Вадя С Хитровки

Тут был задан вопрос о мужественных профессиях. А теперь "встречка": какие профессии самые женственные?

Ответы
Ал
Алиса

Лаборант, мед сестра, учитель, воспитатель, секретарша, стюардесса и много другого

Кино

домохозяйка.......более женственной профессии не найти....(и профессия и призвание...)

Кино

финансы, друг мой......ахахаха......

Дж
Дживатма

ставь цель а не атрибуты к цели и атрибуты придут так как цель есть !!!! ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

Дж
Дживатма

это здорово ))) ты улыбнулась и я и оба мы ржем уже ))) 😂😂😂

Дж
Дживатма

КОНТАКТ С МИРАМИ 🖼

Татьяна

врач,учитель,портниха,повариха,воспитатель,медсестра

Александра

Продавец и бугалтер, самые распространенные)

Вадя С Хитровки

Медсестра тоже, стюардесса

Александра

тоже) Дизайнеры разные еще

Людмила Мила

Такие, где работают мало и с удовольствием..))

Юл
Юля

Модельеры...там очень женственные мужчины)

Muza

Кормилица грудью, няня, бабушка.

Вл
Владимир

Секретарша.Приёмщица заказов.

Ольга Усольцева

Музыкант.. секретарь референт

Владимир Забродин

Учительница и медсестра.

Вадя С Хитровки

👍 а ещё стюардесса. швея-мотористка, в спорте - синхронное плавание, художественная гимнастика

Татьяна Литвинова

женственные или женские?

Владимир Асиновский

Замена шпал на ж.--д путях

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

**
******

Телефонистка.

Вадя С Хитровки

Сразу вспомнилась песня В. Высоцкого "Ноль семь"

Valentina

Проститутки.

Ма
Марианна

Кружевница.

Сергей Гущин

Полетайка !

Вадя С Хитровки

В смысле, стюардесса? Тоже из этого списка

Вика Хандогина Паршукова

Медсестра.

Светлана Климентова

нет таких

Вадя С Хитровки

Ну как же? учительница, врач, медсестра, воспитательница в детском саду, повар, швея-мотористка, ткачиха. доярка, стюардесса, проводница в поезде.. пловчиха синхронного плавания, спортсменка по художественной гимнастике - это же чисто женские виды спорта

Светлана Климентова

частично. если женщины могут класть рельсы,почему мужчины не могут быть маникюршей?

Вадя С Хитровки

На мой взгляд, то что женщины кладут рельсы - это несправедливо, это должна быть чисто мужская работа. Всё-таки, женщина должна быть женщиной, а не мужиком в юбке