Ко
Константин

Если вы нашли телефон, а ТАМ СТОИТ МНЕМОНИЧЕСКИЙ КОД И ПАРОЛЬ. как вы вернёте этот телефон владельцу телефона ?

Ответы
Иван Никифоров

1. Я нечего с земли не подбираю, и не кому не советую! 2. Отнести в полицию. Ну лучше всего пункт 1.

Ко
Константин

Лучше не трогать. Могут заряд заложить. И рук нету.

Иван Никифоров

Да да. И вторая причина есть, телефон ли, любой предмет может быть наколдован, тому кто поднимет предмет, могут перейти, болезни человека, все его несчастье

Ко
Константин

Заряды так закладывали ещё в Афганистане. В пачки сигарет, в ручки. В приёмники и в разную мелочь.

Иван Никифоров

Это да

Александр Бабурин

Думаю от наличия пароля возврат не избежен. Ведь Человек потерял....Надо помочь

Ил
Илья

Не находил телефон, мысль не приходила в голову что с ним делать...

Ко
Константин

По закону если что то нашёл и отнёс в полицию. Если вещь там пролежит один год. То эту вещ можно забрать и она станет твоей.

Ил
Илья

Понял.

Елена

Верну любой телефон, даже если там вообще пароль не стоит😉

Ко
Константин

Если пароль не стоит. Вернуть то легко. Позвонил на любой номер из списка. И сказать что телефон потерян. Сообщите хозяину телефона.

Татьяна Ващенко

Не раз возвращала телефоны, в том числе и без пароля...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он сам и позвонит сто пудов или ещё кто то, сниму трубку

Ко
Константин

Когда протрезвеют :)) Только тогда :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему именно так? Что просто не может человек потерять?

Ко
Константин

Просто не может :))

Ко
Константин

Ты вот теряла? :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я нет не теряла, но два раза в магазине у меня из кармана уперли. Дочь теряла два раза в школе и в универе

Владимир

Ну мы отследилии тебя, так что лучше сам приди...😂😂

Ко
Константин

По компасу и солнечным часам? :))

Владимир

В полицию...😀

Ко
Константин

Два мешка навоза :)) Зачем ты их туда принёс? :)) 🤔🤭🥳

Владимир

Чтобы приятно было...😂😂

Ко
Константин

На
Надежда

Буду ждать звонка на телефон, и скажу звонившему

Кот Кот

Пусть сам звонит на него.. Или в полицию отнести

Ир
Ирина

Переставила симку в свой телефон и позвонила.

Ко
Константин

Чтобы симку активировать в новом телефоне. Надо ввести пин-код симки.

Нерасторопная Женщина

Я думаю, что владелец телефона сам найдётся.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Конечно. На чужом горе счастья не построишь

Татьяна Землянова

дождаться. когда позвонят на этот телефон.

Дедушка Старенький

В ментовку сдам. Пусть они возвращают.

С Э М

Обычно на этот телефон всегда звонят

Ко
Константин

Мудрость в простоте решения.

С К.

Буду ждать, когда на него позвонят.

С К.

Как то карту нашла. Рубль на неё положила и написала, где я с нею стою. Примчались мигом!😀😀😀 рубль не отдали!😀😀

Ко
Константин

Сейчас такие времена. Лучше ничего не трогать. В телефон могут и взрывчатку подложить. И без рук можно остаться.

С К.

Не подумала как то.

Ко
Константин

В Афгане так делали. Но тогда не было сотовых. Тогда заряжали в магнитофоны, в пачки сигарет, в ручки. Лучше не трогать.

Ко
Константин

И тем более не пинать.

Кс
Ксения

Отнесу знакомому айтишнику 🤭

Кс
Ксения

Выдали)

Ко
Константин

Эт другое дело. Для марш броска?

Кс
Ксения

Не важно 🤭 Чё там с тапиком?

Ко
Константин

Чё кто это?

Кс
Ксения

С телефоном что там

Оксана Лаzaрева

Хозяин позвонит и договоримся

Ко
Константин

👍👍👍 Так обычно и бывает

Галина Д

Буду ждать звонка на него

Ко
Константин

Тоже хороший вариант. 👍👍👍🌸🌷🌼🌸🌷🌼🌸🌷🌼

Галина Д

У меня такое было. Позвонили на телефон, я сказала, что нашла его.

Шагарьян Хайретдинов

и у меня такое было. Звонит мама. я ей даю свой телефон, называю адрес, мол. пусть дочь приходит отдам. Так пришла с тремя мужиками, думала бандит украл

Ко
Константин

Повезло ещё что не отпинали.

Галина Д

У меня тоже девушка потеряла. Приехали с мамой за телефоном. Я отдала, они стали давать мне деньги, я резко отказалась. Но не в моих правилах брать деньги за добрые дела.

Old Bastard

Как? Никак...разблокирую))

Ко
Константин

Сейчас новая фича в телефонах. Если телефон разблочить, то там слетает всё к заводским настройкам. С удалением естественно и архива телефонов.

Маша Маш

Владелец сам позвонит...