Валерий Мамедов

Почему русским парням, мужикам, нравятся азиатки?

Ответы
Эля .

Менталитет женщин востока всегда привлекал не только русских, но и всех европейцев. И тут совсем дело не в покорности, как многие думают, а именно уважительным отношением к мужчине.

Татьяна Куява

Ну и зря. Русские женщины тоже красивые, добрые, заботливые. Это мужчины делают их отвратительными. (Относится не ко всем) Бывает с точностью до наоборот

Дали Далина

Просто они не понравились своим вот и находят на стороне. Совершенно разные понятия о привлекательности и менталитете...

An
Andy

Покладистый характер,домостроевское воспитание,мужа на Вы называет,хорошо готовит,уважает родню мужа.,хорошие волосы

Elenapaul Scherer

а я подумала...что ты мой родственник...из баку..а почему вам нравятся русские женщины..девушки..???

Валерий Мамедов

Мне лично нет..))

Elenapaul Scherer

я немка из союза....тётя была замужем за аербайджанцем...политика тогда была такая...теперь по всему союзу родственников ищу..и за рубежом тоже..

Юлия Лебедева

Разноименные заряды притягиваются,экзотика,но это не надолго-потом все равно своих находят.

Елена Козьмина

хотят экзотики, в принципе, наши девушки тоже часто смотрят на мужчин восточной наружности

Юлия Юлаева

Да?! Не знала. Я думаю русским и не только русским нравятся разные женщины. Зависит от вкуса.

Татьяна Лаутеншлегер

Азиатки ноавятся всем. Ментальностью и воспитанием в традициях Востока и Азии...

Светлана Чеканова

А почему азиатам нравятся русские девушки? Разные полюса притягиваются.

Ольга Шишкина

и наоборот: русских женщин любят азиаты....тяга!!! К неизведанному!!!

Светлана Костылева

Потому что азиатским парням, мужчинам нравятся русские женщины.

Ардак Ардак

Ответа я не знаю. Но мне самой нравятся очень Русские мужчины)))).

Светлана Войцеховская

Все как раз наоборот: женщин русских с азиатами встретишь чаще.

ОК
Олеся Кузнецова

среди моих знакомых нет таких, кому бы нравились такие женщины

Далеко Не Идеал...увы(

Восточные женщины с детства воспитаны в покорности мужчине.

Неля Былим

Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.

Елена Якуценя

Я думаю не нравятся просто в новинку.Желание эксперимента

Бродяга

У азиаток ещё осталось ценность семьи,уважение к мужчине

Елена Макунова

У меня дочь азиатка, а муж русский - вот и не знаю почему -