По
Потёмкин.

Если Путин в ближайшее время не исправит ситуацию на фронте он не доживет до нового года? Я только озвучил.

–6
Ответы
..

А что у нас на фронте? 36 украинских таков грохнули и три бмп не считая личного состава. Попытка бандервского контрнаступа не удалась, хотя они сейчас будут говорить, что это была разведка боем.

По
Потёмкин.

В чем смелость прошло больше года, а Российская армия не смогла освободить часть донецкой и луганской области, Пригожин уже смеется и с армии и с генштаба и с Шойгу пожарника.

..

А как может начаться Третья мировая, если российская армия труслива и следовательно проиграет в нынешней сече?

По
Потёмкин.

А все просто, польша поняла что армия России слабая и вооружается новейшим оружием НАТО и дальше перейдет границу Калининградской области, а польша член НАТО и автоматически война России с НАТО, а это уже третья мировая.

..

Так и сейчас в войне нато учасвствует. Другое дело, что сша от этого отстраняются, т.к. на два фронта с Россией и Китаем не сможет воевать.

По
Потёмкин.

Диалог окончен.

Людмила Егорова

Нельзя Путину "не доживать" До Нового года. Может начаться смута и гражданская война внутри страны, тогда России совсем конец. Вот, после выборов я даже очень не против, чтобы он ушёл.

По
Потёмкин.

Теперь вы уже дура, а крым что забыли и донец и луганск частично отошли от киева еще в 2014 году.

Людмила Егорова

Ну зачем же сразу переходить к оскорблениям? Это не распад Украины, а утрата части территорий. Если Украина распалась, то уже не имела бы центральной власти. А мы до сих пор не можем победить эту "распавшуюся" Украину. Вам это понятно?

По
Потёмкин.

Крым не имеет давно центральной украинской власти и донецк и луганск тоже.

Людмила Егорова

Давно, это после 2014.

По
Потёмкин.

🌺🤝

С. В.

А о Приеднестровье Путин думает что-нибудь? Ведь капец там скоро будет. Как он будет защищаться от нато?

По
Потёмкин.

НАТО на открытый конфликт не пойдет.

С. В.

Там нет границы. пойдёт и не моргнёт как сейчас на Белгород. И путин ничего не сделает

По
Потёмкин.

Кто туда пойдет, Украина уже хотела, а НАТО дало Украине по рукам?

С. В.

22 т тонн оружия там, нато нужно продолжение конфликта любой ценой

По
Потёмкин.

Конфликт и так идет и расширять конфликт в сторону европы это плохо для НАТО.

С. В.

Посмотрим

По
Потёмкин.

🤝

С Нами Бог

И вас с собою заберёт. Или его друзья ещё раньше. Человек желающий смерти другому человеку, не человек.

По
Потёмкин.

Если вы идиот это не лечится, что бы понять что значат мои слова в начале надо быть Русским.

С Нами Бог

Они знают что делают. И вы идиот что вносите смуту.

По
Потёмкин.

Это предупреждение что бы смуты не было. Думаю уже есть две группировки во власти готовые к перевороту в кремле и самое главное за какой группировкой пойдут военные.

Валерий

В чем разных идиотов интересно не устраивает ситуация на фронте? Может мы просрали свою территорию?

По
Потёмкин.

Может вам клоуну поехать на границу Белгородской области, например в шебекино?

Валерий

Шебекино не фронт. Выражайтесь тогда более ясно. Да, судя по вашему ответу, вы себя к идиотам причислили?

Fenix🇱🇹

Это его проблемы, в России видать как и в Союзе , власть освобождают лишь вперёд ногами .

По
Потёмкин.

Потому что в России царь как бы он не назывался, секретарь или президент все равно царь.

Fenix🇱🇹

Ну уходят они лишь когда умрут .

По
Потёмкин.

Да.

Александр Сорокин

БРЕХНЯ. ОН ЖЕ СКАЗАЛ-РОССИЯ УПРАВЛЯЕТСЯ БОГОМ. А МЫ ВОЮЕМ С БОГОМ И КАКОЙТО МАТЕРИ.

По
Потёмкин.

Ну и зачем вы брехню написали?

Артемий Мацнев Z

Если мышление не изменишь и не станешь осторожнее - точно до нг не доживешь!

Артемий Мацнев Z

После смерти Суд окончательный.

По
Потёмкин.

Я в курсе.

По
Потёмкин.

🤝

Ан
Анна

Да не Путин правит, а класс, Надо уничтожать класс, что делали большевики.

По
Потёмкин.

Если вы думаете тем что в шароварах красных вам не понять.

Ан
Анна

Нервничаешь, пишешь непонятно

По
Потёмкин.

ВАм не понять.

Ан
Анна

Куда нам дуракам чай пить

По
Потёмкин.

👍

Ол
Ольга

Ну что вы всё на Путина прёте, врубитесь уже что он только защищает

По
Потёмкин.

Белгород не видит защиты.

Rita

Вот почему он открестился от защиты русских городов? Они ему не нужны?

По
Потёмкин.

Такой вопрос даже пентагон задает и вся европа в недоумении.

Rita

А ему по фигу,Тут прочитала высказывание Жванецкого::" Фригидность снизу,импотенция сверху",прямо про нас и про власть.

По
Потёмкин.

Здесь что то пострашнее, я не думаю что у Путина уже старческий маразм, но рейтинг он сильно теряет по всему миру и особенно у себя.

Rita

Может по всему миру рейтинг и теряет,а у нас как замороженный.

По
Потёмкин.

Самое страшное то что люди боятся признать что они ошиблись в Путине и если люди эту ошибку начнут признавать власть Путина нечего не спасет. Я не раз писал у нас в России такой менталитет, мы можем простить большие потери, но проигрыша в бою не прощаем некогда.

Ни
Ника

Путин доживёт, переживет, все сделает, как надо, не мечтай те даже

По
Потёмкин.

На все воля Бога и не кто и не что не вечно под луной.

Николай Лаvреноv

В очередной раз убеждаюсь в Вашем идиотизме, господин Потёмкин.

Сервисный Центр 99

Укро бот, пиндосовские отрабатывает, плохо врешь жди писца

С. В.

Доживёт, никуда не денется, он там прочно прописался

По
Потёмкин.

Не кто не вечен под луной.

С. В.

Отсидит свой срок, у него много адептов. А добрым людям он насточертел давно

По
Потёмкин.

🤝

С. В.

✊

Ми
Милена

А куда он денется! Его еще на будущий год изберут!

По
Потёмкин.

Думаю не изберут.

Фё
Фёкла

Да все он доживёт...его и дихлофосом не отравишь

По
Потёмкин.

Не кто не вечен под луной.

Фё
Фёкла

Нууууу,это да)))

По
Потёмкин.

Русская земля не терпит в трудное время лидера слабого.

Елена Премудрая

Ваши предложения по исправлению ситуации🤔

По
Потёмкин.

В начале вернуть то что взяли и отдали.

Елена Премудрая

Это же не игрушки, чтобы возвращать.

По
Потёмкин.

Если этого не сделать война продлится лет 10 и гробов будет очень много.

Елена Премудрая

А, если это сделать будет ещё больше.

По
Потёмкин.

Чем сильне растянуть фронт тем меньше плотность войск и значит меньше вариантов погибнуть.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Вл
Владимир

Что Вы! Что Вы? Он ещё в 24 году себя изберёт!

Вл
Владимир

Но тем не менее решения принимают..

По
Потёмкин.

Но тем не менее народ ждет, а решений нет.

Вл
Владимир

Решения есть, но не те что люди ждут.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Вл
Владимир

🤝🎈

Yuri Kozhevatov

Привет.Заменят на очередного,их много

Yuri Kozhevatov

Для меня после уничтожения Союза РФ не страна,так,северный воровской паханат,имитация.Никогда ни за ЕБНа,ни за последующих мразей не голосовал,просто уголовники с расстрельными статьями,первые хапки ,,президента,,на своей шкуре в Питере прочувствовали,когда Капутин носил за Собчаком портфель,если сейчас тот же,в чем не уверен.Какие победы!Каким оружием,все разворовано

По
Потёмкин.

Бандитизм в этом мире везде, 50 стран организовали бандитскую группировку против одной страны, разве это не бандитизм, отжимают по всему миру деньги и собственность России разве это не рэкет, дошли до того что против инвалидов спортсменов ввели санкции, разве это не характеризует этот мир и вас вместе с этим миром? Не одна тварь типа человека не задала себе вопрос - В чем моя вина что мир стал таким бандитским? Но все ищут виновного где то. Путин какой не есть, а собрал огромную страну до кучи, а что вы сделали сбежали как крыса и еще смеете кого то обвинять, в первую очередь это вы виновны и каждый из вас.

Yuri Kozhevatov

Наверно,молодой,вся жизнь при них,при бандитах,деньги отжали не России,а их банды,не спорю,это как с верующим спорить,верите в ,,царя,,уголовника,на самом деле,самоизбираемого пахана ОПГ,который врал,врёт и будет пожизненно врать,-пожалуйста!Ваш кумир начинал с ограбления Питера,со взрывов домов,с войн,и всё продолжается.Я просто спасаюсь от голода

По
Потёмкин.

Господи до чего вы люди тупые, если взять прошлое возьмите прошлое США , США возникло по причине переселения висельников и вской мрази бежавшей от наказания, и эти переселенцы вырезали коренные народы и остатки коренных народов содержат в концлагерях. США отжали золото у европы, и всех стран где они побывали и после их влияния и бомбардировок, цветных революций везде разрухи и конфликты Ирак, Сирия, Ливия в которой до вмешательства США народ жил лучше чем в странах европы . Не секрет что ЦРУ крышует наркопроизводство в южной америке. На счет России ворует народ ворует и власть, но все воруют у себя и это и есть Российская забава идущая от древних времен. Типа все вокруг колхозное все вокруг мое. На счет Путина он за свой счет вооружил целую армию зеленых человечков которые были в Крыму, а теперь в Сирии.

Yuri Kozhevatov

За свой счёт !!!!Вы точно глубоко верующий человек,пророк секты ,,свидетелей Вовы,,...Так что откланиваюсь.

Василий Пяточкин

кого ты озвучил ??? или просто ссышься ?

По
Потёмкин.

Только баба отвечает вопросом на вопрос или станьте мужчиной или валите лесом к своим бабам базарным.

Василий Пяточкин

я сказал, вернее написал несколько слов. кого ты озвучил, ретранслятор комнатный ???????