Ан
Анастасия

Стоит ли давать человеку второй шанс?

Ответы · страница 2
Vicrus

Как показывает опыт то нет... иначе еще хуже будет переварить предательство дважды если первый раз на ус не намотан...))

Vicrus

Дай бог вам правильного выбора каких не много их еще осталось...

Ан
Анастасия

Их это кого?

Vicrus

Счастливчиков 🤫

Ан
Анастасия

Спасибо)

Vicrus

🌹😉

Эл
Эля

Стоит- 1. Может мы сами ошиблись на его счёт, 2- Убедиться, что всё таки говно ..в любом из двух случаев - не проиграем

Ан
Анастасия

Очень жаль...

Эл
Эля

Тоже думала изначально ,что жаль..теперь так не считаю .слава богу, что сейчас это произошло .дальше- хуже

Ан
Анастасия

Это муж? Дети есть?

Эл
Эля

Ой нееее это не муж слава богу..да , дети есть

Ан
Анастасия

Понятно

Виктор Федин

Дай человеку второй шанс, и он даст тебе такой жизненный опыт, после которого ты и первый шанс никому не дашь.

Тим

Шансы дают в исправительных учреждениях , а тут вам никто не советчик ...Как сердечко подскажет....ммм ну да ...

Ан
Анастасия

Ммм ну да? Это к чему?

Ан
Анастасия

Да, конечно честно

Тим

вся инетная шрайбида поделена на вирт эмоциях - вот они так и проявляются ...Хм мдя , тсссс - ну вот ... чуточек поняяяяяно ))) хии - тода я почапал...инетный сленг😘😇🤣

Angel Rabia

Человек всегда заслуживает право на попытку, шанс, только вот самое главное, не систематизировать шансы)))

Kr
Kris

можно давать, можно не давать. Кому надо-сам возьмет) не спрашивая! шансы- для тех, кто не знает, что хочет)

Ан
Анастасия

Это прям точно)

Z*
Z*Ирина

Всегда стоит давать второй шанс любому человеку. Только если он не предатель. Предавший раз, предаст еще

Lira Radyga

Стоит...Но только не предавшему вас..Предательство это сущность человека и от нее не избавится никогда..

Ан
Анастасия

Я это уже поняла...(

Сергей Рожков

СМОТРЯ КАКОМУ Я желаю позитива,
Встреч, общения, креатива,
В общем, понял ты меня –
Замечательного дня!

Валериан Инжуваткин

попробуйте. Но сказала Коко Шанель:- Во второй раз, вы никогда не произведете первого впечатления!

Ан
Анастасия

Вам спасибо)

Наталия Крупская

Человекам свойственно ошибаться, и у каждого должет быть шанс, чтобы сделать работу над ошибками.

Та
Татьяна

Иногда второй шанс для человека это первые грабли для вас! Всё хорошо взвесьте - все за и против...

Ан
Анастасия

Мне кажется хоть второй, хоть третий итог один...

Та
Татьяна

Правильно, никаких шансов!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему нет?Вона наш солнцеликий и вечный врёт и обещает уже 23 года и ничего!🤣🤣🤣🖼

Георг Трофимов

Конечно, но если первый не доделал..В противном случае так и останешься неудовлетворенной,..

Ви
Виталий

Тут шансов меньше 50%успеха. Эт ток есть охуитительнышей аргумен!)) Но как вижу вы уже решили

Ан
Анастасия

Его нет... но мнение интересное

Ви
Виталий

Ну мож недодзынь?) Или бывший дзынь) тут так сразу не как

Ан
Анастасия

А кажется, это Вас этот вопрос цепляет... бывшие... вопрос не о том...

Ви
Виталий

Разве будущие не интерестней?) Как будущие вообще? Или дальше пинать колесо?)) Развитие в будущем

Ан
Анастасия

Заметьте, про бывших говорили только Вы и про неудовлетворенность

Любовь Васина

Посмотри на него внимательно...и сердце твоё подскажет, нужен ли ему второй шанс давать

Владимир С

Стоит, если по каким-то причинам цепляетесь за него. Но в любом случае будете обмануты.

Это Я

человек будет поступать точно также как поступил, если не что при этом не потерял))

Это Я

извините но это мое мнения, вы так и продолжите давать второй шанс раз за разом если это вас устраивает то вы дадите шанс))🃏

Ан
Анастасия

Точно

Ру
Руслан

У меня второй шанс на выходные приедет. Не стОит. Те же проблемы. Те же грабли 😓😭

Ру
Руслан

Женщина была старше на МНОГИЕ годы ) Через 5 минут после секса. А у твоей мамы какая пенсия ? )

Ан
Анастасия

Она ещё не на пенсии)😉

Ру
Руслан

Так мне 33 было...Всегда был пофиг возраст - лишь бы было приятно обоим ))

Ан
Анастасия

Ух тыш, ничего себе и как? Было приятно?

Ру
Руслан

Писечка как у девушки ) Не рожала ) Любила мою ласку ППЦ

Алиса Лиса

Нет. Никогда этого не делайте: как бы больно Вам не было. Потому как будет ещё хуже

Юрий Ласковец

ради опыта............