Nurlan Rachimov

Что делать ,когда неинтересно жить ,и умирать страшно?

Ответы
Хором Поет

Поиск себя. Время летит. Приближается рубеж жизни — у каждого. Что ты успел? Что ещё можешь успеть? Что уже не успеть никогда?.. Как выделить главный вектор движения? В чём смысл жизни? Каково моё предназначение? Что есть личность внутри меня? Зачем я пришёл на эту землю? Что тормозит моё духовное и личностное развитие? В чём я малодушен? В чём не признаюсь себе? Как я предаю самого себя, уклоняюсь в сторону от моего Пути? Для чего это делаю? На чём сосредоточиться? От чего или от кого отказаться? Ради чего мне даны и сила, и воля? Что я должен увидеть сквозь пелену страха и сомнений? В чём я могу быть максимально эффективен? Что даст мне счастье? От каких стереотипов и шаблонов лучше отказаться? Кому мне следовало бы возразить?Это и есть те вопросы, над которыми я напряжённо размышляю. Немалую часть ответов удалось найти. Часть задач — выполнить. Поиск и действие продолжаются. Если Вам трудно — Вы идёте в гору и этот сайт — для Вас! http://umapalata.ru

Нурлан Мусин

Через это проходят все. Но нужно жить дальше. Читайте хорошую литературу. Что нибудь веселое..Смотрите кино с хорошим концом. Комедии всякие. Не забивайте голову всяким мусором типа: эзотерика, поиск смысла жизни. Поверьте, это никому не нужный хлам. Займитесь спортом. Будьте в социальном тонусе, общайтесь. Общайтесь с добрыми людьми, с родными.Тонус мышечный обязателен для человека. Эндорфиновая подпитка нужна. Если лень с гантельками качаться, то ходите пешком много.. Ходьба самая физиологичная и оптимальная нагрузка для человека. Ешьте шоколад. Фрукты,овощи, орехи../ Скидку нужно сделать в сезоны весна, осень. Перестройку организма ощущают абсолютно все. Поэтому начинается хандра, упадок сил.Нужно закачать в такие периоды витаминами.

Баба Таня

Читал книгу Луизы Хей? Она говорит о том, что все что нас окружает-продукт нашего мышления.А мышление можно определить по негативным словам..о том что нужно заставлять себя думать и говорить положително..а для этого нужно быть доволным тому что уже есть. Интересно, что она лишь подчеркивает одну грань библейской истины: "У кого есть-прибавится, а у кого нет-отнимется".А В Филипийцам 4:6 говорится:
"Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом" Заметте: С благодарением,т.е с положительными мыслями.)))

Nurlan Rachimov

вы не поняли Великого Спасения...верим мы или не верим,знаем или не знаем ,это все не важно...это по Благодати,это Дар Бога,мы уже спасены,а иначе не нужна была Жертва...мы теперь новые творения ,не способные грешить,с новым сердцем ...мы совершенны в Нем,я уверен в этом...

Nurlan Rachimov

Не нужно основываться на отдельных стихах ,важен общий смысл всей Библии...

Nurlan Rachimov

Никакой человек не способен на добрые дела...он не может доказать веру делами...и выбирать человек не способен,как может сумасшедшее человечество выбирать...у меня собственное понимание Истины...ваше понимание стандартно и неверно...Жертва Христа распространяется на всех людей без исключения...Он пришел к больным и погибшим людям,для спасения всех...я основываюсь только на Евангелии ,на Благой Вести...ведь все совершилось ,мы навсегда сделаны совершенными ,и это факт Бога ,по Его воле...вера не спасает ,да и Бог уже не спасает,Он спас уже людей одним приношением...у меня мощный фундамент,это Евангелие,на таком фундаменте точно не проиграешь...если я в чем то ошибаюсь,то Бог меня накажет,не беспокойтесь...человечество изначально неправильно поняло Евангелие,поэтому ничего и не происходило...но наступает время Полного Откровения ....

Баба Таня

18Но скажет кто-нибудь: "ты имеешь веру, а я имею дела ": покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.19Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.20Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? ( Иакова 2: 18,19,20)

Nurlan Rachimov

прекрасное место Писания...но оно не о спасении ,а конкретно о вере и делах...откуда в грешных порочных людях может быть вера...вера вложена в новое творение ,коими мы и являемся теперь...и это будет из дел ,которые мы будем творить...Благодатью мы спасены...этого достаточно,в остальное можно и не вникать...в свое время все откроется...

Анна Батырова

Как хорошо на свете жить-
Дышать, ходить и улыбаться,
На корабле по волнам плыть,
Идти вперед и не сдаваться!

Как хорошо на свете жить,
Стремясь мечту свою исполнить,
Играть, бежать, ребенком быть,
Лететь по небу, быть свободным!

Как хорошо на свете жить,
Свою судьбу – дорогу строить,
От счастья только слезы лить,
И знать, что ты не одинокий!

Как хорошо на свете жить,
Когда на небе светят звезды,
И верить в то, что можешь ты
Светить чуть ярче даже Солнца!

«Как хорошо на свете жить!» -
Который раз уж повторяю…
Как хорошо на свете жить…
Поверьте мне, я это знаю!..

Nurlan Rachimov

Бывает...

Светлана ***

поверь с Богом жить так интересно и жизнь наполняется смыслом и радостью! по себе это знаю ведь тоже жить не хотела - были причины и суициды а сейчас Господь не только исцелил от всех болезней и от депрессии и от обид но еще и вернул радость жить и красоту и молодость - ведь все что Он дает не на 100 а на 300 процентов! как например - Соломон просил у Бога мудрости( какой больше нет ни у одного царя) а получил и мудрость и царство и сокровища

Светлана ***

вот и я тоже 2 раза была клинич смерть потому знаю и видела что нас ждет после смерти ! а ты был при смерти почему? болезнь или операция?

Nurlan Rachimov

пытались отравить...но слава Господу Моему ,Он ставил меня в живых...Он не дал мне выпить этот яд до конца...

Светлана ***

значит Бог так сильно любит тебя и ждет когда придешь к Нему

Nurlan Rachimov

мне не нужно приходить к Нему,я ведь в Нем...

Светлана ***

ТОГДА Я СПОКОЙНА ЗА ВАС

Сергей Бойченко

Найти увлечение или преодолеть страх... У меня вот есть удивительное хобби - исследую Время как физическое явление... Могу с гордостью сказать, что ни кто из людей на земле не обладает такими знаниями... Мой сайт www.panahon.ru Присоединяйся... (ни какой высшей математики, все на уровне 8 класса...) Просто надо уметь думать и анализировать... Человечество, возможно, скажет спасибо...

Алексей Ларо

Заглянул на сайт, дальше главной страницы не пошел - не вызывает доверия.

Сергей Бойченко

Когда проект запахнет деньгами, мы с Вами господин Ларо поменяемся местами... и уже Вы в моих глазах не будете вызывать доверия...

Алексей Ларо

Возможно. Но пока что главная страница по содержанию не отличается от такой же в любом лохотроне.

Сергей Бойченко

Алексей Вас никто не к чему не принуждает. А то, что Вы изначально ощущаете себя обманутым - это Ваши проблемы! Как раз люди не умеющие думать и анализировать такими и становятся. С возростом это перерастает в возмущенные споры с телевизором - увы...

Алексей Ларо

😄 😄 😄 Дружище, у вас проблемы....

Andre

Привет занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Е*
Елена ********

Сделать свою жизнь интересной... Найти работу, хобби, занятие, любовь, ну и т.д. Возможности человека безграничны, было бы желание. Вот посмотрите видио сразу стимул появится и жажда жизни. http://yandex.ru/video/search?text=%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%20%D1%80%D1%83%D0%BA%20%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%BE%D0%B3%20%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B2%D1%83%D0%B9%D1%87%D0%B8%D1%87&path=wizard&fiw=0.000423246&filmId=eYO8KcAWUXI&fiw=0.000423246

Елена Домоседка

Самое время искать себя. Научитесь делать что то своими руками. Может Вы по дереву мастер или кузнец от Бога. Представьте, что вме люди вымерли и Вы один остался. Вы сможете жить и строить для тех, кто вдруг объявится в вашем месте? Например слабая голодная женщина с малышом в руках? И больше никого нет.

Nurlan Rachimov

Интересное видение....

Улби Айтмаханова

Что значить неинтересно??? В жизни много интересного...! А если подумываешь о смерти, то глупо... умереть всегда успеешь! Радуйся, что представилась такая возможность...родиться на белый свет! Жизнь прекрасна, нисмотря не на что!!! Ничто не достойно лишать тебя этой радости... !!!

Nurlan Rachimov

Мир испорчен и очень зол...люди крайне грешны и порочны,это видно невооруженным глазом...зло умножается...но думаю конец у нас хороший...

Улби Айтмаханова

Прочитай высказывания старцев о молодежи до нашей эры... и ты поймешь, что проблема недовольства настоящим временем всегда остается, однако до сих пор конца света не наступило, потому что люди не все одинаково испорченные, есть и хорошая категория.... И вообще, все познается в сравнении, включи телевизор и посмотри что творится в мире и сразу поймешь, что ты живешь, а не существуешь, увидишь, что кругом идут войны и.д.

Nurlan Rachimov

это не жизнь...настоящая жизнь она другая ,я уверен в этом...и она есть ,я знаю...

Улби Айтмаханова

Если уверен, тогда ищи эту другую жизнь! Знаешь крылатые слова знаменитой песни: "Кто весел, тот смеется, кто хочет тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет".

Nurlan Rachimov

уже нашел...

Улби Айтмаханова

Я рада за тебя... Удачи!

Nurlan Rachimov

вам того же...

Александр Александров

Бояться не надо - Душа жива и Там... Тебя встретят и укажут на твои неправильные дела..Только за все, что творишь, придется ответить. А, если таких дел будет много.. получишь "взбучку"...и в новую жизнь пойдешь "шелковым", ничего не помня... Жизнь человека, это воспитание Души..

Nurlan Rachimov

Это бездоказательно...

Александр Александров

Ну-ну....За моими плечами 3 клинические....доказывать не собираюсь.. Люди так созданы, что бы не помнить... Мне все рассказали и показали... кем был в прошлой жизни, за что сейчас наказан и т.д. ...Написал, про это, книгу...

Nurlan Rachimov

Люди изначально были созданы вечными...мы скоро перестанем умирать и стареть т к мы искуплены от смерти ...мы не должники смерти...

Александр Александров

Какая наивность... Здоровья и удачи в достижении цели!

Семен Жаров

НАПРАВИТЬ себя НА ПОМОЩЬ ОКРУЖАЮЩЕМУ: ребёнку, взрослому, птицам (гнездовья, корм), муравейникам (ограда хотя бы от кабанов), животному миру (заготовка стожков сена к зиме, закладка солонцов) и многое-многое другое, И НАБЛЮДАТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ своей ПОМОЩИ!!!

Nurlan Rachimov

Конечно в этом есть смысл ,но это не главное...

Семен Жаров

Плохое настроение, при Ваших синдромах, легко удаляется наблюдением за бегущей водой или огнём (Смотреть на реку или огонь!), и вновь захочется жить и познавать!

Александр Касторский

Сначала найди ответ ,что собственно это такое ЖИТЬ вот тогда и поймёшь что тебе делать, а если ленишся искать ответ то иди в магаз затаривайся водярой побольше, возьми кредит купи мешок травы героина ,баб пригласи .....и будет тебе счастье!

Ирина Заец

Не зацикливайся на том,что плохо,находи позитив, даже если очень трудно, посмотри в зеркало и скажи себе,что Ты самый счастливый, любишь и самый любимый,с этими словами выходи из дому,вот увидишь все получится,не падай духом,удачи.:)!

Nurlan Rachimov

В этом что то есть ,но это не полно...

Ульяна Лебедева

Найти стимул для того чтобы жить,сходить к психологу,а еще очень хорошо помогает вера т.е.религия.походите в мечеть.ведь можно помогать нуждающимся и быть счастливым от того что именно вы внесли свой вклад во вселенную.попробуйте.

Nurlan Rachimov

насчет веры согласен. остальное же все банально...

Ирина

Ну, умрём все полюбому)) Так что от этого никто не уйдёт)) А жить..сейчас не интересно, завтра что-то изменится))) Ничего не бывает навсегда))) Ни счастья, ни горя))) Так что ждём-с интереса, а если его нет, то чё-нить придумываем сами))) 😉

Nurlan Rachimov

не думаю что умрем...вы прям приговор зачитали...

Ирина

не думаете??? вы считаете,что мы будем жить вечно?? Прям как Дункан Маклаут??? 😮 Это не я приговор зачитала))) Ещё ни один человек не остался жить вечно на Земле..)) Это чисто факт))) не я это придумала))

Nurlan Rachimov

Да это так...согласно этому миру ,и тому что мы видим...но есть другой мир настоящий ,невидимый пока еще...он совершенен ,он был подарен нам через Искупительную Жертву...а этот мир всего лишь иллюзия ,он исчезнет очень скоро...

Ирина

Так чего же вам тогда умирать страшно? Перейдёте в совершенный мир и будете радоваться.

Nurlan Rachimov

Навожу на размышления...иногда хочется поговорить на эти темы ,да не с кем...

Ирина

Да ладно..здесь много людей, которые об этом любят поговорить..свидетели иеговы и другие проповедники)

Манчик Руслан

нырнуть головой в холодный душ а потом кросс на 20 км потом холодный душ и в спорт зал побыть в качестве боксёрской груши думаю что то должно получиться а и всё время твердить мгновенье жизнь мгновенье смерть а что посередине?

Nurlan Rachimov

Спорт это хорошо...я бы рад..болен я физически и пока не способен просто..

Манчик Руслан

можно представлять себя спортсменом тренировать мозги это ведь тоже спорт шахматы думаю абалденая игра

Бэлла Гасанова

Смерти бояться не нужно. Мы все здесь временно и уход на тот свет рано или поздно будет только этого времени мы не знаем но это асе равно не избежно. Поэтому нужно к этому относиться как должное. Это мое мнение. Может ошибаюсь.

Nurlan Rachimov

неизвестность пугает...ведь где то же мы были до рождения,и после выхода из тела где то будем....насчет неизбежности смерти ,это вы разумно говорите...и все таки я думаю вы ошибаетесь...мы изначально вечные существа ,и мы не должны болеть тлеть и умирать,мы не должники смерти...я думаю смерти уже больше нет...понимаю ,звучит фантастично,но я случайно нашел ответы...хотя никто не обязан со мной соглашаться...

Бэлла Гасанова

И какой ответ если не секрет?

Nurlan Rachimov

произошло искупление человечества,по предвечному определению Вечносущего Непостижимого Творца...я почему то уверен ,что мы спасены были навсегда...я думаю люди неправильно поняли послание свыше...

Бэлла Гасанова

Т.е.люди стали бесмертны?

Nurlan Rachimov

они рождены заново,т е свыше...видимость не является реальностью....

Бэлла Гасанова

Рождены но ведь уже в другом теле т.е это же не мы перерадимся а наши души в других телах

Nurlan Rachimov

Мы получается новые творения во всех смыслах...

Ксения Виноградова

Вы уже все знаете про этот мир, уже прочитали все шедевры, все увидели, услышали всю потрясающую музыку, которую написали гении, все постигли и всем насладились? Умеете все сделать, все понять, всему научить другого?

Nurlan Rachimov

Не аргумент...

Нина Петрова

Нужно понять, что Вы жили неправильно, что-то нарушили в этой жизни. Скорее всего нет денег. Обратитесь к Алексу Яновскому. Вы легко найдете его в интернете. Он поможет изменить жизнь так, что ахнете. Бесплатно.