Бываю Хорошей

В чём прикол когда мужчина заводит связь на стороне с другой женщиной и из семьи не планирует уходить?

Ответы
Ду
Дульсинея

прикол в другом на самом деле, когда женщина знает, что у мужчины семья и всё равно пытается создать свою. Здесь на самом деле всё 30 Х 70...Брошенных любовниц больше и это правильно))

Bakhtiyor Khasanov

Это не прикол. Это жизнь.... Семья это святое,радное... другая женщина ,здесь не один только мужчина виновать...Дай бог всем терпения... Берегите семью вместе... и радуйтесь жизнью....

В.
Владимир .

Ему чего то не хватает. Именно не хватает. Это как сидеть на картошке и иногда есть капусту. От первого отказываться глупо, но и второго не хватает

Сергей Бочков

Это не прикол, а резервирование на случай непредвиденных ситуаций. Типа когда 1) у жены голова болит, 2) отстань, ничего не хочу.

Valentina

Ну,раньше не было дураков менять семью на любовницу..боже,неужели не ясно ,что жена первая скрипка в оркестре.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Т@
Т@Ня

Эмоционально и сексуально подзарядится на стороне и будет ему в своем доме комфорт и покой. )))

Барон Де Гофмансталь

Жена по прежнему любима, но сексуально не так привлекательна, а природа требует своего!

Бываю Хорошей

хорошее оправдание😣

Барон Де Гофмансталь

Это искренний ответ.

Бываю Хорошей

спасибо

Мира Донна

Пока не настаевает поэтому и не планирует, той не надо видимо и так все устроивает

Се
Сергей

Выплёскивает свою энергию и эмоции на сторону, потому что дома уже это не ценят

Sekach Dev

Ну... одной ему мало... надо две.. Поинтересуйтесь.. у мусульман и больше можно..))

Та
Татьяна

Он пытается ухватить все удовольствия для себя сразу. А на жену ему плевать.

Гудвин

Ну так а чего? Не пристает ночью зато,ради минутных пыхтений.Удобно же? )

Воля

так мужчина сбрасывает спермодавление. которое в семье не погашается

Nikola Mahkov

-жена виновата!-пожалела себя!--муж нашел другую-которая дает!--👌

Алексей.

боязнь потерять что то, да и не известно еще, как с новой то будет.

Олег Соколов

Просто тупо трахнутся. вон та пизда приятнкй на вид чем твоя.

Бываю Хорошей

По себе судишь?

Олег Соколов

Не. я так никогда не поступал. я сначала ту бросал. и только потом шёл ту трахать.

Бываю Хорошей

Ну хоть что то хорошее в тебе есть☺️

Олег Соколов

Моральные ценности принятые в обществе. я всегда пытался их соблюдать.

Бываю Хорошей

Ну я же пишу что в твоем случае не всё потерянно

Александр Бардаков

надо же как то развлекаться-- жена не развлекает🤣🤫

Евгений Курилов

В том и прикол что с женою удобно а с любовницей прикольно

Арина Богуславски

В основном, так оно и есть. Мужчин, обычно, это устраивает.