Южный Урал

🖼 крещение в челябинске!вы так сможете?

Ответы
Максим Jw

Оказывается, у славян был праздник, Просинец, когда они славили Небесную Сваргу и возрождение Солнца. И, следуя примеру сестёр Перуна, купались в ледяной воде. Видимо, чтобы лучше закрепить христианские праздники, ими просто заменили славянские, привычные народу.

Михаил Тымчук

Могу, но не хочу уже. Раньше тоже выпендривался. Когда человек регулярно тренируется, ему как правило не вредно. А если раз в год, так может быть всякое...

Пётр Ермаков

Я ещё в здравом уме и эпатаж - это не моё...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что значит крещение ?

Ел
Елена

вот это мужики!

Людмила (Мила)

Выжили хоть?

Южный Урал

конечно

Жа
Жанна

неее

Тина Тим

Нет.

Наталья Саломатина

👏