Элен Ренбауэр Z

Отношения не презерватив, — их не надо натягивать.😉

Ответы
>Izrail Kogan

так презерватив надевают, для предохранения от нежелательных последствий, когда натягивают представительницу противоположного пола. вот так и строятся отношения по большому счёту, так как без натяжки, нет оттяжки.😉

Владимир

да и презик - не хочется натягивать 😜 не секс - а хрень какая-то резиновая получается😆

Петр Сорокин

Презерватив Сима, это временный разовый контрацептив, а гондон, это черта характера на всю жизнь)))))))

Михаил Мних

вот что значит женщина ...его не натягивают а одевают легкими движениями женских пальчиков !!!!🤣

Юрий Барденков

презер. тоже не натягивают а аккуратно расправляют, а то прорвется и отношения так натянутся ...

Александр Максимов

Натягивают и верёвку, чтобы по ней переправиться на другую сторону, может всё-таки Нужно?

Сами Мы Не Местные..

Неровен час - порвутся! Да и по двое носить тоже не очень - чувствительность пропадает!

Самый Средний Человек

а вот где больше чувствительность, с женой или с любовницей ?

Сами Мы Не Местные..

Вы это у МЕНЯ спрашиваете?!

Самый Средний Человек

что это значит?

Григорий Земцов

😆 это наверное правильно, вот только адресовать нужно скорее женщинам...

Григорий Земцов

Бывает, но чаще таким заморачивается женский пол. "А в каких мы с тобой отношениях?", "Ты меня не любишь.." и т.д.

Элен Ренбауэр Z

Нам не нравится неизвестность.. Хотя свое я знаю.. Почти всегда

Григорий Земцов

А мужчинам по вашему, неизвестность дом родной?

Элен Ренбауэр Z

Но вы же эту неопределённость создаете

Григорий Земцов

Каким образом, позвольте поинтересоваться?

Сергей Некрасов

Как бы сейчас взял бы и Относился!...🙂 🌹 🥀 🌸 💐 🌷

Элен Ренбауэр Z

тоже дыню?)

Сергей Некрасов

И Твою Дыню...И тебя...🙂 🌹 🌷 💐 🌸

0Лег Ткаченко

Элен, начальству сажи. Прям, так -Ты, презерватив- отношения не натягивай.

Элен Ренбауэр Z

Да легко

0Лег Ткаченко

Ха- Красава, 🤝 👍

Пётр Хамов

Вы правы натягивать не нужно,а ват периодически пертрахивать стоит😁

Сергей Максимук

А бывают отношения как презерватив, не начавшись толком, уже рвутся.

Элен Ренбауэр Z

🤔Значит это и не должно быть

Сергей Порубов

Пока отношения натянутые,презерватив лучше натягивать...)))

Такой Один

Не натягивать , а раскатывать!☝😜😂😂😂

Элен Ренбауэр Z

А может надувать?)

Такой Один

Дык это ж тогда надувательство будет!)))

Владимир Трубеев

что то как то у вас вопросы с презервативами.. а что это?

Элен Ренбауэр Z

Гондон

Дмитрий Фролов

Нет . Отношение надо менять . Ты лучше если ты другой .

Элен Ренбауэр Z

На месте только камни лежат. И то, если их не трогать

Дмитрий Фролов

Это большое заблуждение на счет камней . Любой строитель много расскажет о движениях плоско лежащих камней .

Элен Ренбауэр Z

Я о другом. Человек не может не меняться. Есть обстоятельства, которые заставляют его меняться

Дмитрий Фролов

Нет. Все измения идут изнутри . Товарищ Гермес Трисмегистр еще давным давно сказал , что внутри , то и снаружи . Меняясь внутри , мы меняем все , что снаружи . Если наоборот . Без внутренних изменений начинаются внешние - - это магия . Суть Дыра в душе . А потом - как нам умирать будет ?

Дмитрий Фролов

Это большой вопрос ...

Узденов Башир

Отношения не презерватив, — их не надо использовать?

Алексей Шустин

Ты как всегда оригинальна.😘 😘 😘

Vladimir Gavrish

Презерватив - дело тонкое, а отношения - деликатное...

Владимир Литяйкин N

Когда мы натягивали- он всегда рвался- рок какой-то