Максим Исаев

Что такое средняя зарплата?😄

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

БЕРУТ У РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ ЗАРПЛАТУ (ПРИМРНО У 10 ЧЕЛОВЕК ВСЁ СКЛАДЫВАЮТ И ЭТУ СУММУ ДЕЛЯТ НА 10 ) ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЭТО И БУДЕТ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ПОНЯЛ ??? ВОТ ТЕПЕРЬ СМОТРИ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ( БЕРУТ ЗАРПЛАТУ ДЕПУТАТОВ МИНИСТРОВ УБОРЩИЦ ДВОРНИКОВ ПРОДАВЦОВ УЧИТЕЛЕЙ СКЛАДЫВАЮТ И ДЕЛЯТ ПОЛУЧАЕТСЯ СРЕДНЯЯ ПРИМЕРНО 90 т.р. КОГДА УБОРЩИЦА И ДВОРНИК 7 или 9т р это не верно и начинают трепаться .

Максим Исаев

это когда твой начальник ест мясо, а ты капусту...в среднем вы едите голубцы)))

Свет - Мария Стрижевская

ПРИМЕРНО ТАК ,

Валентина Рязанова

Это всё равно, что пенсия 300 тысяч руб Наины Ельциной без стажа работы и моя в 6552 руб со стажем 34 года, средняя получается не плохая , так и среднюю зарплату считают . 👵😀

Максим Исаев

Ты права Валентина..

Ольга*** ***

средняя по России одна, по регионам другая. это у олигарха доход 2 миллиона, а у бабы Мани пенсия 7000, слоите и получите среднюю

Максим Исаев

Это когда твой начальник ест мясо, а ты капусту...в среднем вы едите голубцы))))😄

Владимир Март

Между Сечиным и валютной проституткой разница в 17 раз. С пенсионерами КГБ не сравнивать, Штирлиц!

Владимир Март

Типа, на 8 марта выпишу в офис негритянок - международный всё-таки День!

Максим Исаев

Ты настоящий коммунист...

Владимир Март

Не изменял и на том стою!

Максим Исаев

ок.

Роман C

Все просто берешь зарплату президента складываешь с зарплатой уборщицы в школе и делишь на 2

Максим Исаев

да.

Nikolai Glonin

Это вот что: Я скушал два обеда, а вы ни одного. А в среднем оба сыты, скушали по одному обеду

Максим Исаев

верно.

Валерий Чайковский

Это когда хочешь купить - но нет возможности , но есть возможность - а нет желания...☺️

Максим Исаев

Как это?

Валерий Чайковский

Просто - дорогая вещь не по карману , а дешевая самому не нужна, так как скупой платит дважды...

Максим Исаев

Понятно.

Леди Мила

это, когда м=депутат получает 400 000 , а уборщица 4000, а в среднем все живут прекрасно.

Максим Исаев

да Леди..

Леди Мила

увы..

Кино

я всегда считала, что есть Хорошо и есть Плохо......среднее (в жизни) это ни о чем

Максим Исаев

напрасно.

Кино

это когда спрашиваешь: как дела? А тебе отвечают - Ничего.......ничего это НИЧЕГО

Максим Исаев

Ничего плохого значит...

Кино

🙂

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

У меня 7 000 .У депутата 450 000. у нас выходит 228 500 . Только почему мне их не отдают?

Максим Исаев

Надо написать жалобу))))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Лучше встретиться с глазу на глаз . посмотреть на этих дармоедов.

Татьяна Черткова

зарплата депутата+зарплата дворника делим на 2 результат- средняя зарплата

Максим Исаев

это же совершенно не правильно.

Татьяна Черткова

а что у нас в стране по правильному?

Максим Исаев

Даже не знаю..

Татьяна )))))))))))

К примеру.один кушает мясо.другой капусту.а в среднем они едят голубцы

Максим Исаев

да.

Марьяна Костина

А вы не знаете? Это з/п директора завода и уборщицы поделенная на 2

Максим Исаев

Тогда уборщица получает очень много)))

Марьяна Костина

А подоходный налог забыли?

Максим Исаев

что там налог? сделали бы среднюю с директором и нехай подоходный сдирают..не жалко.

Шо
Шолпан

​— Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы.

Максим Исаев

Да..какая ты умная))))😄😄😄 Привет

Шо
Шолпан

привет )) как сердечко ....

Максим Исаев

Сердечко в норме..разрезанная грудь)))

Шо
Шолпан

ну ничего, заживет , главное что бьётся

Максим Исаев

да.

Михаил Корсанов

общая сумма зарплат разделенная на число получателей зарплаты

Максим Исаев

Миша- это когда ты ешь капусту, а твой начальник мясо..в среднем вы едите голубцы))))

Михаил Корсанов

верно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ТА О КОТОРОЙ МЕЧТАЮТ НИЩИЕ И ОТ КОТОРОЙ СМЕШНО БОГАТЫМ😃

Максим Исаев

да.

Елена Садкина

поРоссии все сложили и разделили на жителей а потом пополам

Максим Исаев

когда начальник ест мясо, а ты капусту... в среднем вы едите голубцы)))

Елена Садкина

может быть

Абракодабра.

это одна третья часть суммы вашей зарплаты и Чубайса!!!😂

Максим Исаев

точно.

Heyran Haciyeva

это когда еле - еле дотягиваешься до конца месяца

Максим Исаев

Штирлиц не впечатлял?

Heyran Haciyeva

Вы лучше. У Штирлица ( У Тихонова- немного язвительное лицо ) У вас оно добрее или может искреннее....

Максим Исаев

Знаешь, другое фото перестало загружаться..вынужден свое.

Heyran Haciyeva

оно и лучше. В принципе,я так и представляла Вас ) Я же - ясновидящая )))

Максим Исаев

😄😄😄И это хорошо.

Ирина Брянцева

ЗП топ-менеджера и сторожа, разделённая на 2.)

Максим Исаев

Это когда твой начальник ест мясо, а ты капусту..в среднем вы едите голубцы))))😀

Ирина Брянцева

Или так..)))