Ан
Анастасия

Стоит ли давать человеку второй шанс?

Ответы · страница 4
Ма
Майкл

Говорит ему Иисус: не говорю тебе: до семи, но до семидесяти раз семи

Ад
Адамс

А отношения должны сами устаканиться Можешь переступить Дашь шанс

Пафнутий

Давать надо всегда...и во второй раз, и в третий, лишь бы хотелось...!

Ан
Анастасия

Точно Пафнутий, одних граблей определено мало

Пафнутий

Можно и без граблей обойтись

Ан
Анастасия

Постараюсь)

Bender Bending Rodriguez

муж изменил? или дети банку варенья припрятанного втихаря съели?

Надежда Тихонова

Стоит.Ангелы на земле не живут.У всех абсолютно есть свои грешки.

@Льмир

это тебе решать🧐 дать или нет тебе же жить с этим человеком 🙃🌹

Maria Schmidt

Конечно стоит, чтобы убедиться в том, что это была плохая идея 😅

Пётр Тавриль

Сразу не давай ну а если дала без денег то ты дура. Вот как то так.

Ев
Европа-Плюс

Обязательно . Все ошибаются , но для исправления надо дать шанс .

Apple Wine

В большинстве случаев человек, получивший второй шанс,борзеет.

Ан
Анастасия

Это 💯

Apple Wine

Проверено)

Евгений

Да надежда умирает последней Ну конечно смотря за что конечно

Василий Бахарев

Сначала нужно понять- почему первым шансом не воспользовался?

Василий Теркин

Конечно, вас же после двойки по математике из дома не выгоняли

Дильшод'$

По поводу измены то нет. Мужику все равно по трахатся хочется.

Да
Давид

мрь ивановна я больше так не буду. сколько раз мы это слышали.

Ан
Анастасия

Разная)

Да
Давид

Если женщина отдается стоя — это стоящая женщина.
Если женщина отдается лежа — это положительная женщина.
Если женщина отдается раком, то это роковая женщина.
жена отдается на мешке с изюмом…
- О! Это ИЗЮМительная женщина!😉😜

Ан
Анастасия

😂 ну Давид...

Да
Давид

а то! я же писал сразу с подвохом))

Alex Nobody

Шанс, он не получка, не аванс! Не надо шансами разбрасываться!

Юрий Юрий

Потом 3-й, 4-й, 8-й и т. далее. Человек не может сразу измениться.

Ан
Анастасия

А вообще способен ли человек измениться?

Юрий Юрий

С годами мы все меняемся. А по жизни я не слышал, что бы кто-то кардинально изменился.

Ан
Анастасия

Я тоже не замечала...

Юрий Юрий

Поэтому надо делать вывод: Если сразу не получилось, потом будет ещё хуже, ещё больней. Лучше встретить другого. Как в песне: На то она и первая любовь, что б в след за ней пришла очередная...

ДА
Дмитрий Анатольевич

Конечно. Но он не должен превратиться в последнее китайское

Ирина Богданова

Смотря в чем?шансы всегда есть,если использовать правильно

Ст
Станислав

Смысл если он с первого раза не понимает то он не изменится

Ан
Анастасия

Точно