 9 часов отдыхающие и воды не хватает набираем во все емкасти ведь жара

Ирина Брянцева

Понятно

Владимир Безручко

кому как .... есть холодная водица ..... , уже хорошо .....

Владимир Безручко

... ну вот хоть одной Ирине смешно , весело , а это же тепло !

Владимир Безручко

.... ну и тепла тебе , ближним твоим .....

Ирина Брянцева

Спасибо, и вам..))

Павел Вы

по мне вода и канализация что бы была..уже классно

Ирина Брянцева

Тоже неотъемлимый атрибут

Виктор Кузьмин

Ирина! Я частный сектор,как хочу так и прибавлю

Виктор Кузьмин

Ну будем пить палёную водку😂

Виктор Кузьмин

Ну нет так нет😃

Ирина Брянцева

Только испанскую каву

Виктор Кузьмин

ну отшодняк