˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И все таки... Что же произойдет быстрее: ревность убьет любовь или любовь убьет ревность?)))

Ответы
Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак (1Кр 13:4, 7).

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень познавательно))

Агат

Ревность убьёт все нахер. Самое дебильное чувство, если человек хочет изменить, то изменит. Лучше уж загнать это в печьку и сжечь. Измена- не преступление, если о ней не знать и если сходив налево партнёт продолжает жить с тобой и любить тебя.

Агат

А утконосы? 😥

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не интересуют 😂

Агат

☹ ты ужасный, бессердечный человек. Утконосики грустят.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какая досада... 😔

Агат

😭

Ali Agasiyev

Отсутствие терпения и неумение ждать – убивают любовь. Если вы что-то захотели и думаете, что это должно быть в эту же секунду получено или исполнено, то вы разрушите свои отношения рано или поздно.😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна)

Дима Хомяков

" в ревности больше самолюбия,чем любви" я к тому,что : ревность и любовь,понятия не совместимые. по этой причине,несовместимости,ревность и любовь,не могут друг друга "убить"..что типа так🙂

Дима Хомяков

надеюсь увижу,от вас,новые темы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Постараюсь))

Дима Хомяков

успехов вам во всём🙂 ✌️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!!! Взаимно!!!😊

Владимир

Ревность не ревнует если ревности не давать повода для ревности , ибо любовь не будет любить если нет повода для любви....😂😂😂😂😂

Владимир

Как так ? Как нафиг пошел ? А поговорить.... ?😂😂😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В постели поговоришь 😂😂😂

Владимир

Ооооо ,так сразу... Хоть в кино пригласи для начала...😂😂😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обрадовался)) В свою шуруй))😁

Владимир

Ой ,да подумаешь... Не больно то хотелось....😂😂😂😂😂😂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 РЕВНОСТЬ УНИЧТОЖИТ ЛЮБОВЬ. РЕВНОСТЬ ЭТО ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ЗАРЯД

Акмаль Закирович

Женщина чувствует сердцем,
Женщина любит душой.
Если открыла вам дверцу,
Храните любовь и покой. Любовь убьет ревность

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все в порядке) 😉

Акмаль Закирович

Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность – то комплекс у слабых, а чувства – враньё…

Акмаль Закирович

здравствуйте

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доброе утро)

Женя Прядко

где есть ревность любви уже нет! любовь это взаимное непонятное чувство, возникающее непонятно от чего и непонятно зачем

Shoko Ladka Nezabudka

...какой же ответ может быть...Ревность убивает все,потому,что ревность не умеет рассуждать,ревность только отвечает!

Владимир Кержаков

Вы чего-то переборщили, или компигр, или амерфильмов. Это там кто-то кого-то постоянно убивает, а у нас все мирно.

Жаксыгельды Кашкимбаев

Ревность все убивает , я так развелся! по её словам я во дворе в во всех подъездах всех перепробывал!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А на самом деле?

Жаксыгельды Кашкимбаев

Нет ! Конечно.

Шер Исаматов

Любовь и Ревность медленно пережуют друг друга в мелкую кашицу под названием - Бытовуха... *))))

Василий

Ревность убьет любовь, хотя любовь сильнее ревности! Не было бы любви , не было бы и ревности!

Ольга Усольцева

Наверное ревность все таки...ревнивый человек можно сказать безумный и агрессивный

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно

Дмитрий Ивашков

Не понял это на подобии что крутится земля вокруг солнца или солнце вокруг земли

Дмитрий Ивашков

Так там 50.000 населения

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И что? Нравиться кому-либо можно из соседнего города или из другой страны или из другой планеты... 😂😂😂

Дмитрий Ивашков

Во первых мы одни во вселенной. Во вторых нравится другим это выдумывание своего образа.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В третьих я спать)) Доброй ночи))😁

Дмитрий Ивашков

Сладких снов.💋😉🌹

Ки
Кисуля

Ревность убьет всё... Она сметает всё на своем пути.. И ничего с этим не сделаешь.

Андрей Романов

Ревность вас разлучит навсегда как говорится- с глаз долой из сердца вон!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Видимо Вы правы...

Алексей Дудников

они могут усиливать друг друга...Как немного яда становится лекарством...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Всегда так и жила)

Алексей Дудников

Я тоже сам додумался, ещё в молодости...Но дожил, сцуко, до СЕЙЧАС...Где-то не догулял ))

Алексей Дудников

Не поможете старичку ? )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ни в коем случае! 😁

Ан
Андрюха

Виктория, ну разве стоит тратить время на эти вещи?лучше собою заняться

... Рус

Вы глубоко заблуждаетесь.Ревность к любви не имеет никакого отношения.