Се
Северный

Прошла воду, огонь и медные трубы! Это как?

Ответы · страница 2
Рыся Бельченко

Медные трубы можно заменить на жизненный лабиринт- то вверх- то вниз, то свернул не туда

Андрей Мещеряков

пройти огонь и воду - пройти физические испытания, а медные трубы - испытание славой

Марина Канина

Под выдуваемые звуки, шла по воде позже по огню и пришла к цели, живая без царапин.))

Се
Северный

Значит ..это положительная хар-ка?

Се
Северный

некоторые люди считают это плохой

Анна Сова

воду тонула выплыла, в огне не сгорела, а медные трубы -успех, не загордилась....

Юлия Громова

В воде не утонула, в огне не сгорела и от "звездной болезнью" не заразилась 🙂

Се
Северный

Я вот то же отслужил и купил микроавтобус специально для путешествий. А работать будете?

Юлия Громова

Планирую, а то на дальние путешествия может и не хватить средств.

Се
Северный

Хотите отдыхать за границей?

Юлия Громова

А почему бы и нет, хотя на Байкал тоже очень хочется

Се
Северный

Много мест интересных и красивых в России

Aleksander Haijam

Думается мне, что "попробовала всё и всех, даже "Спящего лесника на горе". 🙂

Татьяна

В сказку попала. Вместо Ивана. Пока он в ворфейс играл, погоны заслуживал

Наталья Зайцева

Это сказка ,непременно найдутся др жидкости ,лабиринты и так бесконечно.

Андрій. Ми З України!

В воде не тонет, в огне не горит, в трубах не застряет. Что это?😆 😂

Роман Мелентьев

Значит вам в анальную трубку жару подавали ! Как вы пишете на медные

Андрей Борисович

Вода водой огонь огнем а медные трубы это слава или зазвезденность

Андрон Шрайбикус

Починила всю отопительную и канализационную систему в квартале

Андрон Шрайбикус

Если забыла - всё по-новой)))))

Любовь Илюшкина

Это значит она работала пожарником, водолазом и сантехником!))))

Галина Коровина

Речку переплыла, костёр развела, в медном котелке чай заварила.

Иван Ручкин

Это пройти испытание на развал судьбы , отношений и богатства

Владимир Верещагин

Не туда заненесло.Или прошла через то,что другим и не снилось.

Ирина Лорбах

Вода, огонь--это понятно. А медные трубы--это испытание славой

Се
Северный

Многие понимают это как отрицательная хар-ка

Ирина Лорбах

Ну выстлана, чтобы уходили

Се
Северный

Вот... - уже искажение! Это как счастливого пути!....было

Rufat Al

Ты милок уже не увидишь того что можно было ☝🏿☝🏼

Ег
Егор

Это значит прошла войну и Крым. В звезде остался только дым...

Игорь Трофимов

Оркестр дует в медные трубы, восхваляя испытуемого славой.