El Fuego

одна моя знакомая азиатка утверждает что она рожает каждые два года потому что ей рекомендовали врачи.. я долго искал в инете болезь при которой женщине нужно рожать как кошке каждый год и не нашел.. дамы может вы знаете или это чисто таджикская болезнь?

Ответы
Орхи Дея

Да, такого диагноза нет. Вообще количество детей нужно планировать в соответствии со своим достатком и способностями воспитать хороших людей для общества.

El Fuego

я слыхал что наоборот при предрасположенности к раку женщинам рекомендуют не рожать

Орхи Дея

Я не медик. Раковые клетки находятся у каждого человека и когда они начинают разрастаться, этот момент очень трудно предусмотреть и поэтому эту болезнь определяют зачастую в 3 или 4 стадии, бывает уже поздно.

El Fuego

у меня две тетки предпочли остаться старыми девами по этой причине

Татьяна Тышкевич

При родах женский организм омолаживается. Но, при чрезмерно частых родах, он истощается. 🤷‍♀️

El Fuego

вооот и я о том .. моя маман все зубы к 40 годам потеряла

Ев
Ева

У восточных народов принято иметь много детей, большая семья, это богатство

El Fuego

так пусть имеют их у себя дома .. а то они содержат их на мои налоги

Ев
Ева

Вы же не можете им запретить рожать?

El Fuego

опять же у себя дома хот роту хоть дтвизию .. не надо сюда везьти своих щенят

вп
владислав поздняков

Это болезнь называется мат капитал в России. Вроде так называется.

El Fuego

не исключенно.. что она только в рф этим и заболела

вп
владислав поздняков

Да, есть подозрение

El Fuego

🤝 и их немало .. и дет сады им без очереди

Светлана Спицына

Звиздеж) Мужчины , вы очень доверчивы

Дмитрий Каракозиди

Болезнь нищих умом и материально.

Ви
Виктория

по их вере нельзя предохраняться

El Fuego

тогда пусть берут в рот ..

Ви
Виктория

я им не советчик

El Fuego

ну или пуст живут у себя дома ведь ее щенят приходится содержать русским

Ви
Виктория

так путин никого не хочет отпускать в свободное плаванье

El Fuego

путин идиот

Ас
Аскольд

Это просто чуркины мозги

Св
Светлана_Светлана

У них там закидоны

Се
Сергей

НЕДОЕБИТ!