Эльман

На вопрос в кроссворде,Ошибка молодости - 10 букв,муж написал : ,,татуировка,, а жена ,,замужество,, !!! Ваши ....комментарии господа !!!

Ответы · страница 5
Elena Redjepova

Жена была права

Эльман

А разве татуировка.... тот же смысл....Ошибка...???

Эльман

Еленочка. !!! Здесь один единственный смысл в их написанном ими уже !!! ... РАЗОЧАРОВАНИЕ 😞. !!!

Эльман

У вас сегодня было плохое настроение....только честно ??? 😚🌹😘😉

Владимир Жданов

ТАМ И ТАМ - БРАК

Эльман

Понятно...сейчас!... Полный....😉

Владимир Жданов

брак в действии. комп глючитфулиганит

Эльман

Одно разочарование в написанном ими..., 😞

Андрей Коробкин

родился не там!

Эльман

Срочно надо менять....или...поменять её !!!

Наталия Михеева

Каждому свое...

Эльман

Они же...одна семья 👪..!!!😉😘🌹

Эльман

Наталья !!! Главное самой поверить...и не бояться..,перемен 😉

Эльман

А здесь уже разочарованы они в друг дружке 😉... Поезд.хочет уехать...😍

Наталия Михеева

А так все просто начиналось просто. Да, и я не Наталья. Я НаталИя...

Эльман

Простите....если вас это задело...Всего хорошего и приятного вечера,,,

Татьяна Галкина

Тоже из 10 букв?

Эльман

Татьяночка! Нет... ! Смысл...их ответа...обоих !!!😉🌹😘.. В чём !!!?

Татьяна Галкина

А смысл-мужу повезло с женой,а ей с мужем нет.Но это мое мнение.

Эльман

Совершенно верно ! ,...ошибка молодости....!!! 😚😉 👏 🙋 Прекрасного настроения и удачного дня вам....

Ирина Лях

без...понятия)))

Эльман

Иринка !!! Здесь есть смысл в их написанном ими....о чём...!!!😚🌹😘😊

Валентина Шутова

Потребност-ь )

Эльман

Это жизнь....!!! Она нам преподносит нам уроки...и мы становимся....мудрее !!! За годы жизни...,,пара,, создаётся либо по любви либо....по расчёту,либо...для галочки !!! Но в большинстве случаев они привыкают к друг другу 😚 ,и доживают до старости....и ради детей....жертвуют себя!!! Словом где нет уважения и любви взаимной....там нет семьи !!! ... Берегите себя...прекрасного настроения и хорошего вечера вам....!!😘

Валентина Шутова

Полностью с вами согласна ! Вы , мудрый человек и жизнь хорошо понимаете !
В моей семье были и уважение и любовь взаимная ,и жили легко и весело ,понимая друг друга . Но мужа не стало , умер ... Ушел молодым , здоровым , позитивным в самом расцвете сил ! И сегодня ему исполнилось бы 61 год .
.....Знаете на ваши слова .что живут ради детей и т.д. психологи оказываются говорят обратное ...
Не надо себя приносить в жертву . Не надо жить ради чего -то .
Дети вырастут , создадут свою семью и будут жить в своей семье , в свонем гнездышке , никто не оценит ваш поступок ......
а тот ,кто жертвовал собою - останется ,извините , за бортом ...
И своя новая жизнь не налажена и годы ушли ...
А старому человеку ,ой ,как горько быть в одиночестве ...
ПРОЗРЕНИЕ ПРИХОДИТ , НО ПОЗДНО !
Можете писать опровержения , но и здесь есть правда !
Берегите себя , своё пространство и живите в любви !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😇 💕 💝

Эльман

Я во всём согласен.....с вами !!! Наверное...не дописал !!! Дети ,какие бы они не были,мы их всё равно любим. Но они все чуточку эгоисты ,и по отношению к нам ! Мы же сами все такие были! Мы обязаны детей вырастить ю, дать образование,поженить и всё ! Больше мы ничего не должны. Это уже...они нам становятся должны !!!. А мы...должны пожить этот. Остаток лет.....для себя !!! По возможности...помогать им ,или они нам !!! Вот как то....так !!! Спасибо и вам ...за тепло ваших строк....Берегите себя..... Пусть Господь...будет всегда....рядом с вами.....😘

Валентина Шутова

Добрый день ! ....Ой , какой же ,Вы , молодец , в том , что наши мнения совпадают!!!! Полностью вас поддерживаю ! Спасибо на добром слове и сердечные пожелания ! 🌹 🌹 🌹

Эльман

ВЗАИМНО...!!! 🌹😚👏

Татьяна

все правильно

Эльман

Милочка ! Здесь можно понять о разочарованию к друг дружке....😉

Эльман

Ааа😉!!! Вы имеете...эту ошибку...👏. Простите....вы правы...!!!😘😊

Анна Ермолова

Каждому свое.

Анна Ермолова

АГА!!!! Его только выпусти из рук!!!...)))

Эльман

Вот вот...!!! держите....))).!

Эльман

Там...тоже...))) !😉😍

Эльман

Аннушка!!! А с вами....не будет скучно))))😉

Анна Ермолова

А разве надо, чтобы было скучно?????? Жизнь одна и прожить ее надо весело!!!!!!!!!!!!! 😉

Надежда Кремлева

Каждому свое!

Эльман

Женщина выходит ЗАМУЖ !!! ЗАПОМНИТЕ...НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! ЭТО МЫ ВЫБИРАЕМ СЕБЕ СПУТНИЦ ПО ЖИЗНИ !!! А вы...соглашаетесь ..да или нет !!! ... Вы же...не спрашиваете нас...чтобы жениться на ВАС...

Надежда Кремлева

Но женщина может и отказать- сделать выбор.

Эльман

Откажет...есть пятая,десятая....суть ! Мы выбираем жён !!!... Не вы нас делаете счастливыми,а мы вас....!!!

Надежда Кремлева

Да вы что! Во как оказывается! А то , наивная, думала, это взаимно.

Эльман

Взаимность ...это приходит из труда...строить любовь и счастье !!!

Наталя Замужняя

чем вы заняты

Эльман

Это по вопросу...или ко мне ?

Эльман

Я мастер - дизайнер по квартирам в новостройках...!!!

Эльман

Плохих. .....не бывает ....)))!

Валентина Менцарик

..замужество..

Эльман

Валентина !!! А татуировка...вам ничего не говорит ???😘🌹😊

Марина Григ

Каждому свое!

Эльман

Ииииии ??? Что именно...???

Lysia Chuiko

все вместе )))

Эльман

Я Вас...не понял....о чём Вы.....??? Хорошенькая Lysia...😘🌹😚😊

Эльман

Смысл....в чём....ими написанном ???..

Эльман

Они выражают своё разочарование в друг дружке....написанным...!!!😉

Эльман

Да....!!! Конец фильма...!!!😉

Наталья Яленко(Пилипчак)

скромность...

Эльман

А мне кажется.....разочарование в их написанном!!!

Эльман

Скорее всего....их ошибка !!!

Елена Сыропятова

замужество .

Эльман

Тогда выжимайте в литр воды...эту четверть лимона,тщательно и оставляйте в баночке вместе с водой. Вода...не кипячёная,процеженная из колодца,крана.... Холодная ,комнатной температуры !!! Удачи.....берегите себя!!!

Елена Сыропятова

Спасибо вам большое буду делать как вы сказали .

Эльман

Вариант с водой....убивает и раковые клетки.....

Елена Сыропятова

Понятно я как то делала но потом что то перестала .

Эльман

Продолжайте...это только ....Плюс !!!

Валентина Григорьева

Патасковка !

Эльман

Что это...значит !!! Объясните не русскому 😉🌹😚

Любовь Панкратова

поспешность

Эльман

И в конце....разочарование 😞 !

Марина Синюченко

ЗАМУЖЕСТВО!!

Эльман

А татуировка....ничего не говорит вам 😉???

Нина Марченко

нетотпопал.

Эльман

Главное...не остыть совсем...😚

Нина Марченко

У кого как получается , ведь это жизнь .

Эльман

Всем всего прекрасного по жизни...и на с вами....😘🙋💋

Нина Марченко

Я всегда желаю всем счастья , раз у меня его не было , так пусть другие будут счастливы .

Эльман

и у вас....будет счастье !!! Бог даст....

Нина Марченко

Каждый счастлив по своему .

Эльман

Да...оно разное !!!... Пока...пока..