Ав
Автор

Тут смотрел вчера "Человек с бульвара капуцинов" Главный герой заезжает в город, заходит в салун, а там ковбои вискарем ужрались и дерутся...все крушат...И кабатчик хитрожопый только щелкает костяшками ...кто сколько задолжал за погром...Сразу у меня вопросы появились...Как Табаков успевал запоминать у кассы кто на сколько размолотил добра? И сколько ковбои зарабатывали денег, если Карачинцев каждый день на 200 бакинских ломал имущество салуна...А еще же на бухло и проституток деньги уходили...Вообщем непонятно....Тем более как они потом все этот убранство восстанавливали, если у них из инструмента одни рукояти револьверов?

Ответы
Igor Fedaev

Непонятно где они деньги брали ни кто же не работал , только Брандуков с ранчо прискакал , а ремонтировал там всё мексиканец он только с молотком всё чинил .)

Ав
Автор

На чужом ранчо он что делал?

Ко
Константин

Овец с конями воровал! :))

Ав
Автор

А потом примчался пропивать наворованное, а его молоком встретили. Вот облом

Igor Fedaev

Я его понимаю , триста миль , ехал в надежде раскумарится , а тут на тебе !🤣

Ав
Автор

Врагу не пожелаешь

Маша Ерёмина

Кабатчик других нанимал восстанавливать. С этих только деньги брал на возмещение ущерба.

Ав
Автор

Как раз нет. Он с револьвера пулял в потолок и посетители начинали все восстанавливать своими силами

Маша Ерёмина

Ну, значит, всё умеют и инструмент есть у них. На ранчо сами же всё строят и ремонтируют они, те же ковбои. По-нашему, ранчо - это ферма, усадьба

Ав
Автор

Особенно, когда они проломили человеком пианино.. А к вечеру пианино уже играло

Ма
Маша

Таки салун-питейное заведение. Еда там не предусмотрена ) А все остальное-монтаж, Джонни)

Ав
Автор

Хорошо, если салун-это кабак по нашему (без еды), то бифштекс-то существует, пусть и странный, но тогда это уже харчевней можно квалифицировать

Ма
Маша

Кино. Просто кино. Разве фильм претендует на достоверность ?

Ав
Автор

Нет конечно, но в обсуждайке можно убить рабочее время😀

Ма
Маша

Супер

Дмитрий Табунов

- Джонни? - Что, Билли? - А тебе не кажется, что мы на халяву г..на наелись?!

Ав
Автор

Искусство не горит...Правда?😀

Alex Alex

Так там время золотой лихорадки было, золотишком расчитывались

Alex Alex

Не даром он пивнуху открыл

Ав
Автор

тот еще жук

Alex Alex

Все они жучары-кабатчики

Ав
Автор

кровопийцы

Alex Alex

Мировые, не хожу к ним

Зм
Змей

Не ебёт, всё оплачено. Дружище Шелленберг и в те времена петлял.

Ба
Барабашка

Не знаю. Я всегда смотрю этот фильм только из за Яковлевой.

Ав
Автор

Это кто?

Ба
Барабашка

Александра Яковлева (Аасмяэ). Играла невесту персонажа Миронова.

Ав
Автор

Ох....и что так и не отпустила за 36 лет?

Ба
Барабашка

Шикарная была женщина. Царство ей Небесное.

Ав
Автор

Все там будем

Ба
Барабашка

Никуда от этого не денемся. Только в разное время.

Ав
Автор

Это как пойдет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почитайте про "Дикий Запад"!А это фильм сказка и комедия.

Ав
Автор

😀

Лара Ларина

дастиш-фантастиш....весь этот фильм😆😆😆

Ав
Автор

😀

Wlad Korn

Таджиков вызывали 😄

Ав
Автор

далековато ехать

Wlad Korn

Они рядом, в лагере жили. Погромы часто, работа постоянная. 😄

Ав
Автор

😀

Юрий Марс

Это всё магия кино )))

Ав
Автор

😀

Ваняя Иванов

понимаете,это кино!:)

Ав
Автор

Да

Иногда-Никогда

Монтаж, Джони😚

Ав
Автор

😁

Котэда

полная шняга

Александр Галактионов

Лендлиз