Татьяна

женщины все любят подкаблучников?

Ответы
Он

Полкаблучник,-ярлык.Очень убого с помощью ярлыков пытатся обьяснить такое явление кого любят женщины.Все проще ,-либо нашли друг друга и каждодневно стараются чтобы быть вместе.Либо не нашли друг друга.

Татьяна

женщины их любят и обожают

Он

Для меня барышни так мыслящие,-не далёкие..

Татьяна

пусть

Он

Мои поздравления,всего хорошего.

Татьяна

спс

Он

Пжт

Сергей Логинов

Подкаблучники, как правило ненавидят в тайне таких женщин и в любой момент могут сорваться и дать каблуком женщине в глаз, знаю 2 таких случая

Татьяна

да

Насима Гимранова

Обожаю cвой возраст — интeресный, непредсказуемый. То пoгулять хочется.То любить.То на пенсию. Тo в декрет yйти.Обнимашек похоже не хватает.:-$

Никифоров Валерий

Сатья дас , есть такой проповедник , говорит что подкаблучник , как то не верится , сильная личность , но он доказательства приводит

Алексей Закурдаев

Нет, это мужчины хотят ими быть, ну а женщины после этого пытаются "вольничать", т.е. мудрости не хватает у них, а должна ведь БЫТЬ!!!!

Татьяна

согласна

Алексей Закурдаев

Как неожиданно!!!, значит, на мой взгляд, ВЫ мудрая женщина!!!!!

Татьяна

спасибо

Татьяна

спс

Евгений Иванов

Каждый уважающий себя мужчина должен быть под каблуком хорошенькой женщины. (Ф. Достоевский. "Братья Карамазовы")

Татьяна

ок

Виталий Молчановский

Не все. Меня бы жена перестала уважать, если бы я был "подкаблучником."Да и не полюбила бы такого...

Татьяна

ок

Виталий Бугриев

Они достойны презрения. Лучше видеть друг в друге соратника, а не раба!

Татьяна

ок

Ильдус Z

С подкаблучниками проще управляться! А рога им наставляют с нормальными мужиками!

Татьяна

бывает

Ильдус Z

И это считаешь нормальным явлением?

Татьяна

нет

Ильдус Z

Уже греет!

Татьяна

ок

Сергей Анахин

Женщины любят слабаков и неудачников, а спят с победителями.

Олег Чепижко

Думаю да но это нужно спросить у подкаблучников

Татьяна

наверное

Сергей

любят банкиров но хотят иметь подкаблучников

Татьяна

не все

Сергей

например?

Татьяна

Я не уважаю подкабучников

Nikolai Glonin

без запятой после слова женщины двусмысленно

Татьяна

нет

Наталья Кучина

Любят разных.Для семьи самый лучший вариант.

Татьяна

да

Ин
Инга.

Нет. Подкаблучник? Мимо меня пройти изволь.

Татьяна

почему

Ин
Инга.

Мужчина-это мужчина. А я за ним. поддержу, помогу. Но под каблук?!! Так кто тогда из нас ..мужчина?

Сеня Семенов

Каблуком нельзя придавить все вещи и места

Татьяна

конечно

Petru Mihaila

с начала их найти надо ,говорят раритет )))

Татьяна

вот

Petru Mihaila

тряпок и так хватает без мужиков _))

Татьяна

точно

Шагарьян Хайретдинов

ерунда! Они любят альфа-самцов как Нагиев

Татьяна

ок

Егор

Да хлебом не корми дай поиздеваться

Татьяна

ясно

Егор

А потом постепенно начинается шоу

Татьяна

бывает

Егор

Какой быбает .повсеместно

Татьяна

вы о чем это

Александр Стригельский

Некоторые любят подполковников.

Татьяна

да

Регина Хатагова

ну уж нет,возись с ним всю жизнь!

Татьяна

они помогают жить