Ав
Автор

В фильме "Человек с бульвара капуцинов" ковбои сидели в салуне и хлебали виски ведрами...Но почему никто из них не закусывал? За весь фильм из закуси фигурировал один несчастный многоразовый бифштекс,который клеили к жопам, к стульям, который служил поводом для махача ежедневного, но только не для еды. Жулик-кабатчик этот бифштекс продал видимо раз пять за день и снова его апгрейдил к завтрашним дракам...Потом ребята перешли на молоко (на какое-то время) и снова никакой закуски...Это такой киноляп или тамошние пацаны просто без еды обходиться умели?

Ответы
Алексей Юрьев

Есть страны, где закусывать действительно не принято. Но там и дозы другие. Суровая ковбойская порция "дабл виски" - это меньше 200 грамм. Но по их меркам это очень много.

Ав
Автор

Мне двести грамм только аппетит зажечь

Coin Hummer

Дабл виски это 70-90 мл в одну посуду)

Ав
Автор

Я знаю

Coin Hummer

https://dzen.ru/a/YYRyZJIK_35eQ9Rp

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну это чисто прикол.Помните когда Ярмольник смотрел кфильму и потом с умным видом сказал:"Джентльмены,сдаётся мне,что это комедия!"👍🤣

Ав
Автор

Для него видно слово из области кибернетики

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну они же просто полуграмотные пастухи.А то и не грамотные.Колхозаны по нашему.Деревня!Так к ним и относились в США.Почитайте О*Гери.Там постоянно фигурирует слово деревенщина.

Ге
Геннадий

Тамошние пацаны, как и все европейцы и американцы на закусь не тратятся из-за жадности.

Ав
Автор

как то не очень без закуски

Ге
Геннадий

У них так принято. От жадности. Без закуси и на бухло меньше потратишься.

Ав
Автор

😀

Alisa Warshavsky

Что что, а пожрать здесь, поверь, навалом, даже после подорожания....

Лара Ларина

Киношники сэкономили..бюджет поджимал, наверное...😁😁😁

Ав
Автор

Там мебели наломали ...по цене стократ превышающую стоимость еды😀

Лара Ларина

это да...но с едой напряги были..в те годы...😉

Ав
Автор

Да ладно, у них коней вот сколько...Бифштексов на весь город хватит

Лара Ларина

неее, лошадок жалко...на то есть бараны...😂😂😂🐏🐑

Ав
Автор

😀

Igor Fedaev

Что её закусывать , они с водой бодяжат !

Ав
Автор

Кю

Igor Fedaev

Ну !

Бабайкин Юрий

Америкоты никогда не закусывают🤷‍♂️

Ar
Arkadij

Хого-Фого тоже не закусывал.

Ав
Автор

Ох е

Ир
Ирина

вообще не люблю этот фильм

Ав
Автор

не навязываю

Татьяна Владимирская

вы прям как голодный там))

Ав
Автор

🖼

Татьяна Владимирская

вон,даже огурец обгрызенный с голоду((

Ав
Автор

Зато завтракать нет желания😀

Татьяна Владимирская

так по идее, завтракать нужно как раз огого и эгегей))

Ав
Автор

похмелюга аппетит отбивает...Через силу впихиваю что нибудь...Лучше всего идет одноразовый суп растворимый...Горячую кружку залил в себя и поперся на трудовые подвиги

Татьяна Владимирская

потому что он солененький) как рассол рабоатет

Ав
Автор

гороховый концентрат больше перченый

Ал
Александр

ссср - дефицит

Ав
Автор

и сухой закон

Ал
Александр

пили то они точно не виски

Alex Alex

Они дома ели