Галина Бутусова

Лишняя деталь в оружии.....?

Ответы
Людмила

деталей лишних нет , оно совершенно , есть тупая лень стреляющих , не хотят чистить его

Галина Бутусова

А грязи есть деталь мешающая продвижению.

Михаил Гонтарь

ну хорошо пусть будет так)))

Галина Бутусова

Пусть будет я не борец устала уже.

Михаил Гонтарь

я тоже)))

Галина Бутусова

Борьба утомляет.

Сергей Знайка

На моей ракете прокатнёшся?Тогда скажу.☺️ 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 💏 💐 🌹

Сергей Знайка

Классная-ты поэтесса!В блогадарность-могу предложить,только на моей ракете покататся.☺️ 🚀 🚀 🚀 🌹 💐 💏

Галина Бутусова

жена покатается...!

Сергей Знайка

Давно-разведён,да и есть кому кататся,я хочу что-бы ты прокатнулась до луны,ангар готовь.☺️ 🌹 🌹 🌹 🚀 🚀 🚀 💐

Галина Бутусова

Катальщики мать вашу...!👏 😆

Сергей Знайка

А-согласна!У тебя-ангар?небольшой?Моя-ракета,любит уют☺️ 🚀 🚀 🚀 💐 🌹 💏

Ти
Тимуровец

Стрелковое оружие состоит из железяки, ремняки и деревяки, всё остальное лишнее.

Галина Бутусова

Вот именно,а что?

Бактыбек Эркинбаев

..,оружие бывают разные:,- холодное, стрелковое, взрывное..,!!

Галина Бутусова

Стрелковое.

Бактыбек Эркинбаев

куда прицелится..,??

Галина Бутусова

В душу себе если не знаете.

Валерий

в оружии всегда все по уму сделано !!

Галина Бутусова

Ну вот как то так.По живым и не иначе убивать не научится его убьют если что.Учу стрелять первым движение выстрел. в нижнюю часть.

Валерий

НУ ПО БАНОЧКАМ МОЖНО И В ЯБЛОЧКО😉

Галина Бутусова

Тыблочко потом пусть по ногам пока.

Валерий

ТОЖЕ ВЕРНО

Галина Бутусова

Валерий его отец был.Сына моего и мой муж.!2 лет уже там .💒

Бактыбек Эркинбаев

..,смотря какое оружие..,??

Галина Бутусова

Это вам решать,Но лишняя деталь?

Бактыбек Эркинбаев

..,наверно это лишняя деталь при прицеливании будет мешать..,!

Галина Бутусова

Наоборот поможет без промаха.

Бактыбек Эркинбаев

..,прицел..,!!

Галина Бутусова

Ещё Проще.

Александр Мальцев

ГОЛОВА ЕГО ВЛАДЕЛЬЦА

Галина Бутусова

Его переименовали.Илекский район был раньше.

Александр Мальцев

УРАЛ ЕГО ПОКА НЕ СМЫЛ

Галина Бутусова

И не смоет это сильное место село очень влиятельное.Дзержинское вроде бы уже называется.Оренбургская область.

Александр Мальцев

КРАСНОХОЛМ И ОСТАЛСЯ

Галина Бутусова

Я там и родилась.И в 11 лет вывезла родитель мама от отца придурка сбегали.

Борис Копелиович

Оптический прицел.

Галина Бутусова

Оптика это самое главное.А лишнее,что?

Борис Копелиович

Оптика и есть лишнее. Раньше как-то на зрение полагались, и отлично стреляли.

Галина Бутусова

Совмещая прицел с мушкой? Да.

Галина Бутусова

Вот так но это не то.

Lao Dao

владелец!!!!🌹 🤣

Галина Бутусова

Думай дорогой думай Даже женщины в курсе.

Lao Dao

думаю.

Галина Бутусова

Давай давай,не плошай.

Lao Dao

тю..думаю..

Александр Чайка

там нет лишненго

Александр Чайка

еслиб так. Не видела значит как дебилоиды за одну чистку портят автоматы.

Галина Бутусова

Портят? Это вы портите своим присутствием.

Александр Чайка

нет дорогая .Кроме гонора вы ничего доброго не говорите.А про оружие только что то где то слышали и то не смогли продумать.Жаль повелся , думал вы серьезно что то про это знаете.

Галина Бутусова

Я когда на кассе сидела,чтобы не уснуть собирала разбирала и несколько раз за 12 часов муторно сидеть,а спать нельзя камеры.вы не ошиблись.А с карабином на химпроизводстве по путям и стрелять приходилось.Четырёхзарядный пятый в стволе.Рельсу простреливает пробовали.

Александр Чайка

разбирать и чистить вещи абсолютно разные.Про 4 зарядные вообще ничего не слышал.Мосинки 5 зарядные. Рельсу ==шейку пробивает только бронебойная пуля..Сам имею 2 винтовки.Одна полуавтомат на базе ПК вторая болтовая на 51. Охочусь каждый год по договору.

Alexander Yaskovsky

Предохранитель.

Галина Бутусова

От вас?

Alexander Yaskovsky

И от меня тоже. А также от случайных выстрелов. Нам он не ну

Галина Бутусова

И другое не пригодится.

Alexander Yaskovsky

ОК!

Alexander Yaskovsky

Держите оружие наготове.

Галина Бутусова

не за чем.

Владимир Чигарев

Куртки и кнопки.

Галина Бутусова

Нет не то.

Ни
Николай-Абориген

Предохранитель.

Jack Peck

тушь для ресниц

Jack Peck

так лишние же😁

Галина Бутусова

Уничтожаю и всё в порядке.

Jack Peck

пауки?

Галина Бутусова

Вот тупость,а говорят про женщин....!

Jack Peck

сама дура а выёживаешься👺

Леонид Михельсон

Смотря каком...

Леонид Михельсон

Эээ... то есть... чистить - это лишнее?..

Галина Бутусова

Грязь это лишнее.

Леонид Михельсон

Ааа... понял. Грязь точно лешнее... И откуда она только берётся?.. Прям как пыль...

Галина Бутусова

Ага ковры им выбиваем.....!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Леонид Михельсон

И не говорите...)))))

Александр Вяткин

Стрелок....

Галина Бутусова

Нет не это.

Александр Вяткин

Антабка...

Галина Бутусова

Это что?

Александр Вяткин

....о.вы даже не знаете.Поверьте на слово,это деталь для стрельбы совсем не нужна....

Галина Бутусова

Это в каком оружии или от фонаря...?

Александр Вяткин

А вы в любом поисковике посмотрите....

Галина Бутусова

Ну да, это не про то вопрос.

Пересмешник

Прокладка

Kolkrabe Raven

владелец

Kolkrabe Raven

грязь везде лишняя

Галина Бутусова

Нам так преподал наш инструктор первым делом всем вопрос на засыпку.Подумать время дал.2 дня.

Kolkrabe Raven

Молодец он, конечно:о))) Но скорее всего, он имел в виду, что научившись чистить автомат, вы еще и научитесь не пачкать души.

Галина Бутусова

Нет про это не сказал,не хотел баб пугать Афганец бывший они много не говорят со шрамом на всё лицо.

V-Враг Незалёжности - Z

Советчик

Галина Бутусова

Советник в парламенте.А советствующий не посоветует о вопросе.

Александр Гусев

Человек.

Галина Бутусова

И горела в кране не раз,и я не имею права сказать?

Александр Гусев

Я не буду с Вами спорить. Вы перепутали все понятия: грязь, деталь механизма и неисправность механизма.

Галина Бутусова

Не исправность я ни когда не перепутаю потому как горела из за неё.Это вы путаете хрен с пальцем я так уже понимаю.И вам это не дано понять в полной мере если ни когда не касались к этому....!

Александр Гусев

Сударыня, столько, сколько и чего видел я - Вам даже не приснится. Так что давайте не будем об этом. За сим - всего хорошего! 🌷🌷🌷

Галина Бутусова

И вам не хворать.Удачи.🙏 👍